Суббота, 20.04.2024
Мой сайт
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3454
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 4 » Информация о Певом всероссийском съезде учителей истории и обществознания.
00:38
Информация о Певом всероссийском съезде учителей истории и обществознания.
Уважаемые коллеги! Муниципальные тьюторы Марина Юрьевна (Торжокский район) и Светлана Владимировна (Лихославльский район)! Предлагаю информацию о Первом Всероссийском съезде учителей истории и обществознания. Считаю необходимым донести информацию до учителей истории нашего региона  на ближайшем заседании методических объединений. Съезд - это новая площадка для диагностики текущего состояния преподавания истории и обществознания в российских школах, возможность установить эффективный диалог учителей истории с представителями системы высшего и послевузовского образования, с научными сотрудниками учреждений РАН. Отвечу на ваши вопросы! Смотрите материалы в "ВОПРОСАХ ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ" в меню сайта.
Просмотров: 524 | Добавил: rushistory | Теги: Муниципальным тьюторам о Первом Все | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 oberryBab  
0
На днях мне потребовалась помощь адвоката и я с трудом нашёл какой-нибудь юридический центр! Спустя время с трудом обнаружил на http://www.consalt-centr.ru/sost_iskov.html - Оказываем помощь в составлении исков жалоб и заявлений в правоохранительные органы
. просмотрел их веб сайт и заказал услугу. По исходу этих событий юридическая консультация дала о себе знать и я в результате решил все свои личные проблемы. Советую Юридический центр Консалт в городе Москва.

4 Brainifiettah  
0
Наткнулся на url: http://srub-dizain.ru/articles/94-profilirovanniybrus - изготовление профилированного бруса сосна
и я стал добрее! Мне тогда срочно нужен был профилированный брус камерной сушки. Короче перешёл я туда и прыгнул на электричку! Там совсем всё качественно сделано и красивый профилированный брус не трудно выбрать. Всему данному событию сопутствовала удобнейшая навигация сайта, которую не мог не заметить.Хорошо конечно то, что это завод изготовитель – но удобности никакой.

3 Wheerbhic  
0
Вот вам и Январь! Вот в сети интернет наткнулся на информацию http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/3/ - сдам квартиру
и обрадовался. Опять не поздоровался с читателями! В общем сдам квартиры Симферополь Украина
,я просмотрел и понял, что проживание классная вещь – раз имеются такие комнаты. Поэтому всем советую веб-сайт http://rentrealtycrimea.com с Симферопольской недвижимостью.

2 Shequened  
0
Ничайно нарыл подозрительное предложение и очень сильно рассмеялся! Вот в таком виде его я нашёл: предлагаю снять 4 комнатную квартирку в жк http://opa.od.ua/tags/%ED%EE%E2%E0%FF+%C0%F0%EA%E0%E4%E8%FF/ - новая аркадия
Одесса Украина. Поблизости : ночной клуб , пляж из гальки , автостоянка и магазины. Недвижимость со свежим дорогим ремонтом , красной дермантиновой мебелью ( Китай ) и дорогой быт- техникой.

1 Shequened  
0
Сдаю 3-х квартaиру в жк http://opa.od.ua/tags/%ED%EE%E2%E0%FF+%C0%F0%EA%E0%E4%E8%FF/ - новая аркадия
Одесса. Поблизости: ночной клуб, Черное море, футбольное поле и Веер. Апартаменты со свежим дорогим ремонтом, Лондонской мебелью и Харьковской электротехникой.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz