Пятница, 26.04.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
начало общения
vitek-mksДата: Среда, 26.09.2007, 17:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
smile привет всем!!!! что все спрятались??? как дела???

Добавлено (26.09.2007, 17:43)
---------------------------------------------
буду ждать всех в 18:00 в форуме!!!завтра-(27.09.07) cool


Можжухин Костя!!!!!!!!
 
DarkДата: Среда, 26.09.2007, 19:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
аха жди тока зря стараешсо я тут с друзьями писал так никаково шевеления мы втроем 80 сообщений наклепали и молчание патом всю тему удалили так что гуляй:)

Добавлено (26.09.2007, 19:20)
---------------------------------------------
я так понял форум делать нормальным они ваще не собираюцо:( хатяб флудильно создали чтоб ученики школ общались тут


www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
NewcomeR4Дата: Среда, 26.09.2007, 19:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
НУ привет!Надо как то расшевелить всех!Давать адрес сайта знакомым из 3 школы!Наверн они точн захотят описаться!

пашол в лес

Сообщение отредактировал NewcomeR4 - Среда, 26.09.2007, 19:22
 
DarkДата: Среда, 26.09.2007, 19:23 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
уху как же жди от них больше пол школы уже навено видело адрес этого сайта:)

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
rushistoryДата: Четверг, 27.09.2007, 05:57 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет! Рада Вас видеть у себя в гостях. Скоро будет школьный сайт и там точно будет общаться вся школа. здесь жду ко мне в гости. Кстати, если вы продвинутые - помогите Ирине Павловне в создании сайта. А администратор удалит все некорректные слова, а вы как думали? Есть ко мне вопросы? Может могу чем помочь?

luta
 
vitek-mksДата: Суббота, 29.09.2007, 20:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Тоже всем привет!!!!!!! Ещё не время,народ потихоньку потянется...да нет к вам вопросов вроде нет!!!!!!!!

Можжухин Костя!!!!!!!!
 
slimДата: Понедельник, 01.10.2007, 18:08 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
аааууууу тут есь живые а то чёто вымерли затишье это ненра мине
smile biggrin biggrin biggrin tongue

Добавлено (01.10.2007, 17:27)
---------------------------------------------
даже Жучара д....т вот хмырь я тя завтро в школе поймаю))))) biggrin tongue

Добавлено (01.10.2007, 17:30)
---------------------------------------------
ну блин вот все не дружные дафайте сходку бум устраивать???? angry

Добавлено (01.10.2007, 17:32)
---------------------------------------------
Эмо- это состояние души, особое мировоззрение.. жизнь без маски, за которой многие скрывают свои эмоции.. и музыка, соответствующая твоему состоянию…И не только музыка, но и остальное творчество (стихи, рисунки)
Эмо - это крик души, всплеск чувств и внутренних переживаний...

Для каждого это по-разному. Некоторые считают что эмокиды – это те люди, которые постоянно плачут, пытаются покончить жизнь самоубийством, пазёры. Также распространено мнение что эмокид обязательно бисексуал…
Все это не так. Ведь эмо - это прежде всего богатый внутренний мир. И не просто богатый, а гипервосприимчивый к внешним импульсам и гиперотзывчивый для этого мира. т.е. любое событие сильно отпечатывается в мозгу, душе и т.д...
Лично для меня, это просто открытый и очень эмоциональный человек, который не прячет свои эмоции. во чё написал ваще со скуки и не такое напишеш)))) ЫЫЫ biggrin

Добавлено (01.10.2007, 17:33)
---------------------------------------------
[color=red]
[size=18]
ЖУК ДАВАЙ ТУТ В 18 00 КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Добавлено (01.10.2007, 17:35)
---------------------------------------------
ща тут стоко накидаю дряни всякой ждите!!!! tongue

Добавлено (01.10.2007, 17:36)
---------------------------------------------
Молодежь в стиле эмо предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур. Они носят черный цвет в сочетании с розовым, или другим ярким цветом. Классическая одежда эмо, это одежда в черно-розовой гамме, где узоры так же двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с железными бляшками, перчатки без пальцев, рюкзак с различными значками Эмо. Среди эмо вы можете увидеть парня в узких джинсах, но так же можете встретить молодежь эмо которые предпочитают носить много железных заклепок на джинсах. Браслеты на руках с черепами, ногти черного или серебристого цвета.
Макияж распространен как у девушек так и парней, эмо-макияж это подводка глаз черным карандашом, но не сильно обильно.
Прически не делятся на женские и мужские, вы часто можете увидеть одинаковые стильные прически как у парней так и у девушек. Челка прикрывает один глаз, черный или темно-каштановый цвет волос. Укладка или отсутствие её, все это дает свободу в выборе индивидуальности, при этом дает четко понять что вы видите перед собой настоящего Эмо.

История Эмо
В конце 1983 года распался Minor Threat и полная жизнь Вашингтонской хардкор-панковской сцены стала терять запал и свежие идеи. Последний диск Minor Threat "Salad Days" вышедший в 1984 году стал завершающим в жизни вашингтонского хардкора. Все группы страны начали искать что то новое в различных направлениях, эксперементировать и пробовать что то новое оригинальное. DRI и Bad Brains начали играть легкий метал, 7Seconds ушли в U2 джангл-альтернатив и т.д. Вашингтонский стиль стал изменяться ближе к мелодичному року с панковской чувствительностью.

biggrin

Добавлено (01.10.2007, 17:38)
---------------------------------------------
это не маи слова но пральные мне кажеца!
как найти такого человека, друга, который бы не обидел, всегда понял тебя , дал совет, предложил помощь, был добр,,искренен и чист перед тобой, чтобы у него не было грязных и ненавистных мыслей и дел,хочется чтобы он не предавал и не ударил в спину. всегда был рядом...
Неужели не осталось таких людей?а может быть их и не было...

smile

Добавлено (01.10.2007, 17:40)
---------------------------------------------
Я делаю очень больно одному парню...вчера он вскрыл вены....я не могу быть с ним ...просто не могу.Он загнал меня в клетку...я насмелилась уйти,а он взлял нож начал на меня кричать...сказал,что порежет мне лицо,я ужасно испугалась...а но все кричал и махал этим ножем...я хотела уйти...он запер двери...потом пришли соседи и я тупо,как последняя трусиха убежала,пришла домой а он мне скинул видео как вскрывает себе вены...он в больнице...боюсь к нему ходить...Что мне делать?Он говорит,что любит,а я приношу боль!!!!Я ненавижу себя!!!!

ДА И ТАКИЕ ИСТОРИИ МОЖНО НАЙТИ НА ФОРУМАХ))) wink

Добавлено (01.10.2007, 17:43)
---------------------------------------------
Хватило всего лишь одного мгновения, чтобы разрушить все надежды, которые так долго таились в моей хрупкой душе….надежды рассыпались горсткой песка, скользящего сквозь пальцы, когда берешь его в ладонь….и сердце медленно сгорало не оставляя ни капли плоти от того что в нем было …оно погибло ужасной смертью …сгорело заживо….осталась лишь горстка пепла в виде маленького беззащитного сердечка с каждым днем мое сердце все больше холодело ко всему что меня окружало…через некоторое время горстка пепла оледенела……. лед все нарастал и нарастал а соленые слезы обволакивали его, делая еще тверже… и вот на месте старого сердца появился кусочек льда……да я стала сильной теперь я могу противостоять этому глупому миру…я могу все …все кроме одного….того чего я больше всего боюсь….теперь я не могу любить…..ледяное сердце не бьется!!!...сколько парней пытались меня завоевать…своими поступками они отбивали очередной кусочек льда казалось осталось совсем не много но подо льдом был только пепел……была надежда что доброе нежное и способное любить сердце возродится из пепла как феникс…но ведь феникс это сказка а чудес не бывает…так я и живу с горстью пепла внутри

МРАК... ОН ВСЕ БЛИЖЕ КО МНЕ ПОДСТУПАЕТ…ТЬМА ЗАБРАЛАСЬ ПРЯМО В ДУШУ ДАВНО,ВОТ УЖЕ СЕРЦЕ МОЕ РАЗРЫВАЕТДЬЯВОЛ... ОН ДЕЛАЕТ ЭТО ЛЕГКО…. ГЛАЗА ВСЕ МУТНЕЕ…В НИХ ЖИЗНЬ УГАСАЕТ, Я ЗНАЮ, ЧТО СКОРО УЙДУ…ВСКРЫТЫЕ ВЕНЫ…ОНИ УБИВАЮТ,Я СМЕРТЬ СВОЮ БЫСТРО НАЙДУ…. ТЕПЕРЬ НЕТУ СТРАХА, И БОЛЬ ВСЯ ПРОПАЛА…ТЕПЕРЬ Я СВОБОДНА ОПЯТЬ…Я ТАК В ЭТОМ МИРЕ БОРОТЬСЯ УСТАЛА...УСТАЛА ЛЮБОВЬ СВОЮ ЖДАТЬ… ЛЮДЕЙ ИЗБЕГАЛА…ОНИ МЕНЯ ТОЖЕ,Я ПРЯТАЛАСЬ В ТЕМНОМ УГЛУ, НА СЕРУЮ ТЕНЬ УЖЕ СТАЛА ПОХОЖА,Я ОТ ЖИЗНИ УСТАЛА, БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ… ЭТО КОНЕЦ++ УХОЖУ В НЕКУДА…ВРЕМЯ …ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ…ПОСЛЕДНИЙ МОЙ ВЗОХ…И УПАЛА СЛЕЗА…МЕНЯ ЗВАЛИ ВИКА… 17-ТИ

Она сидела на облаке и смотрела вниз. Теплый ветерок теребил ее волосы и перья на ангельских крыльях.
А там внизу сновали люди, как мелкие букашки – все как на ладони. Совсем недавно она была одной из них.
Но теперь… теперь она не жалела, что отдала свою жизнь за любовь. Она никогда не жалела… Ей было
совсем мало лет. Всего 16, когда она встретила свою первую любовь, встретила его. Он был старше
на 15 лет, но его это не старило, а ее не страшило. Он полюбил ее всем своим существом, всем
сердцем и душою, умом и телом. А она ринулась с головой в океан любви. Он лелеял и оберегал ее
как маленькую, и их счастью не было предела. Прошел год. Они все так же были вместе. Они
понимали друг друга с полуслова, с полувзгляда, хотя, по сути, были совершенно разными. Но
настал день, когда на их счастье нашла мрачная туча. Она не понимала в чем дело, но что-то изменилось.
Нет не в отношениях, в нем. Он как будто замкнулся, был сам в себе. Но она привыкла не спрашивать,
она знала, что он должен ей рассказать все сам. И он рассказал. О, эта правда, была как гром среди
ясного неба. У него есть сын, ему 6 лет. Его жена умерла при родах, и с тех пор он воспитывал
сам крошку без посторонней помощи. Но случилась беда, у его сына обнаружился сложнейший порок
сердца и срочно нужен донор сердца, которого никто не может найти. Она рыдала почти неделю,
но любовь – это самопожертвование. Он тоже любил, но на его глазах умирал его собственный сын.
Вскоре все стало еще хуже. Ему сказали, что если в течение недели донор не найдется - мальчик умрет.
Они сидели в темной комнате, и оба плакали. Он готов был отдать свое сердце, но у них с сыном были
несовместимые группы крови. На следующий день она в первые сделала что–то без его ведома.
Она пошла в больницу к его сыну. На нее с интересом смотрели два огромных синих глаза, и улыбалась
улыбка ее любимого, только маленького. Она не смогла, она просто не смогла остаться безучастной.
После длительных разговоров с врачами и подписи кучи документов, она легла на операционный стол,
для того чтобы отдать свое сердце его сыну. Она ничего ему не сказала, и лишь за 5 минут до
операции в трубку мобильника прошептала: - Помни, мое сердце всегда будет с тобой! И вот
сейчас сидя на облаке, она смотрела на двух счастливых и так любимых ею человечков. Которые,
взявшись за руки, несли цветы на ее могилу. Она улыбалась…

Добавлено (01.10.2007, 17:45)
---------------------------------------------
[color=red] Любовь-Самый верный свидетель моего существования!!!
С точки зрения философов то что я кого нибудь люблю. Больше какими либо причинами обьяснить возникновение любви нельзя.
Любят не за что-то,любят,потому что любят!!!
Да и я подвергся этому чувству хотя эт ведь здорово када знаеш что ты камуто нужен!!! cool

Добавлено (01.10.2007, 17:59)
---------------------------------------------
Мир умер для меня!..мне больше не хочется жить! Я не хочу видеть солнечный свет!............мне надоело выражать свою радость, которой нет!...........дождь……он понимает меня …он один , больше никто ! я устала сражаться с огромным миром … мне никто не помогает! я одна!.. против всех вас!и для вас я ничтожество!.................меня окружают люди для которых я безразлична!.........когда это осознаешь, хочется плакать ….но мне нельзя!..... меня спасет от всего этого только одно мгновение …мгновение смерти!......Мысль о возможности суицида становится более привычной….в моей жизни стало все наоборот она полна разочарований…….я больше не верю ни кому не доверяю.. Жизнь причинила мне слишком много боли….но я смогла пережить эти моменты…эти страшные моменты…. Но теперь я усталаВсе вы, да что вы знаете об этой жизни!?.....Да ничего!...Вас мучает горесть мелочных обид, что же говорить о суровой правде жизни!.....нет .лучше промолчать и вы никогда не узнаете что у меня на уме…а если вы узнаете то все равно меня не поймете вы никогда не поймете вечность …вы будете проживать свою жалкую жизнь…как роботы, запрограммированные на бессмысленные действия…как игрушки, не умеющие управлять жизнью….вы так и не сможете понять, кто вы и зачем вы… и пусть я какая то странная но зато привлекающая внимание с виду обычная…но какая то загадочная какая то тайна скрывается внутри……никто не сможет разгадать ее…никто и никогда….Я не собираюсь вас слушать это мои мысли, мои чувства…..я никому их не покажу иначе сильно пожалею…я никогда не даю воли чувствам, потому что не хочу обжечься я не хочу стать, как все вы…я не могу быть такой как все вы …..я не имею на это права…..Для этого умершего мира я никто и для всех вас тоже никто…………… И смерти дверь открою я…….придет за мной,спасать меня!И в этом мире больше нет любви, мечты остался бред. Но место есть на этом светелишь для тебя не для меня. Вдруг умер мир и без ответа остались все мы навсегда!.....
ПРОЧИТАЙТЕ ПРИКОЛЬНЫЙ СТИШОК
smile

Добавлено (01.10.2007, 18:04)
---------------------------------------------
Октябрь принесет противоречивые события, в чем-то вам повезет, а в чем-то придется отступить, сдать позиции. Больше думайте о собственной прибыли, чем об отстаивании своих взглядов и убеждений. Постарайтесь сдержать желание покрасоваться. Вполне вероятно, что вы остынете к прежнему виду деятельности и почувствуете разочарование буквально во всех своих начинаниях. Постарайтесь привлечь к своим планам новых людей.

Дела будут идти с трудом. Инициатива может перейти к коллегам или даже конкурентам.
На работе восстанавливается стабильность лишь к 23 -октября. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и не гоняться за пустыми прожектами.

Кто-то из активных сослуживцев выдвинется за вашей спиной, вам не придется принять участие в проектах, на которые вы рассчитывали. Месяц удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения целей. Вероятно, сегодня от вас потребуется принятие важных решений. Несмотря на препятствия и трудности, вы сумеете преодолеть все ловушки. Не отвлекайтесь на посторонние проблемы. Постарайтесь отстраниться от внешней суеты и житейских мелочей. Это позволит многое непредвзято оценить и обдумать. Вас ожидают ошибки в сфере профессиональной деятельности к концу месяца. Причина - эмоциональность, чувствительность, неуравновешенность и раздражительность по мелочам. Постарайтесь философски отнестись к переменам и не требуйте большего, чем вам может дать жизнь.

В октябре у вас хорошие перспективы в деловом общении. Вы можете провести успешные переговоры, отстоять свое мнение в дискуссиях и спорах, оформить документы, быстро собрав нужные подписи. Хорошо пройдет общение с влиятельными людьми, можно обращаться в административные органы, контактировать с официальными лицами. Удастся отстоять справедливость тем, кто обратится в суд.

В качестве деловых партнеров лучше делать ставку на женщин, мужчины могут подвести.

Возможна помощь от старших родственников, материальная поддержка со стороны родни. В этом месяце можно сделать удачные покупки, выгодно разместить средства, вложить деньги в долгосрочные проекты. Если вы проявите активность и не упустите свой шанс, то сможете пополнить свой бюджет и некоторое время не беспокоиться о деньгах.

В первой половине месяца об отдыхе придется забыть - суета и заботы не дадут присесть ни на секунду. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости. Хорошо сложится личная жизнь. Отношения будут прочны и стабильны. Одинокие Козероги могут встретить надежного человека, с которым проживут долгие годы.

Звезды предполагают получение значительной прибыли в семейном бизнесе. Возможно, во второй половине месяца вам придется заняться незапланированными делами. Однако они не потребуют много усилий с вашей стороны.

В этом месяце ваш жизненный ритм замедлится, здоровье стабилизируется. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, мучительные сны, головные боли или отравления. В сфере интимных отношений следует избегать необузданных страстей и рискованных поступков.

Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность и работоспособность. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно.

Начало года: сложный период, полная загруженность. Это может привести к конфликту в семье или с любимыми. Уступите - последствий это иметь не будет, иначе ситуация вымотает всех, затянувшись на 1,5—2 месяца.

Деловая сфера: финансовая сфера весь год стабильна, что позволит сделать крупные приобретения во второй половине года.

Чувства: флирт или роман на стороне выплывут наружу, старайтесь избежать фиаско - это может сильно повредить. Новые знакомства придут сами собой по весне, могут перерасти в серьезные связи для свободных от обязательств представителей вашего знака Зодиака. С 15 мая и до середины лета следует избегать приключений на воде. Лучше быть на суше.

Здоровье: все хорошо, если не устроите сами себе "конец света", как вы умеете это делать. Меньше негативных эмоций - все на так страшно. В этом году вам везет по мелочи, что позволяет избежать череды травм, с которых другие бы пострадали более серьезно.

ЭТО ГШОРОСКОП НА МЕСЯЦ ДЛЯ КОЗЕРОГОВ tongue

Добавлено (01.10.2007, 18:06)
---------------------------------------------
КОРОЧЕ ВСЕ УМЕРЛИ НУ ЛАДНО Я ВАМ ТУТ ПОЧИТАТЬ ОСТАВИЛ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01.10.2007, 18:08)
---------------------------------------------
ПОКИ ВСЕМ!!!!!


ИМО рулессс))) хих
 
vitek-mksДата: Вторник, 02.10.2007, 08:42 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
ну ты slim,тут и по написал...ужас...но про козерога и календарь молоток...в 18:00 не получится,я в это время в спорт зале...

Можжухин Костя!!!!!!!!
 
slimДата: Вторник, 02.10.2007, 17:15 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
ща ещё чё нить кину ))) бум засорять просторы интернета!!! biggrin

Добавлено (02.10.2007, 16:50)
---------------------------------------------
Кажется, что о наркотиках и их вреде для здоровья уже сказано всё. Между тем количество наркоманов не уменьшается, а молодежь вовсю увлекается так называемыми «легкими» наркотиками. Чаще всего для куража, для хорошего настроения в компании, под звуки рэйва и хип-хопа. Кокаин, спид (не путать с болезнью СПИД), экстази уже давно и прочно прижились не только на американских, но и на европейских дискотеках и почти перестали считаться опасными в молодежной среде.

Кстати, столь модный в тусовочной среде экстази появился еще задолго до эпохи рэйва и хип-хопа. В начале прошлого века. И совсем даже не в Америке, а в Германии, где этот препарат разрабатывался в качестве нового стимулятора для доблестной немецкой армии. Тогдашние генералы загорелись идеей о том, что с помощью специфических средств рядового новобранца можно превратить в идеальную боевую машину - эдакого терминатора начала XX века. А так как на нужды армии всегда находилось достаточно денег, то и этот вопрос решили быстро. Уже в 1913 г. корпорация МЕРК зарегистрировала препарат - химическое психотропное соединение MDMA. Но при апробации в армии выяснилось, что психостимулятор имеет очень существенный побочный эффект - солдаты страдали галлюцинациями. Немного позже для армейских нужд был синтезирован другой, более совершенный наркотик. А о MDMA до 70-х годов забыли. Эпоха хиппи стала ренессансом для всех наркотиков, а неблагозвучный MDMA стали ласково называть «экстази» или «адам». Новая забава пришлась по вкусу молодежи и с тех пор прочно обосновалась под видом легкого наркотика на «черном» рынке.

Но тусовка всегда жаждет чего-то новенького, а подпольная торговля, так же как и обычный супермаркет, требует появления новых интересных приманок для жаждущих острых ощущений покупателей. Кетамин, кристалл-мет, ликвид-экстази - названия этих новинок всё чаще и чаще можно услышать на дискотечных задворках. Кроме того, что эти наркотики еще сравнительно новые, их объединяют еще несколько общих черт. Например, принадлежность к лекарствам. Кетамин применяется врачами как средство медицинского наркоза, обладающее сильным галлюциногенным эффектом. Именно это настораживает медиков, но привлекает наркоманов, которые для получения «кайфа» применяют кетамин в дозах, в 5-10 раз меньших, чем медицинские.

Кроме того, эти новые наркотики сравнительно дешевые, что еще больше повышает их привлекательность. Но есть еще одно общее отличие - о них почти ничего не знает наша доблестная полиция. Нет, конечно, о том, что такие наркотики существуют, как выглядят и как они действуют, компетентные органы осведомлены в полном объеме. Под покровом тайны остаются более важные вопросы - кто производит, кто поставляет, кто продает.

Эксперт Европола Йорг Мёллинг говорит, что основной упор управление по борьбе с наркотиками этой международной полицейской организации делает на предотвращение производства этого зелья: «Если не будет необходимых химических компонентов и соответствующего оборудования, то и произвести наркотик будет невозможно». По оценкам Европола, основными производителями химической «дури» в Европе являются лаборатории в Голландии и Бельгии, а также в Польше и Чехии. Считается, что по сравнению с экстази и амфетаминами новые химические наркотики потребляются всё же еще в очень незначительных количествах. Но в каких именно - остается под вопросом. Берлинский психолог и исследователь проблемы наркомании Петер Тоссман говорит, что в последнее время вообще не проводилось никаких фундаментальных исследований, что же именно и в каких количествах потребляет наша молодежь для «кайфа». Последнее такое исследование было проведено четыре года назад. Нынешние выводы строятся больше на догадках, чем на проверенных научных фактах. «Мы не знаем даже, какие именно новые наркосубстанции потребляются сегодня», - жалуется Тоссман.

Невропатолог из берлинской клиники CharitО Георг Тренделенбург каждый день видит у себя в отделении результаты «передоза» и считает, что сейчас молодежь не просто потребляет один или другой вид наркотиков, а всё более целенаправленно экспериментирует со смешиванием различных субстанций. «Для лучшего кайфа», как поясняют сами наркоманы. Даже врачам бывает зачастую очень сложно определить, какую именно адскую смесь принял находящийся на грани жизни и смерти юный рэйвер. А за кулисами дискотек уже наверняка ждут своего выхода другие новые наркотики...

немного о наркоте
cry

Добавлено (02.10.2007, 16:53)
---------------------------------------------
немного для грибников СОВЕТЫ!!!

Псилоцибиновые грибы

При сборе псилоцибиновых грибов любой, даже самый опытный «грибник» может ошибиться и набрать ядовитых, опасных для жизни поганок. Самый ядовитый гриб, растущий в наших лесах — это бледная поганка. Перепутать ее с псилоцибиновым грибом практически невозможно, но все-таки риск существует.

Если уже после прекращения краткосрочных эффектов грибов наблюдаются странные симптомы (тошнота, боли в желудке, сухость во рту или повышенное слюноотделение, головная боль, слабость, спутанность мысли, повышение температуры), следует немедленно обратиться к врачу - отравление грибами очень опасно.

У людей, употребляющих грибы, часто встречается уверенность в том, что раз они едят поганки, то никакие грибные токсины им не страшны — это не так! Напротив, псилоцибиновые грибы наносят вред печени, что может способствовать развитию токсического гепатита.

Другая группа галлюциногенов — диссоциативные психоделики включает в себя кетамин (калипсол), РСР ( пи-си-пи), DXM (декстрометорфан).

Добавлено (02.10.2007, 16:55)
---------------------------------------------
Зависимость от этой дряни читайте плиз все и не принемайте псохотропные припораты angry angry angry angry angry

Действие наркотиков основано на способности этих веществ влиять на клетки головного мозга на химическом уровне. Именно по этой причине потребление наркотических веществ может привести к серьезным психическим осложнениям, одно из них - наркотическая зависимость.

Наиболее серьезные долгосрочные последствия в плане зависимости предоставляет опийная группа препаратов: героин, морфий, опий и др. Опийная зависимость формируется очень быстро (при ежедневном употреблении за несколько недель), при прекращении приема героина возникает синдром отмены: расстройство желудка, тошнота, боли в желудке, пот, холодная и влажная кожа, озноб, насморк, невозможность заснуть, нервозность, депрессия, беспокойство, значительная потеря энергии, мышечные и суставные боли. Синдром отмены начинается примерно через 8–12 часов после последнего приема героина и достигает своего пика на второй или третий день. Обычно он проходит через 3–14 дней, но этот срок индивидуален.

При регулярном потреблении амфетамины также могут вызвать зависимость и, соответственно, после прекращения приема — синдром отмены. Он выражается в следующем: сильное переутомление, глубокая депрессия, паранойя, проблемы со сном, мучительная жажда. Все это проходит, если прекратить прием препаратов на несколько дней.

Долгосрочные эффекты кокаина те же, что и у других стимуляторов. Помимо этого, кокаин может вызвать ряд других осложнений: после многократного воздействия кокаина потребители становятся более подвержены приступам, напоминающим эпилептический припадок; симптомы кокаинового психоза обычно включают паранойю, манию преследования, зрительные, слуховые и осязательные галлюцинации, депрессию и потерю мотивации.

Другие препараты, такие как марихуана или галлюциногены, тоже могут у ряда потребителей вызывать зависимость, но преимущественно психологического характера. Галлюциногены оказывают сильное влияние на психические процессы, и при имеющихся у человека психических патологиях и расстройствах могут способствовать развитию глубоких депрессивных психозов, фобий и паранойи.

Что касается марихуаны, это вещество не вызывает выраженных негативных долгосрочных эффектов у большинства потребителей, и сейчас ведутся дебаты об использовании марихуаны в медицинских целях. В России официальная позиция общества по отношению к этому наркотику носит крайне негативный характер, но это обусловлено скорее политическими и социальными, чем медицинскими причинами.

Добавлено (02.10.2007, 16:57)
---------------------------------------------
Распространенный в нашей стране стимулятор — винт, является кустарно приготовленным препаратом, содержащим метамфетамин (первитин). Помимо первитина, в растворе могут содержаться побочные продукты синтеза: соединения йода, ортофосфорной кислоты и другие вещества, которые негативно влияют на стенки кровеносных сосудов, печень, вызывают неврологические и психические нарушения, например нарушения координации и речи.

Если сравнивать винт с другими стимуляторами — кокаином и фенамином — то при его употреблении вероятность побочных эффектов и передозировок значительно выше, из-за того, что его употребляют инъекционным путем.

Под винтом организм человека работает «на износ». Затрачивается большое количество энергии, а ресурсы организма не пополняются из-за отсутствия аппетита и бессонницы.

«Винт» и эфедрон являются производными эфедрина, массовое распространение получили в конце 80-х – начале 90-х годов, когда эфедрин и эфедринсодержащие лекарства были легкодоступны потребителям наркотиков. С середины 90-х годов государственный контроль за оборотом эфедрина был усилен, доставать его для немедицинского употребления стало сложно. В среде потребителей кустарных стимуляторов стали распространяться практики приготовления «мульки» на основе фенилпропаноламина (PPA), содержащегося в дешевых лекарствах типа «Колдакт», «Эффект» и т.д., которые можно купить в любой аптеке без рецепта. Употребление препаратов, приготовленных из «Колдакта» в нашей стране представляет собой большую проблему, так как само по себе лекарство в своей основе содержит фенилпропаноламин, запрещенный к продаже во всех развитых странах мира. Запрет на продажу фенилпропаноламина связан с научными исследованиями, доказавшими, что его употребление, даже в фармацевтических дозах может вести к инсультам, которые в свою очередь ведут к инвалидизации (нарушения координации или речи). При инъекционном употреблении «чистого» фенилпропаноламина этот риск увеличивается в десятки раз.

Еще один кустарный стимулятор — эфедрон (джеф, мулька, марцифаль) очень похож по своим эффектам на винт, однако обладает гораздо более слабым действием. Эффекты продолжаются до 3 часов. Содержащийся в наркотическом растворе марганец может вызывать необратимое поражение головного мозга.

Эффекты фенамина (фен/спид) длятся 8–24 часов, и эффекты эти стандартны для стимуляторов. Так как фенамин чаще, чем винт и эфедрон, употребляется в клубах, то серьезным негативным эффектом употребления может являться перегрев, возникающий вследствие повышенной физической нагрузки (если человек много танцует) и плохого кондиционирования помещений
angry angry

Добавлено (02.10.2007, 16:57)
---------------------------------------------
ТЕПЕРЬ ПРО ЭКСТАЗИИИИИИ

Экстази (Е) также является амфетамином, но обладает и галлюциногенными свойствами.

Е вызывает умеренное повышение артериального давления и частоты пульса, примерно такое, как при легкой физической нагрузке. Употребление Е может быть опасно для людей, у которых бывает повышенное давление (и есть проблемы с сердечным ритмом) или сердечные приступы. Это относится и к тем, кто обладает повышенной чувствительностью к амфетаминам. Экстази также опасно для людей, имеющих проблемы с почками и печенью.

В связи с экстази было зарегистрировано несколько смертельных исходов. Одна из причин — обезвоживание и перегрев. Эйфория, которую дает Е, может заглушать сигналы о помощи, которые подает организм, так что необходимо избегать обезвоживания (пить как можно больше воды или фруктового сока), а также судорог, головокружения, истощения и перевозбуждения.

Были зарегистрированы смерти, наступившие в результате одновременного приема Е и ингибиторов МАО (ингибиторов моноаминооксидазы, которые часто прописываются как антидепрессанты); вообще сочетание антидепрессантов с любыми стимуляторами может быть опасно. Зарегистрированы также два смертельных случая от смешивания Е с компонентами анти-ВИЧ-терапии. Некоторые антидепрессанты (такие, как прозак и золофт) могут подавлять ряд эффектов Е.
angry angry angry

Добавлено (02.10.2007, 17:03)
---------------------------------------------
всё завязывае с этим хорош!!! больше не буду такое писать!! biggrin

Добавлено (02.10.2007, 17:09)
---------------------------------------------
ТЕПЕРЬ О ГЛОБАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМЕ КОТОРАЯ ВОЛНУЕТ НАС ДО СИХ ПОР !!!!!!
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!
Итак, какие же виды взаимоотношений бывают в семьях.

1. Родители - тираны. Родители стараются полностью подчинить себе волю детей. Они контролируют каждый их шаг, каждый поступок. Конечно же, это прикрывается разговорами о любви и заботе. Но любовь не контролирует и не подавляет. Настоящая любовь верит и поддерживает, ничего не требуя взамен. И сколько бы родители не убеждали себя и окружающих, что они желают ребёнку только добра, они преследуют только одну цель - полный контроль над жизнью их чада. Какие есть варианты развития событий в такой семье? Ребёнок или убегает из семьи, чтобы получить возможность жить своей жизнью. Или полностью подчиняет свою волю родителям и превращается в "растение". К сожалению, первый вариант не идеален, так как в большинстве случаев у ребёнка остаётся обида на родителей на всю жизнь, и он подсознательно будет выстраивать в своей будущей семье отношения, которые он наблюдал в детстве.

2. Слабые и бесхарактерные родители. Это родители, которые ничего не добились в жизни и соответственно ничего не могут дать своим детям. Такие родители для своих родителей не авторитет. В таких семьях часто вырастают дети-тираны, которые полностью контролируют и манипулируют своими родителями. Из таких детей вырастают часто социально неадаптированные взрослые. Хотя конечно бывают и исключения.

3. Родители - друзья. Неплохой вариант для семейных отношений. Если у вас именно такие родители, считайте, что вам повезло. Такие родители доверяют своим детям, позволяют им жить своей самостоятельной жизнью. Такие родители часто выглядят моложе своего возраста и интересуются увлечениями молодёжи. Такие родители хороши тем, что хотя бы не мешают развиваться своим детям, не влезают в их личную жизнь, оставляют достаточно места для свободы и развития.

4. Бесчувственные родители. Это обделённые и глубоко несчастные люди, которые не умеют и не могут любить. Для них дети - это не больше, чем извечные проблемы. Они никогда не обнимают, не целуют, не говорят своим детям ласковых слов. От них часто можно услышать: "Зачем мы тебя родили. Ты нам всю жизнь испортил(а)". У детей из таких семей 2 варианта будущего. Они также по жизни не проявляют никаких чувств и от этого страдают как они, так и их окружение. Или ребёнок твёрдо решает для себя, что у него всё будет по-другому. Часто дети из таких семей в будущем становятся очень любящими и ласковыми родителями.

5. И, наверное, самый оптимальный вариант, родители - наставники. Такие родители действительно занимаются своими детьми. Они не просто отдают их в садик, затем в школу, институт. А затем разводят в недоумении руками, почему, мол у нас с детьми нет взаимопонимания. Родители - наставники искренне интересуются своими детьми, общаются с ними, одобряют любой их выбор, при этом, помогая принять правильное решение. Такие родители с детства наблюдают за интересами своих детей, и помогают им уже в раннем возрасте найти своё призвание. Такие родители никогда не скажут своему ребёнку: иди учиться или работать сюда, потому что мне в молодости этого хотелось, и теперь ты будешь реализовывать мои мечты. Такие родители никогда не будут манипулировать своими детьми, заставляя их делать то, что родители считают нужным. Родители - наставники дают полный выбор развития своему ребёнку, при этом помогают ему, подсказывают, делают всё для того, чтобы ребёнок нашёл свой собственный жизненный путь. К большому сожалению, таких родителей меньшинство. Может потому, что мы годами учим физику, математику, литературу и другие иногда совершенно бессмысленные вещи, но никто и никогда не учит нас, как быть такими родителями, которые смогут воспитать по настоящему счастливых и гармоничных детей.

Поблагодарите своих родителей прямо сегодня.

Добавлено (02.10.2007, 17:15)
---------------------------------------------
завтро зайду и ещё чёниьтьнапифууу!!!


ИМО рулессс))) хих
 
DarkДата: Среда, 03.10.2007, 14:42 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Нафиг ты это ваще пишешь?:)

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
slimДата: Среда, 03.10.2007, 22:10 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
дарова косяк

ИМО рулессс))) хих
 
vitek-mksДата: Среда, 03.10.2007, 22:11 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Slim лана про СПИД написал но про ЭКСТАЗИИИИИИИ зачем?!!!!!!

Можжухин Костя!!!!!!!!
 
slimДата: Среда, 03.10.2007, 22:12 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Жучара не молчи харош спать!!!! angry

ИМО рулессс))) хих
 
rushistoryДата: Среда, 03.10.2007, 22:13 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вот я наконец выбрала минутку для своих друзей. Все прочитала, интересно, особенно про родителей. Про наркоту не очень, мне это "параллельно". Но может кому-то и нужно, пусть информация повисит.

luta
 
vitek-mksДата: Среда, 03.10.2007, 22:13 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Прива Чувак!

Можжухин Костя!!!!!!!!
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz