Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
начало общения
rushistoryДата: Среда, 03.12.2008, 21:53 | Сообщение # 631
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем заглянувшим - привет! Всего самого хорошего! В школе много самых важных дел - олимпиады, семинары и еще сотня интересных дел, только бы не подвело здоровье! ))))))))) Так хочется все успеть!!!!!!!

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Суббота, 06.12.2008, 11:02 | Сообщение # 632
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
привет))) на счет успеть - это точно...я тут жизненный план составила и чтобы его реализовать средней статистической продолжительности жизни не хватит xDDD

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Воскресенье, 07.12.2008, 00:59 | Сообщение # 633
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! biggrin и все-таки хорошо, что есть планы! Значит - живем! tongue

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Пятница, 12.12.2008, 18:33 | Сообщение # 634
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет))) а вот приблежается Новый Год...даже не верится что все реально так быстро проходит. так жаль, что не справится с временем...

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Среда, 17.12.2008, 22:12 | Сообщение # 635
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик!!! Катюша, время и правда бежит ОЧЕНЬ быстро. Я устала, но не от жизни и работы, а от дураков и завистников, вот очень хочу улыбнуться и вспомнить про всю толерантность на свете smile , почти получилось, ну почему я выступаю в роли красной тряпки для "быка?" Иногда кажется, что мешаю кое-кому просто фактом своего существования и тем, что работаю... Да, есть повод подумать о себе, ну хоть помечтать.... ведь живу в железных оковах "НЕОБХОДИМО"..... Так что пока есть возможность, поживи для себя любимой и пользуйся свободой, насколько это возможно!

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Суббота, 20.12.2008, 12:29 | Сообщение # 636
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
А что случилось??? Кто быки??? всех на мясо... dry wink

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Суббота, 20.12.2008, 20:27 | Сообщение # 637
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! smile Да, самый простой метод wacko , но увы, это просто люди, которые врут и говорят нелепости неизвестно почему, просто им сказать больше нечего, пустота, умом понимаю, но удивляюсь все-равно. Очень хочу на каникулы! Что-то подсобраться надо, и силы и здоровье и настроение. А говорят Новый год - праздник, пока не чувствуется..... wink

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Суббота, 20.12.2008, 22:18 | Сообщение # 638
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
да мне тоже не чувствуется... вот сижу к аттестации готовлюсь...в голове перемешались генрихи и людовики...ужас...надо было раньше это учить...и как то странно...31 учимся((((

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Воскресенье, 21.12.2008, 10:31 | Сообщение # 639
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой! 31! Ну классная учеба! biggrin - повод для tongue .... Хотя мы тоже "вроде работаем", но может возьму отгул, чтоб не думать "о переработке" smile
И по какому предмету у вас Генрихи и Людовики? wacko Неужто всеобщая история? Да, там не слабый объемчик, держись!!!!! Удачи во всех аттестациях!!!!!! smile


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:07 | Сообщение # 640
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Генрихи и Людовики по истории политических институтов smile . Там просто при них заморочки с парламентами были...вот "учу" - завтра писать cry ...правда не могу нормальный материал найти sad ...вы мне не порекомендуете учебник по истории государства и права? happy

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:05 | Сообщение # 641
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет! Понятно, что за предмет у вас, интересно... Но теперь - ты выше меня по своей специальности и, к сожалению, ничего порекомендовать не могу, я не занималась никогда этой проблемой. Могу только поддержать тебя и ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЬ УДАЧИ!!!!!! smile

luta
 
rushistoryДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:07 | Сообщение # 642
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Прошли городские олимпиады по моим предметам, все участники - очень сильные, разница в количестве набранных баллов небольшая. Какие все молодцы! А победили те, кому улыбнулась удача. Это все-таки - олимпийские ИГРЫ!

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Вторник, 23.12.2008, 16:47 | Сообщение # 643
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
ООО историю моих олимпид можно проследить на этом сайте)))) спасибо за удачу - вчера мне повезло tongue

как дела? как настроение?


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Пятница, 26.12.2008, 19:35 | Сообщение # 644
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик!!! Я очень рада, что хоть как то приношу удачу, потому, что всегда желаю от души и делюсь своей!
Дела? НАДОЕЛИ!!!! Очень хочу хоть денек без них, но увы! Приходиться, и самое противное, что основную массу этих дел я должна делать, но желания нет никакого.
А настроение пока не праздничное, то есть я организовываю праздник, но для меня его нет, да я точно и не знаю, что такое праздник для меня, хотя нет, есть одно счастливое действо: побыть в обществе Марка и Марии Татаренко!


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Пятница, 26.12.2008, 20:01 | Сообщение # 645
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
))) а я на крыльях после последней аттестации в понедельник полечу домой)))) не верится что целый месяц отдыхать буду (не верится потому что сто процентов загружу себя чем нибудь xD)...уже мандаринами пахнет happy

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz