Пятница, 19.04.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
начало общения
DarkДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:46 | Сообщение # 286
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
КАТЯ может ошиблись просто, а если нет то не грусти всякое в жизни бывает wink удачи в дальнейшем и не расстраивайся все у тебя будет OK!

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
JUSkatyaTICEДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:53 | Сообщение # 287
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
спасибо, но просто настроение испорчено...

Добавлено (23.12.2007, 23:53)
---------------------------------------------
а ты чем занимаешься?


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Понедельник, 24.12.2007, 01:28 | Сообщение # 288
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет всем! Знаю, что вы уже спите, но я вот только смогла сюда вырваться, были гости, замечательные, любимые, ученики.
Катюша! тебе чуть не хватило везения, все работы были закодированы, так что мы не знаем где чья, но все работы шли очень плотно, с разницей в один балл, но быть четвертой тоже неплохо! А вопросы и правда были не из легких, и эссе темы трудные, твоя работа выглядела очень достойно. Так что олимпиаду ты написала хорошо, ну девченкам повезло, такое в жизни бывает.
Завтра поговорим про подарки, а сейчас спать...


luta
 
emoДата: Понедельник, 24.12.2007, 13:01 | Сообщение # 289
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет Катюшка! В этот раз не повезло, то в другой точно повезёт, А уж в любви-это само собой! respect ok v

Elika
 
JUSkatyaTICEДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:55 | Сообщение # 290
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
в любви ваще не везет...а с другой стороны, как хорошо, нет лишних проблем. Буду спать спокойно. Просто я поняла лучше быть первой или последней, чем знать то, что ты был недалек от победы. Ну ладно, последняя олимпиада запомнится надолго.

Добавлено (24.12.2007, 16:38)
---------------------------------------------
Спс всем за поддержку, особенно люте

Добавлено (24.12.2007, 16:55)
---------------------------------------------
Блин я в шоке. В НЕТЕ НАРЫЛА, ЧТО С 1 СЕНТЯБРЯ 2009 ГОДА ВВОДЯТ УРОК ПРАВОСЛАВИЯ ВО ВСЕ РОССИЙСКИЕ ШКОЛЫ,


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Понедельник, 24.12.2007, 22:03 | Сообщение # 291
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет! Как дела? Догадываюсь, что настроение у всех разное, но давайте переключаться на новогоднее!!!

luta
 
emoДата: Понедельник, 24.12.2007, 22:06 | Сообщение # 292
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Прива! Что-то мы никак не состыкуемся с остальными! Мо жет правда сходку устраивать, как Slim предложил? smile

Elika
 
rushistoryДата: Понедельник, 24.12.2007, 22:07 | Сообщение # 293
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
emo! Как хорошо, что остались детские воспоминания, о том, как мама подкладывает подарки. Мама и есть самый надежный Дед Мороз. К тому же знали бы вы с какой радостью эти подарки выбираются и какое счастье их подкладывать! От этого особая энергетика волшебства и родства!

luta
 
rushistoryДата: Понедельник, 24.12.2007, 22:08 | Сообщение # 294
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Так и надо! Я согласна, хотя бы на новогодний утренник или вечерник собрались бы что ли!

luta
 
emoДата: Понедельник, 24.12.2007, 22:11 | Сообщение # 295
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Точно! Вы пробовали аватар поставить?

Elika
 
rushistoryДата: Понедельник, 24.12.2007, 22:14 | Сообщение # 296
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Насчет православия... В этом году уже пытались, но вроде пронесло... Ведь ведут эти уроки непрофессионалы, а кто голову платком покрыл и крестится умеет. А это моразм. НЕТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ для этого эксперимента. К тому же я убеждена или Религии мира вводить, или ничего. Школа вне политики и религии! Кто за? Вопрос -верить или не верить? окунаться в изучение православия или нет - вопрос интимный и никто не имеет права вмешиваться в этот внутренний процесс. Может не согласны? Хотя традиции семьи, влияние мамы, бабушки, дедушки - это пожалуйста, сколько угодно... Нам культуру изучать надо в школе и не только православную - мое убеждение.

luta
 
rushistoryДата: Понедельник, 24.12.2007, 22:15 | Сообщение # 297
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Счас возьмусь...

luta
 
rushistoryДата: Понедельник, 24.12.2007, 22:37 | Сообщение # 298
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
emo! Ну все сделала, еле выбрала, щелкнула, закрыла окно и где??? Попробую еще раз.

luta
 
emoДата: Понедельник, 24.12.2007, 22:42 | Сообщение # 299
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот! Завтра я опять около 22:00 зайду! А у меня в четверг день рожденья! Кстати, luta, Вы так и не признались, какие ваши любимые конфеты!

Добавлено (24.12.2007, 22:42)
---------------------------------------------
А меня с первого раза тоже не получилось поставить, я тоже сейчас попробую поменять!


Elika
 
rushistoryДата: Понедельник, 24.12.2007, 23:00 | Сообщение # 300
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Про конфеты не скажу, а то скажете - выпрашиваю! Хотя нет!!!! Придумала!!!! Я буду ими вас угощать! И к тому же так в 1000 раз приятнее есть - с друзьями.
Перечитала, ваши желания и убедилась, что вы отличные люди! Наплевать на всякие оценки в журнале, если вы желаете, чтоб с родичами было все в порядке, здоровья близким. Вы умные взрослые люди! А все, что связано с тайными желаниями, точно исполниться, катюша! любовь обязательно будет. Но это сильная напряга, вообще...


luta
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz