Пятница, 19.04.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
начало общения
rushistoryДата: Суббота, 15.12.2007, 21:49 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет! Конечно мало кто приходит, кого не спрошу в классах - есть дома инет? Все говорят - дорого, комп есть, а подключить инет не хватает материальных возможностей. Вот так мы и живем. Хотя, думаю, скоро все поймут - как это интересно, когда чуть подрастут ребята нового поколения. Так что давайте ждать!
Что-то Костя давно не заходит и в школе его нет, я соскучала... Побыстрей бы он выздоравливал и приходил.


luta
 
DarkДата: Суббота, 15.12.2007, 22:02 | Сообщение # 122
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Интернет подрубить мона бесплатно с мобилы только за трафик платить а чтоб трафик был дешевый нада просто подрубицо на мегафон-модем но он ужасно по вечерам лагает а вот ночью и утром как по маслу с EDGE скорость 10кб может развить

Добавлено (15.12.2007, 22:02)
---------------------------------------------
на мегафон-модеме 1мб стоит 2.49 руб оч дешево для мобильного интернета но вот то что этот тариф самое то для инета на нем сидит много оч людей из-за этого лаги идут:( а еси че мона и тарель для инета ставить и еще на модеме8 руб за 1 мин разговора это в нашей области а еси звонить в москву или куда еще дальше лучше даже не знать скока стоит:)


www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова

Сообщение отредактировал Dark - Суббота, 15.12.2007, 22:07
 
emoДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:28 | Сообщение # 123
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
love Приветик! Есть тут кто?

Elika
 
rushistoryДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:41 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет всем! Я тут регулярно заглядываю, вдруг кто новенький или новость какая? Скоро каникулы! пара недель и УРА!!! новый год подарки и Елка.

luta
 
DarkДата: Понедельник, 17.12.2007, 03:02 | Сообщение # 125
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет emo ты кто? smile

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
JUSkatyaTICEДата: Понедельник, 17.12.2007, 15:02 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Насчет тарифа Мегафона-Модем. Я через него выхожу в инет только через спутник. А так никто не может мне настроить мобильную аську. Опять таки у меня куча бесплатных мегабайт, когда сижу в нете они не рассходуются, а деньги со счета снимают. Никто не подскажет, как аську то подключить на мобилу??? cool

Добавлено (17.12.2007, 15:02)
---------------------------------------------
Любовь Юрьевна!!! Представляете, я в воскресенье как дура пошла на олимпиаду по обществу, а там ниче нет. Утренняя пробежка блин, кружок по городу. Даже заболела.Возмущает меня то, что в школе заволись замов, завучей, и никто сказать не мог.


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
DarkДата: Понедельник, 17.12.2007, 15:37 | Сообщение # 127
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
вот то что снимаюцо у тебя деньги а не мегайбайты енто лаг ты оператору скажи и нащет аси с мегафоном она не хочет особо работать я тож скока не пыталсо настроить все неполучаюцо и опреаторы нефига толком не говорят sad в мобильной асе лучше сидеть через мтс у них интернет с более устойчивым сигналом но у них EDGE нету:)

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
JUSkatyaTICEДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:22 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот если я музыку скачиваю, то должны ведь эти мегабайты снимать????

Добавлено (17.12.2007, 17:22)
---------------------------------------------
а много денег будут снимать, если сидеть через мобильную оперу???


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Вторник, 18.12.2007, 20:46 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Катюша! Пробежка в воскресенье - это позор вашим завучам! Мне вас всех жаль, но в России разгильдяев на 1000 лет вперед припасено! ((((

luta
 
rushistoryДата: Вторник, 18.12.2007, 20:51 | Сообщение # 130
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстати эмо - наш, родной, неорганизованный до безобразия, но улыбчивый и весёлый. Ему учеба до ..... облаков, я на него сержусь, а ему фиолетово. Я очень стараюсь ну хоть чему-нибудь его научить! Хотя бы более строго относиться к самому себе. Дай Бог ему удачи!

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Вторник, 18.12.2007, 22:39 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Да на счет разгельдяев правильно. А насчет тех, кому учеба до облаков, многих ли удалось перевоспитать??? Мне кажется это не реально, если человек не осознает себя, не почувствует свою значимость в обществе. biggrin

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
DarkДата: Среда, 19.12.2007, 09:56 | Сообщение # 132
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (JUSkatyaTICE)
А вот если я музыку скачиваю, то должны ведь эти мегабайты снимать????

Добавлено (17.12.2007, 17:22) --------------------------------------------- а много денег будут снимать, если сидеть через мобильную оперу???

Если мегабайты есть то обязаны их снимать а не деньги и сидеть в опере дешево если прописать на телефоне точку доступа APN internet.mts.ru для МТСа, internet.beeline.ru для билайна, internet или internet.nw для мегафона и тады будут снимацо копейки wink


www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
JUSkatyaTICEДата: Среда, 19.12.2007, 23:13 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
спс попробую написать...правда я один раз зашла в аську через мег мадем, около ста р сняли...у меня всекак не у людей...

Добавлено (19.12.2007, 23:13)
---------------------------------------------
Еще вопрос ко всем: кто как относится к национализму???


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
DarkДата: Четверг, 20.12.2007, 13:46 | Сообщение # 134
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
100p сняли из-за точки доступа неправильной а насчет национализма щас в учебнике поищу что это такое и напишу как я отношусь к нему

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
JUSkatyaTICEДата: Четверг, 20.12.2007, 21:48 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Прикол блин...это вопрос к тому, что щас часто в своих репликах люди (и политики) проявляют негативное отношение к другим национальностям, а в нете на каждом шагу фашисты и нацисты. Я долго искала сообщество для общения патриотов - но нет такого. Везде только национал патриоты, расисты. Приходится довольствоваться тем, что есть... fool

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz