Суббота, 20.04.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Свободное общение » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!
 
rushistoryДата: Среда, 14.10.2009, 22:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Добрый вечер! Я сама не знаю как заработать в интернете, но точно знаю, что мои статьи по истории помогли кому-то заработать - не знаю сколько. Они сделали из них - типа электронной методички, чтоб закачать в телефон и студентам продают как шпаргалки. Мне остается радоваться за тех и других. Я и сайт делала не с целью заработать, а просто из интереса... Среди моих знакомых нет тех, кто бы зарабатывал инетом.

luta
 
GrekДата: Четверг, 21.01.2010, 12:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Заработать в интернете конечно можно. Я например уже не первый год зарабатываю. Вот например один из таких сайтов:
http://wmr.web-stil.info/?r=grekk7
Вы просто кликаете на ссылки,а вам платят.
Или вот ещё тоже очень удобно,форум с оплатой за сообщения
http://internet-forum.su/index.php?ref=3097
Вы просто общаетесь на форуме а вам платят деньги! Попробуйте,лично я на этом себе на кинотеатр по выходным зарабатываю happy


Сообщение отредактировал Grek - Четверг, 21.01.2010, 12:22
 
rushistoryДата: Четверг, 21.01.2010, 23:19 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Как-то мне не вериться, я все думаю, что зарабатывать надо как-то трудно, работой, вообщем не получиться у меня заработать, но в ближайшее время добавлю статей по 20 веку и кое-что по обществознанию и пусть уж бесплатно, толлько бы меня не заставили платить за этот сайт )))))))))))))))))!!!

luta
 
КарасьДата: Четверг, 18.02.2010, 17:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Grek)
Привет всем! Заработать в интернете конечно можно. Я например уже не первый год зарабатываю. Вот например один из таких сайтов: http://wmr.web-stil.info/?r=grekk7 Вы просто кликаете на ссылки,а вам платят. Или вот ещё тоже очень удобно,форум с оплатой за сообщения http://internet-forum.su/index.php?ref=3097 Вы просто общаетесь на форуме а вам платят деньги! Попробуйте,лично я на этом себе на кинотеатр по выходным зарабатываю

Это всё фигня, заработаешь только ~150р в месяц...

Проще что-нить взломать и продать, это факт.

Добавлено (18.02.2010, 17:26)
---------------------------------------------
Всмысле в интернете взломать.

 
JUSkatyaTICEДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:54 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
больше всего можно заработать трейдером) но опасная вещь для непонимающих людей...

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
ПростоГусевДата: Суббота, 04.09.2010, 20:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажем так халявный сыр только в мышеловки!кликами вы не заработаете себе не на машину не на телефон да даже на еду грубо говоря!Самый верный способ и не такой сложный это иметь свой сайт и разместить на нем контекстную рекламы(как обычно видно на сайтах да и на этом тоже в верхнем правом углу есть)и проходящих по ней трафик людей будет оцениваться и будут присылать вам деньги!НО!!!!не так все просто вам же ещё надо заманить людей на свой сайт!вот самая сложная штука!не будет посетителей не будет кликов! Далее!если ты специалист в какой либо области и у тебя есть свой сайт, это гораздо увеличит твои доходы(не прикладывая потом не каких усилий!Просто создай курс по своей тематике и продавай! ну вобще все!можно ещё много говорить!но вкрации я рассказал! П.С. Любовь Юрьевна к вам это тоже относится разместите рекламку у себя!если ваш сайт часто посещаемый!это возможно будет приносить небольшой доход 40-50$ (может это не большие деньги но все же)
 
rozДата: Четверг, 03.03.2011, 15:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех, кого интересует вопрос заработка в сети Интернет!
Я сама из тех кого это интересует, точнее, интересовало. 1,5 года назад меня обеспокоил этот вопрос - я очень внимательно и тщательно начала его изучать. Было испробовано всё: клики по ссылкам, изготовление рефератов по определенно сформированному запросу, рассылка каких-то непонятных материалов, Интернет-казино, валютные биржи, проекты электронных архивов и многое другое. Люди-человеки, хочу вам сказать следующее: частично выше перечисленное может принести какой-то доход, но нет никаких гарантий; что-то, также, из выше..., просто чистой воды обман. Но теперь, по истечении времени, я всё же нашла то, что реально дает гарантированный доход при работе в сети Интернет!
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz