Пятница, 26.04.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
начало общения
rushistoryДата: Четверг, 11.02.2010, 22:21 | Сообщение # 751
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! smile
ЕГЭ как всегда обязательный по алгебре и русскому языку - без этого не получить аттестата, а все остальные ЕГЭ - как вступительные - по желанию. Волнуемся мы больше ребят, стараемся, вот сейчас пробные будут.
Самое непонятное: на ком ответственность за результаты? Одни говорят - это проблемы ученика, пусть готовится как следует и получает то, что покажет ему насколько он реально в теме. А другие кричат - оценивать работу учителя по результатам ЕГЭ! И платить ему исходя из этого показателя! Так что репетиторы будут благополучно работать на зарплату спокойных учителей. А если ребенок вдруг не сдаст ЕГЭ? Ну все, учителю конец - и позор и денег платить не будут (вроде не за что). Интересно......!!! biggrin
Катюша, а России вообще жить весело и чем старше становишься, тем яснее это понимаешь!))))))))) Расписание? Ну как могли - так и составили, а при чем здесь ВЫ? Организуй себя сам!
Ладно, не скромничай, ты тоже элита! А Африке - как можем, так и помогаем. smile


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Пятница, 12.02.2010, 22:03 | Сообщение # 752
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет hello

ага, элита))) на эту тему сегодня шутил наш препод - "ну что, мировая элита, что изучает политическая наука". Ответ - политику - не прокатил))) нужно занятся изысканием в чем состоит изюминка нашей науки...дал кучу авторов wacko кашмар. мы вссе почувствовали себя недоразвитыми... этот человек первый кто в России изучал Вебера, и чуть-чуть помешан))) это даже хорошо, но появляется у студентов куча комплексов на его парах)))

вот у меня наладилось и с биополитикой, нашла литературу русскую)

а на счет ЕГЭ просто кашмар...вель есть дети, которые не хотят ничего делать, при чем тут учитель, тут нужно родителей наказывать...хотя, если 80 процентов в классе нее справляются, то это скорее, вина учителя...и то - наказание это не эффективно, лучше поощрение за хорошие показатели...


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Среда, 17.02.2010, 22:32 | Сообщение # 753
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! И все-таки я рада, что ты учишься так, что мозги напрягаются по полной, это бывает только в студенчестве, когда просто обалдеваешь от информации, которую надо усвоить и как-то "организовать"!У тебя не может быть комплексов - ты ж разумный человек и понимаешь - преподы конечно умнее, они ж всю жизнь этим занимались, а ты только начала, догонишь!)))))

А насчет ЕГЭ - "полный плюрализм ощущений"! А когда прочитала в тренингах вопрос - Сколько пуговиц было на одежде боярина? Захотелось плюнуть на все эти пуговицы и уйти с работы, но детей жалко.... wacko


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Четверг, 18.02.2010, 00:38 | Сообщение # 754
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
да, недоумков хватает, и даже переизбыток их...

было бы что усваивать...в последнее время приходится читать книги, в котрых дай Бог понять название) пустаю трата времени...(((

если все плюнут и уйдут, то будет каллапс! нужно не взирая на придурков заниматься любимым делом, по возможности избавляясь от них)


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Суббота, 20.02.2010, 21:14 | Сообщение # 755
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик!))) Я согласна с тобой, но иногда просто нет сил видеть как "модернизируют" образование. Школа просто как в сетях рыба - в вечных реформах!

И мы пока учились очень много времени тратили на "пустые книги", к сожалению, это и правда время потраченное зря, мало что для практической деятельности дающее. Это наверное "система", из неё не выпадешь!

Уходить и правда некуда и незачем, потом у меня есть слабая надежда, что хоть я приношу какую-то пользу ))))!


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Вторник, 16.03.2010, 09:46 | Сообщение # 756
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
"какую-то пользу"??? это по статистике может и так, но для тех, кто встретился с вами, я уверена статистика 100%)

я тут сижу и анализирую свое поведение...сегодня накинулась на молодых преподователей, которые проходят практику учебную...может все-таки нормально, что они не знают все досконально о моем любимом Фрейде, но я не могла удержаться))) не удобно сейчас как-то даже...так меня черех год кто-нибудь завилит каким-нибудь Адлером...хотя нужно уметь признать свое незнание перед другими, не начинать при этом конфликтовать, а сказать "спасибо за дополнение"...

Добавлено (16.03.2010, 09:46)
---------------------------------------------
Люта! поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!! Всего Вам самого лучшего!


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Вторник, 16.03.2010, 21:08 | Сообщение # 757
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
СПАСИБО, Катюша! День рождения прошел светло и радостно - много поздравлений. И знаешь - замечу, что есть жизнь и после ........ долгих лет жизни - просто жить еще интересней.

А над твоим анализом смеюсь, да брось ты! Молодец, сказала, что думала, им молодым тоже надо знать к кому вышли - это СТУДЕНТЫ! Самая революционная часть населения мира! А работать будешь - там намолчишся и надумаешся - как не конфликтовать - а пока - пошуми!)))))))))) Я рада за тебя! СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!!!!!


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Четверг, 25.03.2010, 23:07 | Сообщение # 758
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
"Еще интересней", потому что раньше нашли, что интересно) у некотрых другая ситуация) "долгих лет жизни" xDDD вы рассуждаете как 99-летняя старушка)
хотя я тоже как представлю сколько мне лет...плохо даже становится...я макисмум могу умножить свои годлы на два...дальше страшно считать и как-будто это не про меня)

ну вот...на пару дней показалась весна и сразу скрылась куда-то(


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:40 | Сообщение # 759
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик!!! Да, живя в нашем бессолнечном климате, остаётся верить, что весна - это когда она в душе! А погода - дело второстепенное. А ведь есть глупые мечты по поводу - теплого и солнечного лета! )))))))))
Сейчас каникулы, вроде и отдохнула, а вроде и нет. Не могу избавиться от груза ответственности за результаты ЕГЭ, поэтому - очень много работы впереди по убеждению некоторых детей, что необходимо все-таки хотя бы сосредоточиться......
Провела семинар - дала самые подробные рекомендации, пригласила на сайт, может хоть это кому-нибудь поможет улучшить результат, или начать серьёзную работу.
Кому нужна индивидуальная консультация - пишите! Обязательно отвечу!


luta
 
ElikaДата: Четверг, 08.04.2010, 15:57 | Сообщение # 760
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привееетик!Весна, тепло, солнышко...а я пароль забыла...аот снова зарегестрировалась...)))
Эх...снова сессия скоро...так устала учиться. Но в последнее время как то втянулась icecream Как у вас дела?
 
rushistoryДата: Пятница, 09.04.2010, 15:57 | Сообщение # 761
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Я очень рада тебя видеть!!!!! ПРИВЕТИК!!!! Счастья и удачи!!!))))))))))))))))))))

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Пятница, 23.04.2010, 18:57 | Сообщение # 762
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
привет)
ну вот...идет снег - это странно.но почему то не удивляет ничего уже XDDD

как у Вас дела???


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:42 | Сообщение # 763
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! Дела нормально, вроде даже и удачно, но устаю, хотя до этого никому нет дела... Весна где-то заплутала, холодно и мокро. Хочется тепла и солнца, покоя и ничегонеделания, ну хоть на пару дней!!!!!))))))))))) wacko

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Четверг, 29.04.2010, 19:54 | Сообщение # 764
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Как так, никому нет дела??? cool

устройте себе выходные, я вот всегда этим теперь занимаюсь xD


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:03 | Сообщение # 765
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну просто никак, не получается побыть день и принадлежать только себе самой, пока нужна кому-то ))))))

luta
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz