Пятница, 19.04.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
начало общения
rushistoryДата: Четверг, 07.10.2010, 22:42 | Сообщение # 781
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик, Катюша! С выходными - ясно! С моей зарплатой - тоже. Конечно деньги нужны, но когда в перемену у меня в классе "куча ребят" из разных классов, которым зачем-то я нужна, я знаю, что хоть не зря живу. Иногда мне кажется, что это дороже денег. У меня вообще странные представления о деньгах. Вот понимаю, что тысяча - это средне, пять тысяч много, но сама сразу никогда вроде больше трех и не тратила сразу. А если и тратила, то не на себя )))). Понимаю, что деньги - это концентрированные возможности и свобода при условии здоровья и интеллекта. Вообще когда у меня чего-то нет, радуюсь за тех, кто это имеет. Не всем же везет! и от этого спокойно на душе.
Знаешь, Катюша, у нас 10 будут выборы главы города. Вот где ВЫ - МОЛОДЫЕ и ОБРАЗОВАННЫЕ нужны! Стремятся во власть с начальным профессиональным образованием!))))) Слесарь школьный орет "где в городской думе рабочие"? А сам - не может починить кран, чтоб не тек. Ну хватить уже недоучкам лезть во власть! Это ВАШЕ! И работа интересная и зарплата неплохая!
Если с кем-то или с чем-то в жизни рассталась - найди в себе силы не жалеть и не оглядываться назад. Верь - будет лучше!))))) Даже если сейчас без этого вроде и никак. По моим наблюдениям - жизнь строиться как реальность из мечты, из мысли.... Именно это и определяет порой ход событий, даже вроде от тебя и не совсем зависящих..... Детская глупость (нереализованные возможности) - это всегда и у всех.... Без этого НЕ БЫВАЕТ жизни! Люди конечно часто разочаровывают, но я справляюсь с этим так. Они разочаровывают, если подходишь к ним со своей, известной только тебе меркой, а ты смотри на них как бы со стороны, наблюдай и не обижайся - они ведь "ДРУГИЕ" люди. Будет легче... Принимай их ТАКИМИ, какие они ЕСТЬ в отношениях с тобой. Никого не переделать, можно только не обижаясь и не разочаровываясь СНОВА просто с ними ЖИТЬ. Других то либо нет, либо они еще хуже.
А с годами и правда меньше смеёшься, а "истерический смех" - это только в детстве....
"Пограничное состояние"? Да... и во многих смыслах.... И здоровье, и грех, и любовь, и усталость.... Вот только не понимаю "зависть" и "жадность", даже пыталась специально жадничать и завидовать (для интереса)! Но нет! Минута и становиться ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!)))))) Прям цирк - сама клоун!))))) Много в жизни интересного..... Но лучшее впереди - это Я ПРО ТЕБЯ ТОЧНО ЗНАЮ!!!


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:37 | Сообщение # 782
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет)

Quote (rushistory)
Знаешь, Катюша, у нас 10 будут выборы главы города. Вот где ВЫ - МОЛОДЫЕ и ОБРАЗОВАННЫЕ нужны! Стремятся во власть с начальным профессиональным образованием!)))))

Да, знаю все про эти выборы) и людей отлично знаю, которые баллотировались. Думаю, что хорошо, что шило на мыло не поменяли. Тот, кто был, хоть какими то связями с центром оброс, может, хоть и немного, но денег привлечь для нашего города. Да, конечно с ПТУ в политике делать нечего, но и сразу после ВУЗа мэром становиться рановато. Все-таки, должны управлять люди из бизнеса, которые этим делом занимались, хоть и на других масштабах. И связи все-таки нужны. Мы молодые, творческие, много идей, проектов - но центр деньги распределяет все-таки по другому принципу: "этому доверяю, у него опыт есть и т п".

Спасибо за совет, надо по правде, смотреть со стороны на всех. Я измеряю некоторые события своей логикой, вижу то, что может другие не видели, когда поступали не правильно. самая большая глупость в этой жизни - предубеждение. и еще бы вырезать ту часть мозга, которая отвечает за фантазию. многие не вынесли той ноши, которую я возложила на них из-за предубеждения и фантазии) оттуда и все разочарования.

Я вот думаю что жадность и зависть это как природные инстинкты, только образованный и воспитанный человек может затолкнуть их глубоко в бессознательное. Зависть свойственна еще тем людям, которые привыкли подражать. А если человек живет в своем мире, ему ничего чужого не надо)

Эх, мы тут вкалываем как рабы. с 14 числа с 8 до 23.00 на ногах. даже выходные не положены. я вот переписала 50 процентов на своем участке за 3 дня, мне отгул дали))) вообще, много увидела, много услышала с такой работой. вообще, среднего нет - или посылают, или впускают и очень гостеприимно обходятся. просто не понимаю, почему так трудно уделить пару минут или хотя бы в нормальной форме разъяснить свою позицию, почему отказываешься переписываться, как будто я это все придумала) в общем завтра опять пахать)


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Вторник, 19.10.2010, 18:59 | Сообщение # 783
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик, Катюша! Ты все правильно понимаешь, я с тобой совершенно согласна. А по поводу опыта - он приходит с возрастом. погоди, будет и опыт. А пока.....ощути прелесть свободы и независимости! и пусть в твоей голове кипят всякие фантазии и в твоем окружении меняются люди! Это река жизни, плыви, не бойся, где похолоднее, а где и потеплее будет.
Предубеждение и правда плохо... а вдруг то, в чем ты "предубежден" совсем не так? И опять упущенный шанс...
А люди, они может и не могли наши фантазии вынести и масштаб не тот и мировоззрение другое, не обижайся на них, ведь они просто ДРУГИЕ!!!
Перепись - это еще и социальный опыт - бесценный, а в вашем деле - он просто необходим... Люди - интересная материя....


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:03 | Сообщение # 784
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Как у Вас дела??? Что нового?

Я вот все учусь, времени не хватает...

Вы не зарегистрированы на твиттере? очень полезный ресурс) что-то типа блога, но писать можно мини-сообщения, смотреть сообщения других людей (там наш президент сидит и куча политиков). Зеленин как-то там разозлил Медведева... В общем, интернет все засасывает и засасывает... перегружает информацией и уже без информации начинается "ломка".) Интересно, пойдет ли на пользу использование чиновниками интернета, или они как я будут не делами заниматься, а не пойми чем?)))

Ну и погодка) Конечно, зиму не хочу, но и глобального потепления тоже не хочется. Вы верите в то, что нам всем крышка в 2012???)


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:37 | Сообщение # 785
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик, Катюша! А ты на твиттере есть? Надо бы, но пока что-то руки не доходят, просто реально не хватает времени. А про червяка я читала, главное "из червяка сделали слона". Ну пошутил не очень удачно, а тут "гром и молнии". Заняться больше нечем, как "громыхать и раздувать". На пользу пойдет. Инет пространство беспощадное, много чего о себе почитают, не все неправда... Подумать не лишне....
Я тоже жду зимы, по натуре я "снегурочка", люблю дышать "свежим снегом и морозцем"! Знаешь, как историк скажу: конца света уже ждали бессчетное число раз. Для кого-то да, кому пора будет оставить эту форму существования, будет "крышка". Но вообще всем? - Это нет, не верю и очень позитивно настроена. Все будет очень хорошо!)))))))))) Вот проверим.....)))))))))))))))))))))))))


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Пятница, 31.12.2010, 22:09 | Сообщение # 786
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
С наступающим Новым Годом!!!! Всего самого наилучшего!!!! smile smile smile

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Вторник, 04.01.2011, 13:04 | Сообщение # 787
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо, Катюша!)))

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:35 | Сообщение # 788
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем)

Люта, как дела? ну как прошли новогодние каникулы??? у меня вот они еще не прошли)

была в Торжке, ходила по городу в страхе что на меня свалится что-нибудь с крыши) вот сегодня ночью еду в Питер, там дела обстоят хуже, людям посоветовали отсиживаться дома XD


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Четверг, 27.01.2011, 20:00 | Сообщение # 789
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик!))))) Уже новый январь к концу! Работа и жизнь в радость. Здоровье не расстраивает, интересные планы есть!
Катюша и тебе того же желаю! А главное, чтоб интересно и радостно было всё: учёба и дружба, чтоб новый день с улыбкой и ожиданиями приятных встреч!


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Четверг, 03.03.2011, 20:11 | Сообщение # 790
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте!!!
Рада, что все у вас отлично и дальше того же!!!) Поздравляю с приходом весны, наконец-то зима закончилась, никогда она не была для меня такой долгой...

у меня остались последние пару дней от каникул, с понедельника начнется...правда учиться уже всего надо 3 раза в неделю, я устроилась на работу, попробую совмещать. спасибо за пожелания! с этого года мне и правда стало все радостно, даже не пойму почему xD

Люта, вы вникли что хотят сделать с образованием??? я вот что-то понять не могу... неужели кроме 3х предметов все платно?


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Четверг, 03.03.2011, 21:03 | Сообщение # 791
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик, Катюша!Я тоже рада весне, нынче зима выдала всё, что могла и уже поднадоела... Я рада, что ты не только учишься, но и работаешь. Вот только очень интересно - где? А что радостно - это ведь и правильно! Именно сейчас можно радоваться - просто так... Здоровье и молодость - прекрасные вещи, незаметные вроде, но разве они сами по себе могут не радовать? Могут!))))
насчет образования - это страшилки ))))). Есть некоторые сомнения, но всё будет нормально, что-то изменится, надеюсь в лучшую сторону, может поменьше будет лжи? Вообщем, посмотрим.


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Четверг, 03.03.2011, 23:17 | Сообщение # 792
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, радуюсь просто так. раньше этого не понимала, искала причины)
работаю в рекламном агентстве, занимаюсь чем-то типа медиа - планирования (смотрю, как с помощью интернета можно компании наладить связь с потребителями, чтобы повысить рейтинг). чувствую, знаний не хватает в этой области, пока что делаю что могу - включаю компанию в общение в соц сетях.

на счет образования, надеюсь будет все хорошо. это единственное в этой жизни, во что стоит вложиться.


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:03 | Сообщение # 793
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Совершенно с тобой согласна, Катюша! Образование делает человека другим, более ЧЕЛОВЕКОМ. Удачи и счастья!))))

luta
 
rushistoryДата: Вторник, 06.09.2011, 21:28 | Сообщение # 794
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Интересный сегодня день - была в 5 школе. Много самых позитивных впечатлений от выпускников. Хочу интересной и результативной работы! И, надеюсь, у меня будут новые друзья!))))))

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Четверг, 22.12.2011, 01:52 | Сообщение # 795
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Боже, как давно я тут не была)

Любовь Юрьевна, как дела у Вас?


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz