Четверг, 18.04.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
начало общения
JUSkatyaTICEДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:18 | Сообщение # 601
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
это истерический позитив)))) у России нет друзей...какие там друзья если внутри страны такие разногласия...

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:18 | Сообщение # 602
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет!
Катюша! Даже в этой сумашедшей жизнии ищи позитив, ну пусть пока и истерический. Привыкнешь, и школьные проблемы покажуться маленькими маленькими... А жить зато интересно - кругом такое твориться! и ты сделать то почти ничего не можешь, только участвовать в чем-то или нет. И все-равно в глухой тайге мы бы не смогли...


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Вторник, 07.10.2008, 10:20 | Сообщение # 603
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
вот...меня всегда мучает вопрос почему я не смогу жить в тайге... кто то ведь и там находит смысл жизни...

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Вторник, 07.10.2008, 23:55 | Сообщение # 604
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! smile
Катюша - это просто! Потому, что ты это не кто-то. biggrin Я бы тоже не могла, даже в самой распрекрасной,
чудной тайге - мы для людей, и даже не для очень хороших, я так думаю. У тебя свет не в себя, а на людей, так что и смысл у тебя в другом. Может я и не права, но охотится в тайге и собирать грибы и ягоды - ты бы точно не могла. Хотя жизнь интересная штука, всяко бывает... smile


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Среда, 08.10.2008, 21:10 | Сообщение # 605
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
оооой не надо такого счастья... просто я себе такого не представляю даже))))) как у Вас дела???

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Среда, 08.10.2008, 23:01 | Сообщение # 606
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик!
Катюша! У меня все по прежнему, погода хорошая, ребята - ничего не делают, я вроде даже не сержусь - будут дожди-начнем учиться! smile


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Четверг, 09.10.2008, 17:06 | Сообщение # 607
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
а вы вроде никогда не сердитесь))))) блин на месте ребят я бы сейчас историю учила))))) biggrin biggrin biggrin я вот наконец завтра домой еду....уже больше месяца не была...хочу в школу свою зайти, а то после выпускного не была...даже как то неудобно sad

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:21 | Сообщение # 608
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет! smile
Я еще как могу сердиться! cry Даже сама на себя удивляюсь, но повод должен быть достойный, вот бороться за что-то, что важно для меня. tongue biggrin


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Вторник, 14.10.2008, 21:32 | Сообщение # 609
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Hola!!!
А вот помните я к вам первый раз пришла...вы мне такой строгой показались, я даже идти на занятия потом боялась)))) еще меня напугали что учить много надо... через три занятия я бежала к вам)))))


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Воскресенье, 19.10.2008, 03:25 | Сообщение # 610
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! Катюша! Как удивительно! Я - строгой показалась, даже меня это радует, хоть "показалась"! А то все считают, что я очень мягкая, "размазня" просто. Тут посмотрела на страницу журнала где математика, так там столько двоек, сколько я наверное и за год не ставлю, не сомневаюсь в том, что это "объективно" но я так не могу...
Ладно, это в прошлом... А сейчас?... Ну как она жизнь самостоятельная?


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Понедельник, 20.10.2008, 12:13 | Сообщение # 611
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
хмммм...уклонимся от ответа))))) отвечу когда все хорошо будет biggrin biggrin biggrin

как вы???


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Суббота, 25.10.2008, 20:15 | Сообщение # 612
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! Че то ты меня испугала, Катюша, Че у тебя? Проблемы? surprised Давай признавайся, а вдруг помогу?

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Воскресенье, 26.10.2008, 00:40 | Сообщение # 613
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
да у меня проблем нет...есть категория проблемных людей которые мне плохо делают своими обвинениями и желанием ехать на других... cry
а еще у меня аттестации были...и было то, что я и ожидала biggrin правда тогда не смешно было surprised


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:15 | Сообщение # 614
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет! Катюша! Вроде попонятней, tongue - жизнь веселая штука, то здесь подожмет, то тут охладит а там подогреет.... Держись, а главное - есть такое искусство - жить среди людей (и не умереть от них!), старайся его освоить! А аттестации - вроде зачетов что-ли? wacko

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:50 | Сообщение # 615
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
оооо для меня слово зачет так же не знакомо как для вас слово аттестация biggrin biggrin biggrin . ну это типа экзамена, за него много баллов можно получить... просто вот мне дали отдельный вопрос на который у меня даже лекций не было (закон жизни) не то чтобы своих мыслей)))) уже две промежуточные аттестации написала, еще одну по истории прокричала biggrin biggrin biggrin . осталось чуть-чуть. просто вообще дело не в этом - учиться легче чем в школе...но вот эти поездки у меня сидят уже angry и школа у меня развила такое качество, что я должна всегда все знать, быть выше. а сейчас такого нет, и поэтому мне очень плохо от того, что я ничего не могу сделать из-за нехватки времени. так что так. и вообще, в последнее время со всеми что-то не то творится...вы не замечали???? wacko

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz