Суббота, 20.04.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
начало общения
DarkДата: Пятница, 05.10.2007, 16:10 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Ладно подойдем и еще вопрос есть вам не тока его сделать но и оформить все хорошо надо: типа форум нормальным сделать, дизайн и еще школьные материалы какие то надо будет выкладывать сразу?

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова

Сообщение отредактировал Dark - Пятница, 05.10.2007, 16:12
 
rushistoryДата: Пятница, 05.10.2007, 23:18 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем, кто заглянет привет! Сегодня день учителя, но вроде как получается день ученика, вам лучше, полный выходной! Мы ходили на концерт в ДК, нормальный, хотя профессиональных артистов не видели сто лет, все сами себя развлекаем.
Интересную мысль вы подсказали - присмотреться к ученикам -кто из них эмо. И как это вы туда попадаете? Кто привлекает что-ли?
А еще сегодня ведь день здоровья. Раньше было лучше - гуляли в лесу всей школой, это было радостно и весело. biggrin


luta
 
rushistoryДата: Пятница, 05.10.2007, 23:22 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
По поводу сайта. Конечно все нужно сделать нормально. Дадим материал из истории школы. Фотки учителей, которые работают сейчас (у меня уже есть на диске), информация о них. Устав школы, учебный план и много чего. Вообщем надо обсудить. Жду. Пойдем к директору и будем решать серьезно. Кстати, посмотрите сайты других школ предварительно, может какие идеи, или что-то плохо. Думайте.

luta
 
vitek-mksДата: Воскресенье, 07.10.2007, 13:33 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
привет всем!!!!!

Добавлено (07.10.2007, 12:59)
---------------------------------------------
вот у 5 школы сайт со всем тухлый!!!

Добавлено (07.10.2007, 13:09)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (07.10.2007, 13:12)
---------------------------------------------
Dark теперь у тебя нет Репутация!!! А зачем мне и Slimу понизел Репутацию??? cool

Добавлено (07.10.2007, 13:16)
---------------------------------------------
Друзья как прошли выходные??? у мня вообщем норм.токо погода не очень!!!!! ОСЕНЬ- противное время года,но красивая!!!!! smile

Добавлено (07.10.2007, 13:18)
---------------------------------------------
Slim что-ты затих!!!!!!! раньше стоко писал,прям на всю страницу!!!!!!!! шо с тобой???????

Добавлено (07.10.2007, 13:20)
---------------------------------------------
щас я чё нить закину!!!!!!!

Добавлено (07.10.2007, 13:33)
---------------------------------------------
Любовь, о которой мы многое знаем?

Любовь с первого взгляда.. волшебное ощущение, близкое к шоку. Любовь с первого взгляда - это когда мир в одночасье изменяется. И если бы вам сказали, что такая любовь - бред, не верьте лжецу. Редко, но встречаются родственные души и, узнавая свою родственную душу, человека, которого ищут всю жизнь... мир исчезает, все теряет смысл...

Хочется любить, общаться с этим удивительным человеком, смотреть ему в глаза или держать его за руки, и не расставаться. Представить, что больше вы не встретитесь - доставляет страдание. Только Его глаза, которые смотрят на тебя как в отражение зеркала и говорят: "Ты мой родной, ты моя частичка"… И что самое любопытное – ТЫ ЗНАЕШЬ, что то, что ты чувствуешь, чувствует и тот, к кому так неожиданно проснулась Любовь. Не возникает и тени сомнения в том, что может быть иначе. Что тебя могут отвергнуть. Этого нет и в помине. И это кажется таким же невероятным сколь и абсолютно нормальным. Но как это может быть?

Известный итальянский психолог Франческо Альберони, посвятивший много времени изучению любви, на одной из своих конференций так описывает состояние, в котором в нас зарождается любовь: "Мы влюбляемся, когда мы готовы измениться, готовы отбросить пережитый и использованный опыт и когда мы одержимы жизненной силой в достаточной мере, чтобы осуществить новый опыт и изменить свой образ жизни. Когда мы готовы активизировать возможности, которые еще не использовали, исследовать миры, которые еще не исследовали, реализовать мечты и желания, от которых мы отказались. Мы влюбляемся, когда мы полностью не удовлетворены настоящим моментом и когда мы имеем внутреннюю энергию, достаточную для того, чтобы начать новый этап нашего существования."

И если два человека, испытывающих это состояние души одинаково сильно и остро встретят друг друга глазами – произойдет взрыв. Короткое замыкание. Столбняк. Называть можно как угодно, но в этот момент уже не совсем ясно: остановилось сердце или стучит с такой скоростью, что ударов уже не слышно. Мозг отключает слух ото всех звуков, кроме одного – звука голоса этого человека.

Каждый из нас в той или иной мере испытывал такое чувство. Кто-то сильнее, кто-то – лишь прикоснулся к нему и, испугавшись собственных ощущений, побоялся подойти и познакомиться. Возможно готовность души к новому не была настолько сильна, чтобы вспышка ослепила настолько, чтобы все страхи ушли прочь, оставляя в сердце только один всепоглощающий, неимоверно опустошающий страх: Больше никогда не взглянуть в глаза этому человеку…


Можжухин Костя!!!!!!!!
 
rushistoryДата: Вторник, 09.10.2007, 06:26 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет! Про любовь здорово, самой интересно. Пусть и гости почитают. Надо на сайт 5 школы заглянуть, интересно.
Я люблю осень и зиму. Время спокойной работы и дожди мне нисколько не мешают. А побывав в пустыне, я стала абсолютно уверена, что наш климат - рай на земле.


luta
 
DarkДата: Вторник, 09.10.2007, 14:16 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Люди дайте адресок сайта 5 школы или каких нить еще

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
rushistoryДата: Вторник, 09.10.2007, 22:07 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
dark! Обязательно посмотри сайты других школ и мне киньте адресок, я тоже посмотрю, просто интересно. Поправляйся! я очень надеюсь, что у нас получиться сделать школе отличный сайт.

luta
 
DarkДата: Вторник, 09.10.2007, 22:28 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
посмотрел бы но воть не наю ни одного адреса:) а сайт зделаем жаль что так мало людей с нетом а то пару человек только может на сайте появляться:(

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
rushistoryДата: Среда, 10.10.2007, 23:08 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет! Правда, жаль, что мало у кого есть инет. Может, со временем, будет. Вообщем, заглядывайте, буду рада.

luta
 
vitek-mksДата: Четверг, 11.10.2007, 20:02 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем!!!!!!! чёт никого не видно давно на форуме!!! Умерли что ли????????Как дела????

Можжухин Костя!!!!!!!!
 
rushistoryДата: Четверг, 11.10.2007, 22:30 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет Котик! Не умерли, просто нет еще наверно привычки собираться где-нибудь вечерком, да и возможности у многих ограничены. Но все-таки пусть будет место, где хоть я почти всегда в 22 часа или около того.

luta
 
vitek-mksДата: Воскресенье, 14.10.2007, 20:56 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо в 22:00 постараемся!!!!!!!!1

Добавлено (Сегодня, 20:56)
---------------------------------------------
smile


Можжухин Костя!!!!!!!!
 
rushistoryДата: Понедельник, 15.10.2007, 22:15 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Добрый вечер! я как обещала на месте, хотя может когда и отвлекут дела или усталость. Всем удачи и всего доброго! пока!

luta
 
rushistoryДата: Среда, 17.10.2007, 22:07 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Если Котик заглянет ко мне есть разговор, о нем.

luta
 
DarkДата: Среда, 17.10.2007, 22:53 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
хехе каму та алюлей надают:)))

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz