Суббота, 20.04.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
начало общения
JUSkatyaTICEДата: Четверг, 14.05.2009, 17:09 | Сообщение # 691
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
про бока хорошо сказано)))) тоже думаю над этим вопросом) ну и пусть) есть за что ухватиться))) Главное маскировка и консперация tongue

Удачи всем) начинается ужасный месяц)))) cry biggrin


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:11 | Сообщение # 692
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик!Ну вот что-то уже позади - еще один последний звонок! И тревожно и радостно, был замечательный солнечный день, классный праздник в школе и в Доме культуры, ребята - выпускники вели себя замечательно и никто никому не испортил праздник.

luta
 
rushistoryДата: Среда, 17.06.2009, 21:58 | Сообщение # 693
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет! Закончились ЕГЭ! ЖДЕМ!!!!!))))))))))))))))))))))))

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:30 | Сообщение # 694
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем)))))))))))))))
Ну как ЕГЭ???

Я вот 10 числа защитила курсач (вообще прикольно получилось...я умею отходить от темы biggrin ) и поехала домой с неспокойной душой...все эти дни рассматривала потолок))) по - моему у меня первая тройка, до сих пор не знаю)))) ну я везучая...все студенты пашут еще месяц а я прям халявлю)))

так хочется многое успеть в это лето))) и поработать, и отдахнуть, и устать, и еще раз отдахнуть))))

всем удачи

Люта, как дела? какие планы на лето???


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Понедельник, 29.06.2009, 01:15 | Сообщение # 695
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик, Катюша! ОЧЕНЬ рада твоей весточке! Особенно тому, что у тебя все нормально! А оценки - это относительная вещь, не заморачивайся! Я с этими ЕГЭ очень устала, просто переживали все и занимались все очень серьезно, просто на пределе своих возможностей. Сейчас известны итоги, я довольна результатами. Все-таки как учились, так и сдали. А сейчас - отпуск и у меня первое желание - выспаться и чтобы никуда не ко скольки не надо бежать, просто побыть дома и ничего не делать. Устала....

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Среда, 01.07.2009, 00:13 | Сообщение # 696
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
привет))) отдыхайте))) а я так недели две дома провалялась а теперь хочется вставатиь к определенному времени) с оценками все оказалось замечательно...
я была за все это время в первый раз в школе...меня не узнали...некотрые вообще не поняли с кем разговаривали...явно я переборщила с цветом волос))) и одноклассники не признали))) вот это ужас...я такого не ожидала от родной школы...особенно не готова была ответить на вопрос "зачем пришли" xDDD biggrin biggrin biggrin

Счастливого отдыха! Вы его заслужили!


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Среда, 01.07.2009, 22:12 | Сообщение # 697
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! Ну очень понравился вопрос школы - зачем пришли? ))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!
Это не просто странно, это диагноз )))))))))))))))))(((((((((((((((((((((!!!!
А то, что тебя не узнали - это ничего страшного! Вы меняетесь, как-то взрослеете сразу и резко, а особенно те, у кого все получается и ему не стыдно придти в школу! Катюша, не обращай внимание, а цвет волос - любой! Главное в голове - порядок! А если не сейчас повыдумывать и поэкспериментировать над своим обликом, то потом уже будет "не к лицу и не по летам", а желание есть, так что твори, выдумывай, смелее! tongue


luta
 
rushistoryДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:47 | Сообщение # 698
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой, лето настоящее пришло к нам, наконец-то КУПАЕМСЯ как положено и получается настоящий отпуск! И ягод полный лес и тепло!!!)))))))))))))))

luta
 
rushistoryДата: Суббота, 22.08.2009, 18:42 | Сообщение # 699
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Просто ПРИВЕТ!!!!! Лето мое закончилось и вот выхожу на работу. Настроение хорошее, хочется сделать побольше "задел", чтобы в период учебы не отвлекаться на "бумажные" дела. Желаю всем (и себе) сил, здоровья, вдохновения и всего доброго!

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:30 | Сообщение # 700
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет)))
Ну вот и все(((((
опять вкалывать...но вроде отдахнула по полной...хотя это дело затягивает...только вернулась из Питера... представляете, там ко мне подошел парень и с помощью науки физиогномики рассказал обо мне все Оо что я столько лет воспитывала...так не приятно...что вот так вот левый человек может знать о тебе все surprised ...ну это меня заставляет последовать его примеру xDDD

Люта, много ягод собрали??? я вот несколько раз в лесу была всего для этих целей xDDD


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:48 | Сообщение # 701
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик, Катюша! Все проходит и каникулы тоже. Да и ладно, главное, что они прошли "по полной". Учиться надо, да и интересно вроде. Про парня не очень поняла - ты его просила? или сам набился? У нас у все по лицу видно конечно ))))))!!!!
Ягоды собирать не умею, только в саду!


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Вторник, 25.08.2009, 10:56 | Сообщение # 702
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Я была в кунцкамере и возмущалась как так можно 5 детей родить tongue ...и тут мне поведали историю что в книге рекордов есть случай когда больше 60 рожали Оо...ну дальше не помню как, но меня раскусили xDDD (нет, конечно, не просила cool ...) но этот человек будет великим smile ...))) после общения с такими людьми чувствую что я прожигатель времени...и лодырь) моя подружка там в шоке была)

и вообще за 5 дней в питире со мной много странного произошло...хочу назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если бы не тот климат я бы там жила...вот лечусь сейчас после питерского дождика)))))

а у меня терпения не хватает собирать ягоды))) я их в рот кладу больше, чем в ведро))) biggrin biggrin biggrin

Всем удачи))))


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Пятница, 28.08.2009, 22:20 | Сообщение # 703
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет, Катюша!Очень интересно! С тобой всегда че-нить интересное приключается, потому, что ты сама необычный человек. Ты не лодырь, а очень молода и пока плаваешь по жизни - как играешь на волнах и получаешь удовольствие! Это нормально! И очень хорошо! Погоди, что-нибудь и тебя "зацепит" ))))). А Питер вообще город, который тянет к себе. У меня там сын учится и хочет там жить вообще. Я кричу - далеко!!!!!!!! А он говорит - так классно! А клдимат - дело привычки.

СЧАСТЬЯ!!!! И радости!!!!!!!!!
Катюша, а ты уже на втором курсе!!!!! А кажется - вот только уехала....... Время и правда быстро бежит ))))))


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:29 | Сообщение # 704
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
эм...спасибо)))

да Оо уже второкурсница)))))))))) сижу в предвкушении чего-то нового...преподы будут еще ненормальней XDDD

время бежит, но вспомнить есть что и это спасает (вот недавно сестра в памперсах бегала а теперь идет в 1ый класс))))) правда вот третий месяц отвязываюсь от депрессии Оо наверно каллайдер взарвали)))))

Хорошего начала учебного года всем!


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:44 | Сообщение # 705
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Отвязывайся от депрессии, отвязывайся. Меня спасает работа и то только та её часть в которой вижу смысл, а делать нужно кучу всякой побочной ерунды, которая никому не нужна или то, что НИЧЕГО не изменит.
Я очень хочу, чтоб события второго твоего курса были яркие и позитивные!!!! Полезные для физического и психического здоровья!!!)))))))))))


luta
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz