Вторник, 23.04.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
начало общения
rushistoryДата: Воскресенье, 24.02.2008, 23:31 | Сообщение # 436
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Катюша, с цитированием разобралась, поправляйся!

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Вторник, 26.02.2008, 00:24 | Сообщение # 437
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (rushistory)
Катюша, поправляйся!

да я уже как бык здоровая.

Вот сеня меня кое что ввело в бешенство: на линейке объявляли благодарность тем, кто занял призовые места, а тот, кто остался в мягком месте(я) вроде как то ни причем: не готовились, не волновались, не тратили свое личное время...да ну их блин...

Quote (rushistory)
праздник получился хороший, правда несколько суетливый из-за дождя что-ли. Погода все испортила, дождь и лужи, мы промокли все и насквозь, но рыцари были классные и битва супер

я смотрела в окно и думала как там люди интересно Торжок обороняют.... biggrin

Добавлено (25.02.2008, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (JUSkatyaTICE)
кто остался в мягком месте(я) вроде как то ни причем

ну хотя может с меня хватит двух пятерок по обществознанию))))

Добавлено (26.02.2008, 00:24)
---------------------------------------------
че-то нет никто(((


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
DarkДата: Вторник, 26.02.2008, 14:47 | Сообщение # 438
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Есь тут кто то а еси нету знач все осень заняты smile

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
rushistoryДата: Вторник, 26.02.2008, 20:42 | Сообщение # 439
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет! Катюша! "Слоны в хрустальной лавке" (детской душе) - те, кто так поступает, т.е. благодарит только победителей! И им уже не поможешь, "слоны на всю голову". Будь самодостаточной, верь себе и строй сама себя, ни на кого не оглядывайся - сказали они тебе молодец или нет. Ну вот другая ты и все тут! Я вот сегодня тоже не первая и очень этому рада, знаешь как там на конкурсе старались! Как выступали! Сколько приложили сил! Даже неудобно, что я не так готовилась, а я не могу ни петь, ни плясать, и дети маленькие - 6 класс. Мы просто сказали - и мы есть! Вот так!

Quote (JUSkatyaTICE)
я смотрела в окно и думала как там люди интересно Торжок обороняют....
Здорово обороняли! Фото покажу!

Дарк! Ты презентации будешь делать? Подумай!


luta
 
DarkДата: Вторник, 26.02.2008, 21:31 | Сообщение # 440
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы сделал но эти евреи каторые меня евреем называют ни флешку ни фоток не дают Дямон блин гад сказал вам сделает фотки обрежет он и не садился еще smile связались с аболтусом smile

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
JUSkatyaTICEДата: Вторник, 26.02.2008, 22:27 | Сообщение # 441
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (rushistory)
"Слоны в хрустальной лавке" (детской душе) - те, кто так поступает, т.е. благодарит только победителей!

Ну вот что странно от кого я ожидала ругани, на самом деле все было по другому. Мне сказали что это типа тоже результат...но я то просто в шоке от того что на линейке не говорят про всех кто участвовал. ну мне то еще ладно... а вот мне учительница по химии рассказывала что она с детьми ездила в москву на олимпиаду, там они все замерзли, плохие условия...и т д. И не заняли призового места. про них даже на линейке и не вспомнили. вот так блин. даже хорошо что ниче не заняла. потому что чем дальше тем обиднее. ну ладно про эти олимпиады... tongue

Quote (Dark)
связались с аболтусом

это ты всех просто заразил уже... блин быстро передается вирус "лодырь"

Добавлено (26.02.2008, 22:27)
---------------------------------------------
Блин сеня открытый урок по русскому был. Мне и еще одному однокласснику намекнули что спрашивать больше некого)))
Ну я назло решила молчать когда началась проверка домашнего задания (не будет мне четверки стирать). Вот она спрашивает девчонок, а следуют ответы "я не знаю" (и это открытый урок!!!). Блин жалость человеческая....я там разошлась...типа тема была как эссе писать, искали проблему. Ну вот отвечали трое человек, я решила даже с учительницей поспорить... biggrin (при желании все моно опровергнуть). ваще весело. и даже не страшно. ваще не знаю последнее время людей совсем не боюсь))) хотя это самое страшное на земле что придумал товарищ Б.

а потом типа гости проследовали в актовый зал. там мои одноклассники, мальчишки, сценку про войну показывали. И мне фраза понравилась: "вот мы воюем за то, чтоб следующее поколение жило лучше, в мире..." Интересно, мир то, будет когда нибудь??? Вот воевали с фашизмом...а сами... скины, фашисты... с чем боролись на то и напоролись. Вот я общаюсь с людьми из патриотической организации, а их половина там наци. блин, конечно и меня иногда добивает поведение нерусских (типа идешь, а к тебе лапы тянут, или в любви признаются), но они же не все такие. Нужно как то разумно их в россию допускать. добрая половина из всяких Узбекистанов везут наркоту. и никому нет до этого дела. но это все не повод для кровопролития. А вроде и выхода нет, кроме как брать лом в руки...


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
DarkДата: Среда, 27.02.2008, 00:31 | Сообщение # 442
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (JUSkatyaTICE)
это ты всех просто заразил уже... блин быстро передается вирус "лодырь"

вот не нужно ляля они в маму с папой такие smile

Добавлено (26.02.2008, 23:56)
---------------------------------------------
для нэрусских есь скинхеды в Москов сити их как чебуреков в чебуречной лавке

Добавлено (26.02.2008, 23:57)
---------------------------------------------
а еси лезут то делай так ори на всю улицу насилуют и нэрусскому ппц бут или доставай дубину из-за пазухи и па личику его красЫвому и по бальшому носику его

Добавлено (27.02.2008, 00:31)
---------------------------------------------


www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова

Сообщение отредактировал Dark - Среда, 27.02.2008, 00:32
 
JUSkatyaTICEДата: Среда, 27.02.2008, 20:06 | Сообщение # 443
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dark)
для нэрусских есь скинхеды в Москов сити их как чебуреков в чебуречной лавке

я в курсах что они там есть. вопрос в другом, как сделать так чтоб их не было. Скинхеды - фашисты...а значит зря наши люди еще в сороковых воевали против фашистов, и зря губили свои жизни.

Quote (Dark)
а еси лезут то делай так ори на всю улицу насилуют и нэрусскому ппц бут или доставай дубину из-за пазухи и па личику его красЫвому и по бальшому носику его

в наше время чтоб кто нибудь помог нужно орать: раздаю деньги. а "насилуют" ты никого не удивишь. и мне не надо орать и брать дубину. я и так пошлю в баню biggrin


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)

Сообщение отредактировал JUSkatyaTICE - Среда, 27.02.2008, 20:07
 
rushistoryДата: Среда, 27.02.2008, 21:14 | Сообщение # 444
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! Катюша, ты меня развеселила про открытый урок!!!))) Как писать эссе ты на 100% знаешь не хуже любой учительницы, есть навык и приличный результат, поэтому и смелость. Будь собой и не бойся людей, уважать лучше будут! Есть такое слово - "кураж" в хорошем значении, вот если в теме и есть что сказать. Спорь, это здорово! Открытый урок - это ЖИВОЙ урок, а не убитая методикой и черте.чем показуха, думаю, благодаря твоему спору урок удался! А товарищь Б. всякого насоздавал и среди людей всяких.
Вот наци и патриоты. Грань? Острее бритвы! Все люди от рождения равны, но вот вопрос где? У себя на родине? А если родины нет? Или зомбированы политическими уродами и ведут себя не толерантно? ВСЕ очень сложно! И знаешь как-то взгляды меняются в зависимости от ситуации и политического градуса, особенно после Косова.
Те, кто связан с наркотой - преступники - однозначно, их вон!
Кто в любви не по делу признается, возможно, они так воспитаны, это их культура, это поправимо, не реагируй. А потом взглядом можно многое сказать... И уж конечно никаких "лап", это тоже преступно. А лом уже не поможет, он и никогда-то не мог помочь, это самая сложная проблема, ребус товарища Б.
Дарк! Нет проблем! я тебе скину фотки - делай! Флешку дам школьную или диск, и тебе остануться, но хотелось бы красиво, презентацией с музыкой, поговорим...


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Среда, 27.02.2008, 22:28 | Сообщение # 445
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (rushistory)
И знаешь как-то взгляды меняются в зависимости от ситуации и политического градуса, особенно после Косова.

Вот у я тут тоже за 5 минут чуть наци не стала. мне по агенту лицо не русской национальности гадости писал (ну я тоже но он первый начал). Он даже не знает что такое ПАТРИОТ. я в шоке.
А насчет Косова все никак не пойму. С какого фига они независимость взяли. Это раньше типа отдельное гос-во было???? Или такая же фигня как с Чечней или с Прибалтией. Вот так понаедут к нам в россию такие типы как по агенту мне писали...и независимость потребуют где нибудь около зоны нефтедобычи. Хорошо что на такой случай у нас есть неправильная конституция biggrin где не определены условия предоставления суверенитета.

Добавлено (27.02.2008, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (rushistory)
А лом уже не поможет, он и никогда-то не мог помочь, это самая сложная проблема, ребус товарища Б.

Блин ваще скока ребусов товарищь напридумывал...
я васче запуталась...наци...патриоты...и с одной стороны я гуманно отношусь к другим нациям, с другой не могу с ними общаться.
с одной стороны не верю в Б, с другой стороны остается тока и верить в него, чтоб он помог решить свои ребусы.

ужас. а самое страшное...вдруг мы не живем...тут переживаем...мучаемся...это как в страшном сне бежим от кого-то, боимся....бах...просыпаемся...и становится не по себе что тока зря переживал...это же сон. так и жизнь.


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
DarkДата: Среда, 27.02.2008, 23:53 | Сообщение # 446
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
вы тут о таких весчах гвоорите я осче молчу мне до вас как.... ля-ля-ля...*скромно посвистываю*

Quote (rushistory)
Флешку дам школьную или диск, и тебе остануться, но хотелось бы красиво, презентацией с музыкой, поговорим...

пятница не за горами


www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
JUSkatyaTICEДата: Четверг, 28.02.2008, 00:19 | Сообщение # 447
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dark)
вы тут о таких весчах гвоорите я осче молчу мне до вас как.... ля-ля-ля...*скромно посвистываю*

А вот хорошо тебе...не грузишься из-за всего. Кажется Косово далеко...а сердце болит (конечно, америкосы там крупную военную базу установили по слухам, и "косовцы" (но лучше сербы) при объявлении независимости флаг США держали)...восче мне кажется люди догадаются ядерное оружие все-таки испробывать(((( как скажет Люта дураков много...и амереканцев тоже


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
DarkДата: Четверг, 28.02.2008, 00:23 | Сообщение # 448
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (JUSkatyaTICE)
А вот хорошо тебе...не грузишься из-за всего.

аха не жизнь прям а лафа тока учеба smile


www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
rushistoryДата: Суббота, 01.03.2008, 00:11 | Сообщение # 449
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! Че то у меня все никак в нет не выходилось, срывалось, как будто занят телефон, вообщем связь не очень...
Дарк! Ну и где ты в пятницу??? Я ждала между прочим... Давай хоть не в пятницу, что-ли...

Катюша! Материал интересный, но какой-то противоречивый, вроде пытаются решить проблему, но опять как то революционно, кирпичом, что-ли. Ну когда мы будем цивилизованно решать проблемы? наверное никогда. По поводу егэ - сколько плюсов, столько и минусов, серьёзные итоги подводить рано, но, конечно, они будут, лет через 5, я думаю, не раньше. Тем, кто очень старается и кому есть что терять егэ - очень опасная вещь (своей непредсказуемостью), а тем кто на 2-3 им все-равно как сдавать экзамены, и егэ даже проще, готовиться конкретно вроде не надо. А выступлений молодежи наверное бояться, под марку егэ присоседится могут всякие наци или еще че-нибудь, а тут выборы, полно всяких гостей, вообщем задумка интересная, но глупо организованная. А без организаторов не бывает, сомневаюсь.


luta
 
rushistoryДата: Суббота, 01.03.2008, 00:15 | Сообщение # 450
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (JUSkatyaTICE)
и становится не по себе что тока зря переживал...это же сон. так и жизнь.

С эти совершенно согласна, знаешь жизнь как сон, даже не вериться, что многое прошло, пробежало, а истиного переживания достойно немногое...
Quote (Dark)
аха не жизнь прям а лафа тока учеба
Ты серьезно учиться начал? Вот, Катюша, а мы думали что это не возможно, че надо - помогу!!!))))


luta
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz