Суббота, 20.04.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
начало общения
JUSkatyaTICEДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:58 | Сообщение # 736
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (rushistory)
Я рада, что ты и по испански можешь )))))))))))


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (rushistory)
А вот криминолог то с чего вдруг понравился?????

хочу образование, дающее определенный навык...в политологии все размыто...люблю психологию, а криминология - это более специфичная психология, ведь просто быть психологом я и после "Политология" могу (если смотреть на то, в теории, кем может быть политолог). Ну вот вопрос в другом...в ближайшее будущее моя затея нереальна...с одним бы образованием справиться((( так общагу и не дали...вечный гость столицы))))

удачи на олимпиадах!!!!! Лене привет))))


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Пятница, 04.12.2009, 19:57 | Сообщение # 737
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
СПАСИБО, Катюша! Я думаю, что пока ты учишься, что-то да нарисуется с будущим политолога, есть Его Величества случай, удача и много чего. Я думаю, что то, чем ты займешся будет тебе интересно и с пользой для дела! Но пиши о своих увлечениях, интересно. Вообщем студенчество успешно и радостно, а это главное! Это же такой значимый и прекрасный момент жизни!

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Четверг, 10.12.2009, 00:30 | Сообщение # 738
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, с тенденциями к тоталитаризму будущее у политолога будет xD

Увлечения???) Шокировать людей и рушить их мир))) я люблю психоанализ, пыталась "лечить" некоторых людей...но как-то получается, что когда люди остаются без моих советов, все возращается на круги своя (а может это мое субъективное мнение). Еще сейчас мой главный "бзик" - Карлос Кастанеда...на парах сижу людей гружу, как надо жить xDDD

вот, сегодня баллов недодали на эссе по философии за фразу "люди неправильно понимают понятие счастья"...)

вообщем, занимаюсь каким-то бредом...всего так много в этой жизни, все хочется, но это распыление ничего не дает...

cool пора начинать научные статьи писать biggrin biggrin biggrin думаю возьму что-то для разработки из области биополитики...компромисс между психологией и политикой)

вообщем, я в шоке) tongue


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Четверг, 17.12.2009, 21:34 | Сообщение # 739
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! Катюша! Как мне нравиться твой "шок"!!!!! И направление какое-то мне не очень понятное, но явно интересное, а распыление - это именно то, что сейчас нужно - ты ведь пробуешь, ищешб себя и свой путь, к тому же ты просто интересный человек, потому и желаний много. Я первый читатель твоих статей - самых разных - только давай ссылочку - ГДЕ найти? Очень интересно!
Кстати Кастанедой мы все "переболели", это затягивает, хотя много спорных вопросов, я вот успокоилась, а мои некоторые знакомые нет....
А вообще - удачи!!!!!!!!! Чтобы все получилось!!!))))))


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Пятница, 18.12.2009, 20:37 | Сообщение # 740
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Биополитика включает несколько состовляющих
а) Природа человека (в связи с политической теорией);
б) Эволюционные корни человеческого общества и государства;
в) Этологические грани политического поведения людей;
г) Физиологические параметры политического поведения;
д) Вклад биологии в решение конкретных политических проблем.

Меня это задело после лекции профессора мгу, Олескина...вел у нас пару пар...у нас в университете занимается этим один преподаватель, причем тайно))) я его боюсь, и приется самой искать с чего начать) Хочется больше заняться природой человека...но придется наверно последним, т к наши "главные" требуют практического применение науки, мол что толку от вашей болтавни...

Да, кастанеда поверг людей в шок XDDD я смотрела по интернету советскою передачу "пятое колесо" и там сделал один ученый вывод, что у ленина на столе был пейот, описанный к.кастенедой, и дальше вывод, что ленин - гриб)))...я умерла от смеха...))) ссылочка http://www.youtube.com/watch?v=bblOK2RKiFQ

недавно познакомилась с парнем, который пытается изменить состояние сознания...вообще у некотрых людей крышу сносит...он какое-то учение, похожее на школу йоги практикует...выбрил себе затылок чтобы правильно дышать))) у меня лично от этой учебы состояние сознания и так изменяется xDDD такое ощущение что я раздваиваюсь...)

я еще только собираюсь статьи писать))) летом надо заняться этим делом...вы будете первым и единственным читателем...никто эти статьи не читает)

сейчас у меня новый шок Оо это психодрама...это же так интересно (это метод психологической помощи, наподобие клубов помощи алкоголикам, только там люди как будто играют как в театре, примеряют на себе разные роли, проигрывают стрессовые ситуации в прошлом)...хочется найти действительно реальную организацию...а вот вокруг одни секты...(((

сейчас в учебе просто караул!!!!

эх, я так соскучилась по Вам)))

что у вас нового??? Расскажите, пожалуйста, чем вы занимались в моем возрасте))) чем хотели заниматься???)


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:41 | Сообщение # 741
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик, Катюша! Вот теперь я понимаю, что ты реально в вузе, я такого даже не слышала и кажется, что это и правда очень интересно! И есть рациональное зерно и действительно могут получиться классные исследования в этой области. В МГУ наверняка интересные люди работают, я обожаю людей , которые увлечены и делают что-то особенное, даже там, где на первый взгляд быть оригиналом трудно. Я и сама стала историком во многом потому, что испытала потрясение от нескольких уроков одного преподавателя (он заменял заболевшую жену, которая вела у нас историю). Мне до него далеко! Там голова - энциклопедия и ОЧЕНЬ нестандартный и оригинальный человек без всяких условностей! Этого было незабываемо.
А сама я всю жизнь мечтала быть врачом, хирургом конечно, изучала анатомию. Вообщем я даже я рада, что меня "отнесло" от врачевания, но осталось уважение и методы работы врача применяю в педагогике, особенно с трудными детьми, потому у меня их и нет.
А про Ленина - гриба знаю, смотрела ))))))))!!!!!
Насчет изменения сознания - поосторожнее!!!!!!))))))))))))))) Это не иссследованная область, можно изменить, но вот назад вернуть не всем удается. А сознание меняется и с возрастом и по обстоятельствам...... Даже в зависимости от количества кислорода в воздухе, так что дыхание, вещь очень серьезная. Ты посоветуй парню, прежде, чем менять сознание и влезать в тайны психики, надо бы биологию и анатомию как следует позубрить )))))))), чтоб не навредить.

А статей твоих ОЧЕНЬ ЖДУ!!! это и правда очень интересно.

А психология - это и правда - море!!!! И Очень нужно и не сомневаюсь будет востребовано. Прививать культуру понимания самого себя, выживания и толерантности - это очень современно и своевременно! Давай! Попробуй! Только это должно быть не смешно, а профессионально и интеллигентно, УДАЧИ!!!!!

А караул всегда по жизни у всех, кто живет на все 100! Не бойсь! Пройдет и караул, зато будет, чё вспомнить!

А нового у меня - 11 призеров и победителей олимпиад (история, общество, право, экономика, избирательное право). Готовимся на область, устаю и думаю - ну у людей нет ничего и живут себе спокойно, вот ведь надо мне... Но смотрю в глаза ребят и понимаю, что это НАДО ИМ!!! И делаю, работаю, очень радуюсь, что получается.
Вот жду каникул!!!!!! И зима радует!!!! Я люблю мороз!


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Среда, 23.12.2009, 21:13 | Сообщение # 742
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот...наконец-то я разгребла этот завал аттестаций...все кончилось...очень удивил корпоративизм...я думала тройбан будет...а тут 4...да еще и предложение на 5 сдать...
чуть не передралась с аморальным преподом, который признает единственное право человека - быть посланным xDDD достало меня это засилье позитивистов и шутов среди преподов...
короче жизнь прекрасна сейчас...будет...осталась неделя...))))

праздник к нам приходит, праздник к нам приходит тра-ля-ля)))) tongue


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Четверг, 24.12.2009, 23:16 | Сообщение # 743
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
ПРиветик! Очень рада, что все разгреблось, это хорошо! И корпоративизм твой получился, а ты боялась! Я знаю, что ты молодец, и если возьмешся, так все у тебя получиться. А преподы - увы!!!!(((((((( Я тоже знаю, что не все соответствуют.... Но это тот мир, в котором мы живем..... Куда ж от них денешся......

А новый год скоро! И ожидание праздника всегда - радость!


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Суббота, 16.01.2010, 23:09 | Сообщение # 744
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем)

Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Люта, здоровья, терпения и счастья Вам!)

Вот и наступил 2010 год, и ничего по-моему не изменилось. и начался он у меня как-то проблемно...( бывает, что рушится что-то и ничего с этим не сделать...и самое ужасное, что от этого зависить твоя судьба...

я вот отдыхаю до 10 февраля) как начало года?)


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:33 | Сообщение # 745
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
ПриветиК!!!!! Всем СЧАСТЬЯ и УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ и ВСЕГО ДОБРОГО в новом году!
Катюша! Че-то я волнуюсь, что там рушиться? учеба? Любовь? Как это зависит судьба????? Ты уже на каникулах? Пиши!!!!!


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Четверг, 21.01.2010, 23:43 | Сообщение # 746
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте)))

учеба может рухнуть из-за чужой глупости. любовь давно рухнула, зато я знаю что такое ненависть) и вообще, и с биополитикой не заладилось. оказывается на русском нет ничего, а я не знаю анлийского. это надо годами переводить. обидно(

вот на меня напал такой приступ лени...ничего не могу делать, даже читать)


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Среда, 27.01.2010, 23:07 | Сообщение # 747
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! Катюша, ты - максималистка, это конечно хорошо, но не для всякой ситуации. Любовь, которая рухнула, просто не твоя и Богом уведена для другой, а ты свою не просмотри, ОНА ТЕБЯ ЖДЕТ!!!!! А вот учеба - это как хрустальная нить - береги, она дорогого стоит и борись до конца, умный человек без диплома - тоже человек и проживет нормально свою жизнь, но диплом - это большие возможности и надо как-то постараться. А главное береги себя и постарайся ЛЮБИТЬ СЕБЯ И УВАЖАТЬ! Все будет хорошо!

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Четверг, 28.01.2010, 22:53 | Сообщение # 748
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте) уже скоро учиться, а я по-прежнему веду овощную жизнь xDDD

раньше была максималисткой, но что-то случилось и теперь я пессимист. все это я понимаю...но наверно мне доставляет удовольствие все нагнетать)))
Спасибо за советы)

как у Вас дела??? что нового в школьной жизни?


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:25 | Сообщение # 749
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! smile Ну вот морозы закончились и похоже, что будет весна!
Катюша, так хочется помочь и убереч от ошибок и трудностей симпатичную девчонку (тебя!)! Прости, что все учу да советую..... Это учительский маразм, думать, что это надо! biggrin
В школе все по прежнему, ничего не меняется, просто живем и взрослеем с ребятами! ))))))
А тебе - УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!! А все остальное - приложиться!!!!! Ты - супер!!!!! (Я это точно знаю)


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Вторник, 09.02.2010, 18:04 | Сообщение # 750
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем) а что на счет егэ??? он теперь не обязательный???

спасибо за поддержку)

Вчера первый день учебы лишний раз доказал о особом складе ума русских людей...) из преподов никто не пришел кроме Баатра...наверно поумали, что вряд ли кто-нибудь придет в первый день...ну если ведь сказано в понедельник начинаем учиться, то почему ничего нет??? И вообще меня переполняет негодование - кто составил расписание, нужно оторвать руки и ноги. каждый день к первой паре, и хуже того что сделали 6 пару...по две пары промежутков между парами...пустая трата времени...чувствую в этом семестре будет еще хуже...(((
а еще больше порадовал юбилей РУДН...на ближайших улицах висят транспоранты - полвека выращиваем мировую элиту...скромно, однако, и жаль что эта элита только африканская XD


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz