Пятница, 26.04.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
начало общения
rushistoryДата: Среда, 29.10.2008, 22:31 | Сообщение # 616
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! Да, ты меняешься, Катюша. smile Все успеть невозможно и знать невозможно все. Выбирай - самое-самое нужное тебе, и все получиться нормально и не переживай если где тройка какая (или у вас баллы?) А поездки это и правда кошмар! wacko Может потом что-то сообразишь с общагой? Хотя там тоже не сахар... wink Насчет каких то изменений - не замечаю, может у вас там че-то? Рассказывай, провинция живет спокойно... smile

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Четверг, 30.10.2008, 19:42 | Сообщение # 617
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
ооо просто меня посещаеют бредовые идеи о Коллайдере...думаю что все-таки они там эксперементы проводят)))) и специально сказали что произошла поломка, чтоб в случаи отражения на людей не платить им за ущерб)))) просто все в депрессии ходят, многие не спят, короче или так много совпадений или я не знаю...

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Вторник, 04.11.2008, 19:28 | Сообщение # 618
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin \

luta
 
rushistoryДата: Вторник, 04.11.2008, 19:29 | Сообщение # 619
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
)))

luta
 
ЛЮТАДата: Вторник, 04.11.2008, 20:05 | Сообщение # 620
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Катюша, у меня че-то с сайтом случилось, cry не пускает меня как админа, wacko пришлось зарегистрироваться как ЛЮТА, ну пока так, а то неделю не могла попасть вообще. sad
А про коллайдер сомневаюсь, wink если б че получилось - треску было бы по всему миру - открытия века и т.д. Может депресняк от осени?
Заходи, пиши как у тебя дела, буду рада!! tongue


ЛЮТА
 
JUSkatyaTICEДата: Вторник, 04.11.2008, 21:24 | Сообщение # 621
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
ооо ну да)))) я просто уже ничему не верю... а у меня дела хорошо...вот осталось всего две аттестации промежуточных...а вот по праву была и там были все вопросы школьные...а я вспомнить ниче так и не смогла biggrin как у вас дела??? сейчас же каникулы??? а у нас даже понедельник не выходной(((( а у всех нормальныз людей два дня...

Добавлено (04.11.2008, 21:23)
---------------------------------------------
кстати, люта, на аве девочка у вас прикольная))))

Добавлено (04.11.2008, 21:24)
---------------------------------------------
или это не девочка... вот видете живу эмоциями...а глаза не открыть biggrin biggrin biggrin


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
ЛЮТАДата: Четверг, 06.11.2008, 23:53 | Сообщение # 622
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик! Очень рада твоему сообщению! А особенно тому, что осталось всего две аттестации, значит кое-что уже позади? И настроение видно у тебя в норме! Так держать! Все будет хорошо!

Это девочка! Та, которая далеко в душе.... Я тоже на эмоциях, хорошо на положительных....
УДАЧИ!!!!!


ЛЮТА
 
JUSkatyaTICEДата: Вторник, 11.11.2008, 21:44 | Сообщение # 623
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем))) как дела?

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
ЛЮТАДата: Среда, 12.11.2008, 23:06 | Сообщение # 624
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик! biggrin Какие дела, когда живу в сумашедшем ритме и катастрофически не хватает времени! wacko Все всё запланировали и одновременно - и олимпиады, школьные и городские, семинары, конкурс "Учитель года" и аттестация и классные дела и еще целая гора маленьких и больших дел. Так что Катюша не только у тебя "запарка", но и у "многих".... tongue . А так радует хотя бы погода - тепло (или я быстро бегу с работы домой), новые знакомства - интересные люди, и конечно эти самые дела, потому, что мне самой ну очень интересно во все это "влезать по уши".... smile
Будет минутка - пиши - как там у тебя новая жизнь - очень рада твоей весточке...


ЛЮТА
 
JUSkatyaTICEДата: Четверг, 13.11.2008, 17:32 | Сообщение # 625
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
А вы учавствовали в конкурсе учитель года?

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Четверг, 20.11.2008, 20:38 | Сообщение # 626
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет! biggrin Катюша, ура! tongue У меня наладился инет и все, надеюсь в порядке!
А вот догадайся сама - я участвовала в конкурсе "Учитель года"? Не сомневайся - ДА!!!!! wacko В самом первом, сто лет назад, когда он только начинался. Все было очень интересно, между прочим с "соперниками" стали добрыми знакомыми и очень приятные воспоминания. Это был конкурс не "посмотрите на меня - я лучший", а " нет, не я а посмотрите - мой коллега - лучший" Настоящий конкурс интеллектуалов с высокой планкой нравственности и порядочности.
Пиши, что у тебя хорошенького! Жду!


luta
 
rushistoryДата: Пятница, 21.11.2008, 21:58 | Сообщение # 627
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
tongue smile

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:24 | Сообщение # 628
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
привет) я думала вы в этом участвовали...но мне сказали уже что это для нового поколения wink )))) я вот сегодня из дома... "хорошенького" в моей жизни раз...два и зэ энд)))
Порадуйте лучше вы меня))))) как Вы? cool


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:31 | Сообщение # 629
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет, Катюша! У меня радостного сейчас тоже немного, работы "по уши", некогда думать - только успевай все делать, это плохо и от этого грустно, стараюсь находить приятные минутки в работе ))))))), а где же ещё?
Главное - тебе терпения и успехов!


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Четверг, 27.11.2008, 19:06 | Сообщение # 630
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
спс)

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz