Четверг, 28.03.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
начало общения
JUSkatyaTICEДата: Среда, 26.12.2007, 23:55 | Сообщение # 346
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin ну ты даешь...я из 8.

Добавлено (26.12.2007, 23:55)
---------------------------------------------
все, я спать....всем приятных сновидений


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
DarkДата: Четверг, 27.12.2007, 00:32 | Сообщение # 347
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
прикалываешьсО? я думал ты из 3 школы! как и я smile

Добавлено (26.12.2007, 23:59)
---------------------------------------------
ну лан пока, удачи и снофф тебе smile

Добавлено (27.12.2007, 00:32)
---------------------------------------------
emo c денькой тебя счастья здоровья удачи любви кароч всего всего! Воть самый первый поздравил с тебя поцелуй в щечку smile


www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
rushistoryДата: Четверг, 27.12.2007, 00:44 | Сообщение # 348
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Emo! Поздравляю с днем рождения! Здоровья и радости, удачи и всего самого-самого доброго! Пусть твое заветное желание сбудеться, загадывай его не смотря ни на что... Мысли и мечты - материальны, все обязательно сложиться! Будь счастлива!
Уже не первая тебя поздравляю, хотя ночь и твой день рождения только начался!!!


luta
 
rushistoryДата: Четверг, 27.12.2007, 00:48 | Сообщение # 349
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет! Я сегодня так устала, просто ужас. Снчала 5 уроков, на которых естественно никто не хочет учиться, а потом КВН и Елка у моих шестиклассников. Вроде мы и выиграли, съели кучу печенья и конфет, выпили самовар чаю, все благополучно, все довольны с подарками разошлись по домам, а дома уборка, кухня - это вроде отдыха, на каникулах высплюсь... Так что простите, не могла зайти в наши 22 часа, завтра постараюсь не опоздать.

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Четверг, 27.12.2007, 17:37 | Сообщение # 350
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Emo, я еще раз поздравляю тебя с днюхой, желаю всего всего самого наилучшего, друзей и радости, исполнения желаний, сибирского здоровья!!!!

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Четверг, 27.12.2007, 18:56 | Сообщение # 351
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет! Сегодня жду гостей, так что не уверена, что смогу заглянуть в 22. Пусть сегодняшний день будет у вас счастливым! Пока!

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Четверг, 27.12.2007, 22:57 | Сообщение # 352
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Спс, я тут угарела на себя...мало того рукава забыла, ключи дома оставила...читала стихи под забором...блин у меня ваще склероз.

Добавлено (27.12.2007, 22:08)
---------------------------------------------
уже 22 часа!!! Сходка!!!

Добавлено (27.12.2007, 22:15)
---------------------------------------------
Наверно никого сегодня не будет: люта занята, у эмо днюха. Уже сама с собой разговариваю. ((((кину пока шокирующий материал))) из нета.

Добавлено (27.12.2007, 22:37)
---------------------------------------------
2-го марта 2008-го года в стране назначены выборы. Имя первого кандидата от их режима уже заявлено. Это господин Медведев, записанный в свидетельстве о рождении как Дмитрий. Пока он исполняет обязанности вице-премьера Россиянии. Этого человека какие-то силы планируют сделать президентом для 120-ти миллионов русских. Нужно это русским или не нужно, чем это в конечном итоге обернется для русских – думаем и так всем понятно. Возникает вопрос: как мы можем повлиять на ситуацию, действуя в условиях репрессий, давления, запретов и предельно недружественной среды? В этой связи нельзя никак распыляться и подставлять себя под удары режима. В то же время наши слова должны и могут быть предельно эффективными, оставаясь условных рамках россиянской системы. По итогам посвященного этому вопросу заседания Аналитического Отдела АРИ предлагается следующий алгоритм действий и методов пропаганды.

Пояснения

Умный, продвинутый соплеменник и так всё оттуда поймет, однако недалекому человеку, возможно, придется объяснить устно следующие моменты:

В России из 145 миллионов около 110 русские. Неужели, мы не достойны, иметь руководителя из своего племени. Если у Менахема (Дмитрия) Медведева мама еврейка, то согласно правилам определения национальности, принятой у этого народа, Менахем (Дмитрий) Медведев – абсолютный, 100% еврей, который не только может в любой момент получить гражданство Израиля, но и баллотироваться в его премьер-министры. Однако он зачем-то хочет стать Президентом России.

Однако, будучи всё-же наполовину русским, а наполовину евреем, Менахем (Дмитрий) Медведев вполне может самоощущать себя как русским, так и евреем. Поэтому оценивать надо по делам, поступкам. В супруги господин Медведев выбрал себе еврейку (Светлану Линник), а сына он назвал еврейским именем Илья. Также Менахем (Дмитрий) Медведев очень плохо относится к русским националистам, называя их то «ксенофобами», то «фашистами», «экстремистами» и призывая правительство с ними «разобраться». Кандидатуру Менахема (Дмитрия) Медведева активно поддерживают лидеры еврейских общин Россиянии, видные еврейские политики – всё это является абсолютным доказательством, что самоощущает Менахем Медведев себя ЕВРЕЕМ. Это бесспорный факт. Однако мы выбираем не президента евреев. Мы на это не имеем и права, так как в основном здесь живут русские. А вот зачем еврей стремится стать президентом русских? Например еврей, который считает себя евреем и хочет стать президентом Израиля не станет называть еврейских националистов «фашистами» и «ксенофобами».

Мы ничего не имеем против евреев как нации, но к евреям (или представителям других чуждых русским наций), пытающимся стать правителями нашей земли мы относимся негативно – как негативно относятся к оккупантам все другие народы (в том числе – народ Израиля).

Из «трудовой» биографии Менахема (Дмитрия) Медведева хорошо видно, что этот человек ни одного дня в жизни по настоящему не работал. По настоящему он никогда ничем не руководил, не принимал решений. Занимаясь работой крючкотворца, по чужой воле летал как кукла из кресла в кресло консультанта, такой человек о сути реальной работы не может иметь ни малейшего понятия.

Менахем (Дмитрий) Медведев тесно связан со структурами людей, называемых в прессе «олигархами», «реформаторами» и «эффективными менеджерами», то есть людьми типа упомянутых в биографии Медведева господ Чубайса, Усманова, Когана и прочих всем и хорошо известных дам и господ. Людей, обогащение которых можно считать нечестным.

Рост господина Менахема (Дмитрия) Медведева - 156 сантиметров, вес – 45 килограмм. Это ни в коей мере не говорит о нем как о каком-то неправильном человеке, однако сами такие люди очень часто думают по другому и имеют глубочайшие внутренние комплексы. Одно из проявлений таких комплексов – часто подсознательная обида в отношении тех, кто больше. Как следствие приход к власти человека ростом чуть больше полутора метров и весом 45 килограмм вызовет серьезные карьерные проблемы у всех людей, так или иначе вынужденных общаться с таким правителем лично и смотреть на него свысока не в переносном смысле. Шансы, как говорится, имеют только гномы.

Добавлено (27.12.2007, 22:38)
---------------------------------------------
БИОГРАФИЯ КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ДМИТРИЯ (МЕНАХЕМА) АНАТОЛЬЕВИЧА МЕДВЕДЕВА

Медведев Дмитрий Анатольевич родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ семье. Отец - Анатолий Афанасьевич Медведев – по национальности записанный русским, был профессором технологического института (ЛТИ) имени Ленсовета (умер в 2004 году); мать, Юлия Вениаминовна — по национальности еврейка, филолог, экскурсовод. Родители назвали сына Дмитрием, что часто соответствует в еврейском домашнем обычае имени Менахем.

Семья Дмитрия (Менахема) также МНОГОНАЦИОНАЛЬНА - жена Светлана, в девичестве Линник, - еврейка. Вместе, кандидат с супругой могут отдать дань традициям, как православия – говорят, что Дмитрий (Менахем) демонстрирует принадлежность к православию, так и еврейских обычаев, которые не чужды семье - их сын Илья, по традиции носит имя знаменитого древнееврейского пророка. В семье могут печь и православные куличи, а родственники семьи, в Песах могут отметить его традиционной мацой. Никакая из конфессий не потеснена. Поэтому не удивительно, что выдвижение Медведева приветствовали и святейший патриарх Алексий 2 и глава Конгресса еврейских общин России (КЕОР) господин Берл Лазар. «Мы, сталкиваясь именно с этим государственным деятелем больше, чем с каким бы то ни было другим, кроме президента Путина, можем сказать, что находили всегда полное взаимопонимание, умного и опытного собеседника, и нам кажется это очень важным...» - сказал, в частности, господин Берл Лазар, представляющий одну из основных религиозных конффессий этого государства.

Рост в 156 см. и вес 45 кг., а также то, что в армии Дмитрий (Менахем) Анатольевич не служил, не стали препятствием для него, и он всё же стал офицером запаса. Активно участвовал в спортивном движении.

Рабочая биография Дмитрия (Менахема) Анатольевича ровна и динамична: лаборант, студент, аспирант, консультант мэрии Петербурга, зам. главы, глава администрации президента, вице-премьер. Зарекомендовал себя как сторонник крыла реформаторов гайдаровского призыва – Чубайса, Кудрина, Немцова. Активно сотрудничает с такими видными предпринимателями, как Роман Абрамович, Алишер Усманов, Виктор Ваксельберг. Все эти известные деятели российской политики и бизнеса выступили с горячей поддержкой кандидатуры Менахема Медведева на пост президента России.

Дмитрий (Менахем) Анатольевич Медведев заслужил уважение в широких политических и народных кругах реализацией известных национальных программ. Эту работу высоко оценили президенты, Чечни, Рамзан Кадыров и Татарстана, Ментимер Шаймиев, заявив о своей поддержке кандидатуры Медведева на пост президента России.

Высок вклад Дмитрия (Менахема) Анатольевича Медведева в налаживание межнациональной дружбы. Его борьба с фашизмом, экстремизмом и национальной нетерпимостью к нерусским народам по достоинству оценена представителями российского ислама. Совет муфтиев России распространил заявление: мусульмане страны поддержат кандидатуру Медведева на предстоящих президентских выборах. "Это один из достойнейших людей, образованный, молодой, культурный, в хорошей физической форме

Также поддержали кандидатуру Дмитрия (Менахема) Медведева известные правозащитники, и борцы с великорусским шовинизмом, такие как Михаил Брод и его коллеги антифашисты.

В тесном домашнем кругу Дмитрий (Менахем) увлекается рок-музыкой. Среди его любимых групп Black Sabbath (Чёрная суббота).

В песне Lady Evil альбом группы "Heaven And Hell" от 1980 года поётся:

Госпожа Зло, Зло
Она – магическая, мистическая дама
Госпожа Зло, Зло в моих мыслях
Она – королева ночи
Славно!

Добавлено (27.12.2007, 22:41)
---------------------------------------------
неужели правда? или нацисты опять сбивают людей с пути?

Добавлено (27.12.2007, 22:47)
---------------------------------------------
Люта, а вы верите в дефолт 2008?

Добавлено (27.12.2007, 22:57)
---------------------------------------------
Еще ворос: кто где тусуется в нете. Просто меня этот национализм заманал уже, на каджом шагу. Хочется серьезное сообщество, где серьезные темы. А то я пытаюсь фашистов переубедить, что наци это плохо.


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
emoДата: Пятница, 28.12.2007, 22:29 | Сообщение # 353
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветик фсем!!!!!!!!!! Спасибо вам огромное за теплые слова! Я очень рада! Только вот отмечать я завтра буду! Фсех с окончанием четверти! biggrin

Добавлено (28.12.2007, 22:29)
---------------------------------------------
Я вот тут наконец-то стишок дописала:

Ты - наркоман. И в ледяных осколках,
Не видя отражения людей,
Ты продолжаешь поиск свой животный
С великим отвращением к судьбе.
Ты думаешь, не вспомнят как умрёшь?
Да! Память о тебе не будет вечна!
Ты в человеческих страданиях живёшь.
Они, ты знаешь, будут бесконечны.
А жизнь, ты знаешь, нам дана одна
И раз расставшись, невозможно всё вернуть,
Но лишь она сквозь годы будет нам верна…
… ей тайное название - любовь…
Пойми, что жизнь, она у всех одна.
Не буду спорить, может прав отчасти,
Но знай, что изменить судьбу нельзя
К сожалению. А может к счастью.
Храни её, как редкий талисман.
Храни, во что бы то тебе ни стало.
Храни. Не поддавайся на слепой обман.
И знай – одной её всегда всем было мало.
Так не губи её понапрасну, зря.
Не выпивай, как чашку чая утром.
Ведь лучшее на свете – для тебя,
Но главное – воспользоваться мудро.
Спроси у мамы как рождался человек,
Которого она всех жизней больше любит.
И не простит она того себе вовек,
Что сын нещадно жизнь свою загубит.
А для чего тогда ее труды,
Заботы, начинанья и потери?
А для того, чтоб жил на свете ты.
И вспомнишь ты о ней, когда закрыты двери.
Одна лишь дверь откроется тебе,
Забрезжит из нее вдруг лучик света;
И ты тогда поймешь, - в твоей судьбе
Не встретиться дороже человека.
(Elika)
smile


Elika

Сообщение отредактировал emo - Пятница, 28.12.2007, 22:43
 
JUSkatyaTICEДата: Пятница, 28.12.2007, 22:43 | Сообщение # 354
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Молодец!!! Супер!!! А еще че-нибудь есть?

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
emoДата: Пятница, 28.12.2007, 22:53 | Сообщение # 355
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Есть канффно! Вот ещё:

Ты влюбилась в него, он не знает.
Смотришь в небо, но там правды нет.
Ты скажи, вдруг лед в сердце растает,
И надейся на лучший ответ.
Подойди и откройся, как другу,
Представляй, что на сцене стоишь.
Опускаешь дрожащую руку,
Только в этот момент ты молчишь.
Шум оваций заглушит признанья,
Зритель будет кричать: «Браво! Бис!»;
И сбывается тут предсказанье,
Но твой взгляд устремляется вниз.
Наблюдая за тенью, ты видишь,
Как уходит судьба в никуда.
Только ты не беги, не старайся:
Он ушел бы и так, но тогда.
Скрипя сердцем, идешь по аллее,
Прикрывая руками глаза.
Прячешь боль ты под угольной тушью;
Дождь волной на твоих волосах.
И тебе все равно, кто что думал,
Все равно, кто сопереживал.
Ты осталась одна с той любовью,
Хотя ангел тебе помогал.

Только это очень старое, я потом новые наберу! РРРРРР! biggrin

Добавлено (28.12.2007, 22:53)
---------------------------------------------
Катюха! А мы с тобой уже лейтенанты! Поздравляю!


Elika

Сообщение отредактировал emo - Пятница, 28.12.2007, 22:50
 
rushistoryДата: Суббота, 29.12.2007, 18:51 | Сообщение # 356
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет!Очень рада, что собираетесь, и новые друзья это всегда супер!

luta
 
rushistoryДата: Суббота, 29.12.2007, 19:08 | Сообщение # 357
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Катюша! Ты - чудо несмотря на забытые рукава и ключи, это все можно понять, но стихи под забором? это как?
Материал про Медведева интересный, а насчет того кто еврей, кто не еврей: я этого вообще НЕ ПОНИМАЮ. Умный, достойный, способен вести за собой и решать сложные проблемы я за таким пойду и мне в голову не придет спрашивать анализ крови, мочи или еще чего-нибудь, по чему там они определяют кто есть кто. А подразумевать всех в предательстве - это ПО СЕБЕ ДОРОГОМУ МЕРЯЮТ. Сам предатель двуличный вот и думает что все такие. Ерунда, умных больше, чем тупых НАЦИ, шипят и бесятся, позорят РОссию. Я между прочим к их сведению чисто русская, все мои предки с земли торжокской, с одной стороны из купцов Смолиных ( у них было три сына и дочь Елизавета, она бабушка моей мамы; а с другой стороны крестьянская кровь из соседнего с городом села, и фамилии наши Волковы, Ивановы, Терешины). Так что вот. А еще я думаю, что мы все очень перемешаны, а для наци это просто повод дестабилизировать ситуацию, а дураков, которые легко поддадуться на их призывы, тоже немало... Увы... Знаешь, мне кажется под маской наци какое-то другое мурло прячется... а все их слова - ширма, сеть для дураков...


luta
 
rushistoryДата: Суббота, 29.12.2007, 19:27 | Сообщение # 358
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
emo! Я не знала, что ты еще и стихи пишешь! Картины твои хороши, а теперь еще и стихи! Ты давно этим увлеклась? Натура творческая - это замечательно, а главное, рассуждения интересные и я с тобой совершенно согласна. Наркотики - беда, сюда же я отношу и алкоголизм. Какая разница от чего схлопотать психофизическую зависимость? И что это в любом случае, уже неполноценный человек, какой бы он не был талантливый, умный, а еще я видела как матери алкоголички бросают своих детей - не дай Бог, вот беда так беда...
А про любовь, тоже хорошо. Знаешь, даже если тебе на любовь и не ответили, все-равно это обалденное ощущение, не из легких, но интересно же! Главное помнить, что может быть вторая любовь сильнее первой, и не утонуть в своих сомнениях и печали.
Есть чего еще интересное - набирай, почитаем с удовольствием!


luta
 
rushistoryДата: Суббота, 29.12.2007, 19:32 | Сообщение # 359
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Катюша! Я тоже пыталась найти серьезный сайт, но то секс, то еще какая-то мура, тоже не везет.

luta
 
rushistoryДата: Суббота, 29.12.2007, 22:17 | Сообщение # 360
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Поздравляю всех с началом каникул!!! ОТДЫХАЕМ!!! Всем веселых и радостных зимних дней!

luta
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz