Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
начало общения
JUSkatyaTICEДата: Суббота, 01.03.2008, 14:16 | Сообщение # 451
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (rushistory)
Дарк! Ну и где ты в пятницу??? Я ждала между прочим... Давай хоть не в пятницу, что-ли...

это же лодырь, в школу не ходил...

Quote (rushistory)
Ты серьезно учиться начал?

Ага, конечно... Еще хуже блин...теперь ваще ниче не делает...особенно из за того что теперь можно ему в нете посидеть полноценно...

Quote (rushistory)
а тем кто на 2-3 им все-равно как сдавать экзамены, и егэ даже проще, готовиться конкретно вроде не надо.

Да, да... я тут голову ломаю как мне егэ по русскому сдать...а "заученный товарищь" даже не парится, благо теперь даже выгнали с урока по подготовке к егэ, и не вспоминает dry dry dry что такое русский

Добавлено (01.03.2008, 14:16)
---------------------------------------------
Вот я тут на изжоге перед выборами. мои родичи собираются голосовать за шоу-мена. типа у него есть фонд и он всегда людям помогает которые ему пишут с просьбами. а как с теми котрые не пишут??? это значит все выпрашивать надо.вот блин мне в лоб задали вопрос а че типа конкретно сделала ер??? а я не знаю...все как то в общем...и что они сделали от этого не уйти никак, давно пора. вот мне отчим говорит что чтоб мы хорошо жили нужен чел наподобие Сталина, потому что никто работать не хочет. типа в германии после гитлера до сих пор боятся ездить в автобусе не заплатив, потому что если один человек не заплатил, расстреливали весь автобус.
но мне кажется нам все по барабану. а у нас после секретарей кпсс че то никто ниче не боится. значит бесполезно в страхе людей держать, потому что если потом из этого русский человек вырвется, то наворует и растащит все что не успел с подрезанными крыльями. как это было с 91...все разнесли...потому что долго сидели и боялись слово сказать, а тут демократия нагрянула...и до сих пор тащут
блин такое ощущение что у этой страны выхода нет...
ладно, завтра покажет...


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
DarkДата: Суббота, 01.03.2008, 21:58 | Сообщение # 452
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (rushistory)
Дарк! Ну и где ты в пятницу??? Я ждала между прочим...

Извините пажалуста прост оу мну мама и сестра с Москвы приезжали сказали ждать


www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
rushistoryДата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:33 | Сообщение # 453
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет! Катюша!
Quote (JUSkatyaTICE)
значит бесполезно в страхе людей держать, потому что если потом из этого русский человек вырвется, то наворует и растащит все что не

Абсолютно с тобой согласна, мы Сталина себе просим, но только чтоб он в застенках пытал и расстреливал кого-нибудь, но не меня, вроде я хороший и ни в чем не виноват, так думали Очень многие, миллионы.
Насчет Германии и автобуса не знаю, но то, что немны педанты и очень аккуратные, живут как по инструкции, это да - менталитет... Мы не немцы,мы другие, но так хочется, чтобы ДУМАЛИ прежде, чем делали...

А масленница-хорошо, пусть гуляют, крестики в результате гульбы - куда окосевший глаз увидит, жаль и немножко страшно. А може и не дойдем до урн...только до шашлыка... Но все-таки думаю, эти большинством не будут.
Дарк! Я рада, что Наташа поправилась и все хорошо!!! Это по жизни ГЛАВНОЕ!!!


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:52 | Сообщение # 454
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (rushistory)
Мы не немцы,мы другие, но так хочется, чтобы ДУМАЛИ прежде, чем делали...

да, такое может будет только через поколений пять...просто в крови передалось от предков что народ простой не думал, а верил в построение коммунизма...думали другие...

вот наконец таки выборы опять праздник...дают одноразовые бесплатные билеты на передвижение...я радостная у родителей три штуки взяла...жаль что автобусы резко куда то пропали...и если увидеть автобус то он не останавливается так как лица людей размазаны по заднему стеклу...как то не разумно придумали...надо было хоть ограниченное количество печатать для СИДЯЩИХ мест... biggrin

поздравляю всех с праздником...вот тока погодка че то не праздничная...


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
DarkДата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:00 | Сообщение # 455
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
она еще не до конца поправилась она терь просто на домашнем лечение smile

Добавлено (02.03.2008, 20:00)
---------------------------------------------
всех с праздничком


www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
DarkДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:07 | Сообщение # 456
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
спс передам
мдя веселое время щас smile


www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
rushistoryДата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:42 | Сообщение # 457
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем приветик! я тоже считаю, что сегодня праздник, только погода ну просто наша - ну хоть что, но подпортить.
Дарк! Я все-равно рада, что Наташа хоть дома, это лучше, все будет хорошо!
Катюша! Наши каналы ТВ дают живую картинку и мне это нравиться больше, чем "отлизанные" речи. Пусть где-то ляпы и смешно, но это жизнь. А что суета это даже хорошо!
Я была на участке в нашей школе - основная масса людей - за Медведева, глубокие старушки за Зюганова - но все пришли! А остальные не видны были. Люди и урны крестили и себя, и фотографировались опуская бюллетень и все радовались. Пироги из буфета купили все, смотрели концерт, любовались на цветы. Мне очень интересно было наблюдать.
А что за Медведева большинство это радует, все-таки мы умеем объединяться, наш характер! и отрыв такой, что никто не придереться, столько невозможно подтасовать. Насчет того, что
Quote (JUSkatyaTICE)
смотрела как люди (мои бывшие учителя) разбираются как голоса считать. оригинально смотрелась директор которая сама похож ниче не поняла, но была все таки директором
Я не поняла, придешь, объяснишь, ладно?


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:44 | Сообщение # 458
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin :D biggrin я ребусами говорю...

вот по новостям показывали, как путин с медведевым спускались к васильевскому спуску... еще под такую песню... не хочется чтоб он уходил... просто он - мое время...блин правда, что самое плохое - жить в эпоху перемен.


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)

Сообщение отредактировал JUSkatyaTICE - Понедельник, 03.03.2008, 15:45
 
rushistoryДата: Вторник, 04.03.2008, 23:30 | Сообщение # 459
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет! Чей-то я подразболелась, все-таки ребята накашляли и на меня грипом, жаль температуры нет, приходиться ходить на работу, хотя лучше работать как лошадь, чем болеть.
Катюша! Совершенно с тобой согласна, это суперские кадры, энергетика сумашедшая, прямо плечи расправляются и гордость за Россию, это наше время и пусть оно время перемен - жизнь интереснее! А еще - это победа Путина, его слышит и поддерживает народ. Все-таки основная масса людей в России - нормальные, во всех смыслах. И на Медведева легла ответственность - не подведи! И спасибо Путину, что остается в политике, а не уплыл на Багамы, берется за самую тяжелую работу. Дай Бог ему сил!


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Среда, 05.03.2008, 00:37 | Сообщение # 460
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет...
Quote (rushistory)
Привет! Чей-то я подразболелась, все-таки ребята накашляли и на меня грипом,

я тоже на вас кашляла.... biggrin :D biggrin

Выздоравливайте!!! smile

Добавлено (05.03.2008, 00:30)
---------------------------------------------
я тут нашла блин все сразу о чем давно мечтала....
http://news.treli.ru/newstext.mhtml?Part=4&PubID=13334 (про жириновского) досмотрите до конца)))

http://news.treli.ru/newstext.mhtml?Part=1&PubID=13307 (про то как сожгли на огне)

Добавлено (05.03.2008, 00:37)
---------------------------------------------
http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/?login_from=&post= это типа блоги соловьева
все там есть...тока я не знаю без регистрации в маиле вроде не пустят...а может и пустят...


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)

Сообщение отредактировал JUSkatyaTICE - Среда, 05.03.2008, 18:10
 
rushistoryДата: Среда, 05.03.2008, 22:33 | Сообщение # 461
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет! Активно лечусь, даже под эту марку посуду не вымыла - я же болею! Не то чтобы это понравилось у меня в доме biggrin
Катюша! Тут без твоего столько кашлей, что класс превращается в биологическое оружие, никакое проветривание не помогает.
Ну попробую попасть по твоим ссылкам, завтра скажу как получилось, пока!


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Среда, 05.03.2008, 23:02 | Сообщение # 462
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (rushistory)
Активно лечусь, даже под эту марку посуду не вымыла - я же болею!

вот у меня мама если заболеет то все - типа ниче ей не вымать...мне приходится...А если я заболею то "со мной ниче не станет от того что я че нить сделаю"...

я потом еще про соционику поищу...покеда


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Понедельник, 10.03.2008, 01:01 | Сообщение # 463
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! Праздники летят! Только отдыхать начали, а уж все, на работу пора... Но все равно хорошо, хоть подольше поспать можно еще и завтра. biggrin

luta
 
DarkДата: Вторник, 11.03.2008, 23:08 | Сообщение # 464
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
это давно и точно известно что в 11 кл 5 егэ еси 2 егэна двойку напишешь что те все иди на все четыре стороны:)

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
rushistoryДата: Среда, 12.03.2008, 22:09 | Сообщение # 465
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет! Ребята, живем В Росси - все непредсказуемо. Особенно чиновничьи решения. По уму так это должно быть известно в сентябре - типа -план: чему и как учить - выход на аттестацию. Но увы! Кто не дорабатывает? не понятно! Мы в такой же ситуации. Думаете нам легко?
Но некоторым детям даже очень хорошо. Если в порядке эксперимента - плюс 1. Сдал на 2, но 3 поставят. Чего париться?
Давайте не будем расстраиваться. А может и все будет нормально? Ну поработаем побольше, мозги-то ЕСТЬ! Вот только страшновато и вам и за вас нам.


luta
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz