Среда, 24.04.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
начало общения
rushistoryДата: Вторник, 12.02.2008, 20:42 | Сообщение # 421
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Катюша! Милиция - это в самом крайнем случае, крайнее не бывает. Работа - это твоя жизнь, такая же важная как семья. Это самодостаточность, самореализация, самообеспечение. Если юрфак, то не обязательно милиция. Ведь именно там ничего нельзя изменить. А думала о школе? колледже? Работе с молодежью? Социальной работе, а может журфак? Экскурсионное бюро? Работа должна радовать, а не убивать. И не с твоим характером в экстрим, пусть он будет отдыхом. А о семье думала?

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Вторник, 12.02.2008, 22:14 | Сообщение # 422
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
все думала. а насчет семьи не думала и думать буду в последнюю очередь. Журфак конечно интересно но природа ограничила меня красноречием а наградила картавостью. Юрфак на крайняк, потому что не очень интересно в глубоком изучении. Вот я выбрала политологию потому что по натуре хочу знать все а там сочетается и правоведение, и социология, и психология, и полит история... и там нет рамок изучения
Quote (rushistory)
И не с твоим характером в экстрим, пусть он будет отдыхом.

Просто вы меня не видили в неформальной обстановке. Со мной родители каждый день борются, каждый день над одним и тем же. И все равно мою настырность им не сломить cool . Отчим говорит что когда со мной общается, такое ощущение что сидит под следствием biggrin biggrin biggrin . А про отдых - самое страшное наказание....
Quote (rushistory)
Работе с молодежью?

Это че учительство????? Если да то причина такая же как и насчет журфака.
Quote (rushistory)
Экскурсионное бюро?

Я хочу работать с большими массами, а не колесить в свое удовольствие по странам.
Короче я иду куда хотела...если че переведусь потом...

Добавлено (12.02.2008, 22:14)
---------------------------------------------
Вот тут решила новости включить раз в месец...посмеялась))))
1. Жириновский обещал в случае победы в презедентских выборах: раздать золотые запасы страны - на душу по сто тысяч получилось бы (у меня сестра 5летняя не догодалась бы), потом простить ВСЕ долги народа в РФ. Короче если он станет президентом можно про слова ЭКОНОМИКА забыть.
2. Не знаю как звать волосатого дядю (правдо стыдно), который тоже покушается на медведевское место, он ваще придумал армейский налог вроде по 200000р (платеж в случае отказа идти в армию). У меня челюсть отвисла. Короче смысл наверно такой что элита не должна служить в армии. Блин вот после таких в ВУЗах взятки в наглую требуют...
3. Больше всего меня удивил разговор Путина и Ющенко. Газ - и фиг с ним. А вот по поводу того, что Украина входит в НАТО, Путин отреогировал очень остро. Примешал Севастополь - город братства (что американские установки там не будут смотреться), пригразил Украине что "страшно подумать если мы на вас направим наше оружие". Молодец!!!
4. И наконец то ВСЕМ ветеранам додут по квартире (вроди и их ближ. род.). Хотя Медведев и сам проболтался, типа ХОТЬ в конце жизни они получат по заслугам. P.S. Ну конечно про его "А че" весь инет кипит.
5. Одна радость - новый проект для одаренных школьников. По России выбирают талантл. детей и они едут в Москву... но наша область не в списке где выбирают biggrin мы ваще, Россия???


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Среда, 13.02.2008, 21:04 | Сообщение # 423
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну очень понравилась шутка отчима!)))) Катюша, ну насчет картавости ты приврала, я тебя полгода слушаю, чей-то не расслышала, и запомни людям было бы ЧЕГО (смысл) слушать! А дальше хоть шипи, хоть скрипи, но если дело говоришь народ за тобой пойдет (вспомни Ленин, Высоцкий)
Если с массами работать, то это пресса, СМИ... Но результат своего дела увидеть сложно.
Политика - дело интересное, но нравственных политиков не много. Жириновский - пример (и главное ему не стыдно).
А в семье зря с тобой борются, я даже не пойму по какому поводу борьба? Ты уже сформировавшаяся личность, главное помочь тебе, а борьба ? Не знаю, может она что-то и меняет? не уверена...
По поводу СВОЕЙ (КАТИНОЙ) семьи надо думать всегда и постоянно и в первую очередь. Против женского нашего естества идти бессмысленно, в нас генетически заложено беречь очаг, хотеть ребенка, ухаживать за мужем... И не важно придет муж из офиса или притащит тушу мамонта - времена разные, а мы прежние - Евы, точка отсчета нашей женской жизни - ДОМ и тогда мы счастливы на работе...
Попробуй возразить??? Интересно!


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Среда, 13.02.2008, 23:08 | Сообщение # 424
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (rushistory)
А в семье зря с тобой борются, я даже не пойму по какому поводу борьба?

Ну за любым словом родителей следует моя речь превышающая 100 слов... даже покричать могу...
просто вы меня видете по другому...потому что я не вступала с вами в конфликты...и не хочу))))

Quote (rushistory)
Против женского нашего естества идти бессмысленно, в нас генетически заложено беречь очаг, хотеть ребенка, ухаживать за мужем...

Ну даже не знаю про кого вы говорите, точно не про меня. Ребенка я точно ближайшие 10 лет не захочу, потому что с сестрой нанянькалась вдоволь (я сидела с ней по полной когда она маленькая была), сейчас я к ней не подхожу... Очаг...вот все время думаю как это понять...в духовном смысле или как
Quote (rushistory)
точка отсчета нашей женской жизни - ДОМ и тогда мы счастливы на работе...

Блин для меня это все пока пустые слова, может потому что еще не было этого ДОМа... поживем увидим может и правда личная жизнь залог успеха на работе...

Добавлено (13.02.2008, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (rushistory)
Попробуй возразить??? Интересно!

блин даже и не возразить потому что не понимаю ход вашей мысли))) может просто у нас разные мировозрения на жизнь...и смыслы


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Четверг, 14.02.2008, 17:36 | Сообщение # 425
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет! Насчет "покричать". У меня два сына, один может на меня покричать, другой никогда. Когда кричит, я понимаю, что это нужно не мне, а ему, так ему легче, я прощаю, я всегда готова ему помочь. Второй добрее, и очень меня бережет, нам с ним хорошо, духовная близость.
Да, сестра хорошо, но похоже не в твоем варианте, жаль, что по жизни тебя рано накормили "клубникой"
Очаг - во всех смыслах, правильно.
Катюша, ты совершенно права, насчет разного взгляда на жизнь. Я ведь тоже менялась и продолжаю меняться, и ты наверняка что-то поймешь, со временем. А вообще, я желаю тебе ВЛЮБИТЬСЯ, ну только не сейчас, сейчас у тебя трудный период - надо определиться. И еще: ты очень изменилась за эти месяцы - чисто внешне (в сторону - супер!)


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Пятница, 15.02.2008, 22:34 | Сообщение # 426
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (rushistory)
ты очень изменилась за эти месяцы - чисто внешне (в сторону - супер!)

Спасибо))) только я не замечаю))) наверно взрослею biggrin

Добавлено (15.02.2008, 22:34)
---------------------------------------------
Блин!!! Прям мой комп не хочет воспринимать эти законы!!! Не открывает не фига....хотя по диску видно, что там что то есть. Значит не судьба мне прочитать... пойду на дуру че нить напишу... wink


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Суббота, 16.02.2008, 21:38 | Сообщение # 427
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
катюша! Главное - спокойствие, не хуже других!!!

luta
 
rushistoryДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:40 | Сообщение # 428
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! У нас страна ничему не пример и всему исключение, может быть все. Я лично пойду и всех своих родственников, которые в Торжке организую, да, впрочем они и сами ходят. Я верю, что от меня что-то зависит, вот будет посчитан мой голос и все! Не пойди мы - повалят другие - те, которые за билетом в Зевс или за какой-нибудь заманухой, или их приучили ходить строем, но это красно-коричневый вариант меня не устраивает...

Насчет "поспать" - это не лишне... tongue


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Пятница, 22.02.2008, 11:17 | Сообщение # 429
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем!!!
Quote (rushistory)
Насчет "поспать" - это не лишне...

Похоже переспала малость biggrin biggrin biggrin
Блин как я не люблю болеть!!! Тут меня мама шантажирует типа если не буду есть таблетки, она мне смажет киросином горло.... wacko
И в нете не посидеть...противная зеленая рожа не загорается...вот через телефон вышла...делать нечего кроме уроков wink
Да мне ваще па этой неделе повезло - только один день в школе была smile
Вот пока время свободное есть почитаю Сарамаго...
Люта как у вас дела??? Че то никто не заходит и ниче не пишет...

Добавлено (22.02.2008, 11:17)
---------------------------------------------
И еще...правда говорят что все возращается...на круги своя...


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
DarkДата: Пятница, 22.02.2008, 11:54 | Сообщение # 430
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы заболел дома бы посидел smile но нельзя. Прикольные фотографии получились на уроке надеюсь диман их отредактирует нормально

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
rushistoryДата: Пятница, 22.02.2008, 23:43 | Сообщение # 431
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик всем! Я тут заработалась совсем, готовимся с классом к городскому конкурсу "Самый классный класс!" Ну уж мы понятно какие классные ( по дерганью учительских нервов!). Все на них ругаются - учится не хотят, но зато плясать и репетировать - это сколько угодно и на каждом уроке! Да и репетированного не видно - опозоримся во вторник, ей богу. Ну уж скорей бы все прошло!
Завтра веду их на городской вал, там исторические клубы будут брать Торжок как татаро-монголы в 1237, интересно, только бы погода не подвела!
Катюша! ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!! Ешь таблетки и сиди в тепле, слушайся маму. Нет ничего дороже здоровья! Простуда опасна осложнениями и "геройство" тут ни к чему. Придешь, поговорим, зайди на сайт академии гражданской авиации в Питере, глянь факультеты. Сын говорит, что поступить реально, особенно если с мозгами, общага и стипендия, самое дорогое платное - треть от той суммы, которую ты называла...
Дарк! Я рада, что фотки получились и вам нравяться, я еще могу сделать для тебя особенно - и в спортзале, в столовке - где хочешь, сделаете фотофильм - можно на моем компе в классе, у меня и музыка есть для фона.
Катюша! Это была фотосессия их класса в честь праздника - подарок им на память.


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Суббота, 23.02.2008, 23:18 | Сообщение # 432
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет!!! Блин погода сеня не очень, поэтому похоже татары-монголы должны быть с зонтиками, а не с дубинками...или че там у них biggrin biggrin biggrin
Я проболела один день, а остальное подыграла...на эту школу уже глаза не смотрят, я больше не могу каждый день проходить одно и тоже: школа - домой - курсы. Поэтому сделала себя больничный :p. ну и еще конечно обленилась дальше некуда...вот сочинение пишу два месяца... Вот так всегда: надо было в том году особенно не тратить силы, а в этом постараться. А у меня все наоборот. wink
Спасибо за советы smile а фотки надо посмотреть happy обязательно

Quote (rushistory)
Ну уж мы понятно какие классные (по дерганью учительских нервов!)

это всегда так. У нас в школе тоже есть класс оболтусов....а зато чуть что их со сцены не вытащишь... biggrin
я тут вспомнила как несколько лет назад наш класс ставил сценку и нас отправили на город. Я вроде за кулисами не боялась...а потом когда вышла (причем не вышла а вбежала так как за кулисами потеряла свою "волшебную палочку") меня так лихорадило что на последних рядах было видно как я трясусь. А вот недавно ваще позорище: в честь юбилея Высотского старшеклассникам раздали стихи, и не разу не собирались и ниче не репетировали. И в добавок не предупредили когда будет этот вечер. Я ниче не выучила...за кулисами первые 4 строки тока...зато эти строки прочитала с выражением а потом все считывала с листа с наглой физиономией. учительница была в бешенстве так как это повторялось... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.02.2008, 18:09)
---------------------------------------------
Кстати Дарк поздравляю тя с повышением как раз на день защитника отечества

Добавлено (23.02.2008, 18:10)
---------------------------------------------
Люта а вы разобрались как цитировать то???

Добавлено (23.02.2008, 22:56)
---------------------------------------------
я зашла на сайт. политологии конечно нет (там все профессии с которыми на воздухе можно работать). но есть юрфак, но как то сухо. но если че попробывать можно.

Добавлено (23.02.2008, 23:18)
---------------------------------------------
блин...не туда не пойду там англ сдавать как прифелирующий...


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
DarkДата: Суббота, 23.02.2008, 23:58 | Сообщение # 433
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо кать майор эта круто хехе

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
JUSkatyaTICEДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:49 | Сообщение # 434
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне тоже чуть - чуть осталось до майора smile

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Воскресенье, 24.02.2008, 23:29 | Сообщение # 435
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик всем и майору поздравление особое - в честь праздника!!!))))
Вчера была годовщина со дня взятия татаро-монголами Торжка, праздник получился хороший, правда несколько суетливый из-за дождя что-ли. Погода все испортила, дождь и лужи, мы промокли все и насквозь, но рыцари были классные и битва супер, а еще пели народные коллективы и "дрались" "стенка на стенку". Чей - то мне даже понравилось, я даже испугалась, неужели мужские гармоны во мне появились? Всю жизнь драки ненавижу, а здесь вроде доброй игры, или на генетическом уровне что-то проснулось, а самое смешное, когда по сценарию "нападали на город" зрители "во врагов" кидали снежками и так орали, ну с удовольствием. И что удивительно - народ был ТРЕЗВЫЙ, ну может один - два навеселе. Вообщем хорошо, что в нашей тысячелетней дрёме, что-то хорошее все-таки случается...


luta
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz