Пятница, 19.04.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
начало общения
JUSkatyaTICEДата: Четверг, 03.04.2008, 21:34 | Сообщение # 481
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем!!!
Quote (rushistory)
Что-то у меня из-за урагана что-ли инет глючит ужасно

это че ураган был???

Добавлено (03.04.2008, 21:34)
---------------------------------------------
привет!!!
Ура)))) Украину с Грузией обломили (правда до декабря), но все равно приятно. Но на Украине все таки будет референдум и наверно против вступления)))
Вот я тока не пойму почему Грецию не устраивает название Македонии...


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
DarkДата: Пятница, 04.04.2008, 19:31 | Сообщение # 482
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Я знаю что ты ничего не знаешь;)

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
JUSkatyaTICEДата: Пятница, 04.04.2008, 22:18 | Сообщение # 483
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
радует что ты хоть это то знаешь))))

Добавлено (04.04.2008, 22:18)
---------------------------------------------
А я уже в звании))))


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Суббота, 05.04.2008, 00:28 | Сообщение # 484
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем приветиК!!! Вовсю весна, а я погибаю над всякими бумагами. Хочется все бросить и куда-нибудь в лес - подышать или выспаться ... Мечты... А тут еще экзамен 19 мая, волнуюсь больше вас за вас...
А в названии школьного сайта какая-то лажа, или я не поняла, дарк, ты понял? И как на форум попасть, тоже не поняла.. cry wink


luta
 
DarkДата: Суббота, 05.04.2008, 00:37 | Сообщение # 485
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Здрасти с названием там ерунда кастати реальная и много лагоф есть просто админа нада нормально а не нашу училку по информатике я не пайму как она училась что сайт нормально сделатьт не может

Добавлено (05.04.2008, 00:37)
---------------------------------------------

Quote (JUSkatyaTICE)
радует что ты хоть это то знаешь))))

аха меня тоже радует этО:)


www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
DarkДата: Вторник, 08.04.2008, 20:35 | Сообщение # 486
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Лентяйка и распустилась в конец прям как я *Хлопаю себя по груди* хехе

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
rushistoryДата: Среда, 09.04.2008, 21:54 | Сообщение # 487
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет! Дарк! Завтра в школе дам тебе все пароли и давай делать сайт сами, на свой риск! Этих спецов не дождаться, так школа "в хвосте" цивилизации. ЖДУ!!!
Катюша - месячник ударного труда и.... все будет ок! Но потрудиться все-таки надо - "собраться", вроде как перед решающим прыжком.
Я В ВАС ВЕРЮ!!!


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Пятница, 11.04.2008, 14:34 | Сообщение # 488
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага...спасибо))))))))))))))))))

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
DarkДата: Суббота, 12.04.2008, 12:22 | Сообщение # 489
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Любовь Юрьевна зделайте меня генералисимусом на вашем сайте через панель администрирования:)

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
rushistoryДата: Воскресенье, 13.04.2008, 19:11 | Сообщение # 490
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
ПРИВЕТ!!! Я всех могу сделать кем хотите, но вот как? Если объяснишь, то пожалуйста!
Погода не весенняя, холодно и дождь, но трава растет! Природу не обманешь... Все бы ничего, но грязь в городе ужас! неужели уберемся???
А главное денечки тикают - к экзаменам!


luta
 
rushistoryДата: Воскресенье, 13.04.2008, 19:15 | Сообщение # 491
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Дарк! Хотела перетащить на форум помощь к экзамену, но мне выходит - класс не зарегестрирован! и не открывается с флешки материал, делать - то чего???
Завтра помоги.


luta
 
DarkДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:15 | Сообщение # 492
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
ПРИВЕТ!!! Я всех могу сделать кем хотите, но вот как? Если объяснишь, то пожалуйста

объянсняю вот вы админ кароч у вас в браузере на вашем сайте есь панелька в самом верху либа раздел общие либа администрирование ну вот там выбираете вход в панель администратора у вас открываеца новая страница и там логин и пароль ввести ну вот ввели все входите еси все прально ввели то у вас открываецо новая страница это и есь панель администрирования ну вот дальше в левом углу экрана на странице у вас есь спиоск там ляля траляля и есь пункт пользователи жмете и там буим мы вы выбираете дарка открываеца страничка ну вот там ищете пункт ранг на сайте ставите самый последний ранг и все а кате не ставьте или лучше пониже поставьте хехе


www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
JUSkatyaTICEДата: Понедельник, 14.04.2008, 16:54 | Сообщение # 493
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
а че толку те ранг то...ума от этого не прибавится... biggrin tongue

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
DarkДата: Среда, 16.04.2008, 00:12 | Сообщение # 494
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
абаржацо просто тыбы следила за своими мозгами и между прочим ты потенциальная блондинка так что молчала бы smile

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
JUSkatyaTICEДата: Четверг, 17.04.2008, 18:46 | Сообщение # 495
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
а ты потенциальный дальтоник...заметь ты первый начал. но я прослежу за свими мозгами и на грубость больше отвечать не буду happy кстати с повышением

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)

Сообщение отредактировал JUSkatyaTICE - Четверг, 17.04.2008, 18:47
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz