Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
начало общения
DarkДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:06 | Сообщение # 391
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
хехе smile

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
DarkДата: Вторник, 22.01.2008, 14:40 | Сообщение # 392
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
У всех дела smile и кроме уроков проблемы тоже есть и я так думаю не тока у мну smile

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
rushistoryДата: Вторник, 22.01.2008, 20:03 | Сообщение # 393
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Dark! ну ладно про уроки, а вот проблемы? Ну хоть приблизительно? Чтоб я хоть знала, чем могут быть загружены мозги ребят? Проблемами с предками? С друзьями? Любовь? Что сейчас?
Привет Слиму! Ты куда провалился? В школе нету, я скучаю...
Костя появился и улыбается, я спокойна...
Мальцы, но когда учиться - то начнем? Девчонки вовсю стараются, а вы????


luta
 
rushistoryДата: Вторник, 22.01.2008, 20:11 | Сообщение # 394
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Дарк! Прочитала лс! Но не хватило мозгов понять как ответить, чей-то я торможу... Поищу, если не соображу завтра в школе расскажешь?

luta
 
DarkДата: Среда, 23.01.2008, 01:13 | Сообщение # 395
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
И с предками и с друзьями а вот с любовью это у кого как smile

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
emoДата: Среда, 23.01.2008, 13:43 | Сообщение # 396
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Прива! Что-то как-то пусто последнее время! Slim написал сообщение и смылся! Жука ваще не видно! biggrin

Elika
 
rushistoryДата: Четверг, 24.01.2008, 23:03 | Сообщение # 397
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет! Шушукаемся мы с Дарком - ночные приветы, это здорово. Но как можно так долго не спать? Потом будешь "носом клевать".

luta
 
rushistoryДата: Четверг, 24.01.2008, 23:11 | Сообщение # 398
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Катюша! Если не открывается Кравченко с начала, ты попробуй с конца или середины, если материал стоящий, затянет, мне кое что там показалось очень любопытным. А вообще хороший учебник - это проблема, их пишут те, кто ребенка видел на картинке десять лет назад, а себя в юности забыл совсем. Зануды.

luta
 
rushistoryДата: Четверг, 24.01.2008, 23:17 | Сообщение # 399
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Катюша! Что значит "быть женственной"? Мы с тобой не сошлись во мнении... Я думаю, это не "сю сю на каблучках", а "черная пантера" такая, как в мульте про Маугли, это мой идеал женственности... Ну жду твоих аргументов, а Дарк нас рассудит!

luta
 
DarkДата: Пятница, 25.01.2008, 08:42 | Сообщение # 400
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Ок и я пантеру ту смутно помню ибо мультик этот давно смотрел, а не спать я могу всю ночь и если в школе со мной будет норм то дома я лягу спать до ночи wink

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
JUSkatyaTICEДата: Пятница, 25.01.2008, 15:06 | Сообщение # 401
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
так всю жизнь проспать можно. это ты посчитай сколько времени убиваешь, чтоб увидеть сладкий сон. cool

Добавлено (25.01.2008, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (rushistory)
Я думаю, это не "сю сю на каблучках", а "черная пантера" такая, как в мульте про Маугли, это мой идеал женственности...

Я беру в основу женственность по темпераменту и характеру: уметь держать себя в руках, на грубость не отвечать грубостью, и выглядеть недосягаемой angel (не в буквальном смысле). Просто вот девушки, которые сю-сю на кублачках javascript://
[kiss] - это те, кто хотел очень стать женственной, но переборщили, такая женственность выглядит наигранной. А пантеры wink - это некие бизнес леди, женственности там мало, здесь больше преобладает умение предоставить себя людям так, какай тебя хочет видеть каждый. Хотя пантера мне тоже по душе. Ее наверно не трясет от неудачного дня. biggrin


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Пятница, 25.01.2008, 22:12 | Сообщение # 402
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет! Не! пантера не бизнес леди, бизнес леди это акула, которая сдохнет, если остановиться, вечно кого-то жрет...Вечно кому-то угрожает....
Пантера это необыкновенная грация и спрятанная сила, это внутренний комок энергии не напоказ, но когда надо развернется и ... Здесь и женственность и темперамент и характер и недосягаемость - попробуй прикоснись к ней, попробуй погладить! А тот кому это будет позволено будет счастлив. Мы с тобой вроде об одном и том же говорим? Насчет неудачного дня... В народе говорят, что с "неприятностью надо ночь переспать" а на утро иногда самой бывает просто смешно над вчерашней проблемой, хотя есть такие, которые мучают долго и даже рубец - урок на всю жизнь, но с этим как-то нада научиться жить, все-равно это твоя жизнь. И понимаешь, что она очень зависит от тебя лично.


luta
 
rushistoryДата: Пятница, 25.01.2008, 22:19 | Сообщение # 403
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Катюша! А еще наверное, сколько нас, столько и представлений о женственности, у парней на это свой взгляд, и у каждого наверное свой! Вот даже цвет и то для каждой свой, звуки и ароматы - каждому что-то кажется лучшим. smile

luta
 
rushistoryДата: Пятница, 25.01.2008, 22:26 | Сообщение # 404
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Дарк! Эмо! Привет!
Все хочу спросить - эмо по убеждению или просто "черное с розовым" красиво? И еще: Че в школе грустная??? Как там Таня Е.? Не жалеет, что там учиться? Вы общаетесь?


luta
 
DarkДата: Пятница, 25.01.2008, 23:34 | Сообщение # 405
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Здрасти! Я про Эмо практически ничего не знаю но знаю что их не особо любят:)

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz