Суббота, 20.04.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
начало общения
rushistoryДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:01 | Сообщение # 721
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик!
Ну вот пояснее стало и на душе полегче! А в вузе у вас все-таки интересно! Я рада, что интуиция молодцом! Поддерживает и направляет! Успеха и везения! Пусть все будет ХОРОШО!!!)))))))


luta
 
Жене4каДата: Пятница, 02.10.2009, 21:01 | Сообщение # 722
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! hello да я все никак не могла выйти:то с учебой был завал("любимая" математика теперь и в вузе),то компьютер глючил,вообще не подключался.Как у вас дела? smile мне так не хватает наших занятий,бесед...соскучилась очень по всем....

>>>ЖеНе4Ка<<<
 
rushistoryДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:40 | Сообщение # 723
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! Очень рада, что здесь теперь и Женя! Если скучается - это значит мы вместе были не зря.... А математика ( как и все в жизни) пройдет! На сколько семестров она растянется! Главное - позитив и удовольствие, а нагрузки - это тоже здорово, хуже, когда делать нечего, а из многих дел, что-то да интересно )))). Удачи и везения!!!!

luta
 
Жене4каДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:54 | Сообщение # 724
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое! smile правда,в памяти всегда остаются хорошие ,приятные моменты жизни и люди,с которыми были связаны эти моменты. smile некоторые ,например,учителя уже как-то позабылись...."любимые" учителя....а насчет учебы,то нас сейчас пугают девятой зачетной неделей и сессией. говорят,будут отчислять в первую очередь бюджетников.а что там нового в Торжке?не ввели ли новые ЕГЭ(например,обязательную информатику?))))))))))))).

>>>ЖеНе4Ка<<<
 
rushistoryДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:12 | Сообщение # 725
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем приветик! На улице дождь и противно холодно без отопления, но настроение хорошее. Вроде никто не портил ))))! В Торжке все по прежнему, ничего не меняется, а слухов я как-то не слышу, и все всегда узнаю последняя, так что по ЕГЭ все по прежнему. Нет, но что-то изменят, это ясно, но что - точно не знаю.
А за места в вузе - держитесь, девчонки! Счастье попасть и учиться! Вы - не "случайные люди" , а именно те, кто должен учиться, так что удачи, счастья и везения!!!!


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Суббота, 10.10.2009, 19:32 | Сообщение # 726
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем=)))

Интересно, я одна в шоке от того, кому досталась Нобелевская Премия Оо... одному за болтавню уже дали, так он великую страну разрушил xDDD

Вчера был день науки (очередной). Напоминают съезды компартий. Понравился призыв: "разрушим страну-проголосуем за либерастов" xDDD. Обычная тема конференций - гражданское общество, нко, нпо и т д...а тут прогресс - "может все-таки лучше как в китае, там и не знают что это такое???"...короче решили найти самый простой вариант)))

Уже второй курс, а я не могу выбрать поле интероесов, на чем специализироваться...голову сломала) сейчас пытаюсь освоить корпоративизм...это ужасно, у меня даже мигрень началась=)))

я дома уже с лета не была...как у Вас дела???


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:48 | Сообщение # 727
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик!
Катюша! Ты не одна в шоке от т ого, кому дают Нобелевскую премию, оказывается, что бывает в компанию безусловно достойных проникают по неведомым критериям и "не очень понятные миру" личности, вообщем авторитет мероприятия пошатнулся (для меня лично).
А призыв на вашем дне науки и мне понравился )))))))))! Вы там еще и сатирики крутые )))))))), зажигаете!!! И как-то здорово сформулировали! Свежие мозги, молодежь! Ты выступала? И что это за твой корпоративизм такой?
Будут где публикации с ваших конференций? Не знаешь? Интересно бы почитать, что в "кузнице науки" думают про гражданское общество.
А про дом и Торжок не волнуйся. Мы уже не первую тысячу лет стоим и стоим потихоньку, спрятались на бережке Тверцы, в холмах и дремлем потихоньку. Так что пошуми в Москве по полной!


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:54 | Сообщение # 728
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Не, второй курс сидит и учится у третьего...никто из наших не выступает (ну просто еще не определились со сферой интересов)

Публикаций нет (и еще бы, такие лозунги XDDD). Корпоративизм это ужас...) ну это самое точное определение... а вообше это курс такой - корпоративизм как система отношений власти и бизнеса...и по рассказам из 47 человек обычно получают 2 с плюсом 45)))) поэтому нужно парить себе мозги=))))

Спасибо, стараюсь не стать посредственностью, но тяжело...что-то здоровье пропало...спать хочется=))))


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Среда, 14.10.2009, 22:55 | Сообщение # 729
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик, Катюша! Хочется спать - спи досыта (ну хоть раз в неделю), это и правда надо!!!))))) Мы не железные )))))
А здоровье береги конечно, но и трать тоже ))))), а в молодости и попарить мозги не лишне. Может этот корпоративизм для этого и нужен, чтоб все потом казалось легким. А вообще успеха - пусть ты будешь в той части, которая получит "хорошо"! Как сдашь - обязательно напиши!!!!!


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Пятница, 30.10.2009, 20:14 | Сообщение # 730
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
ну вот...ничего я не сдала...вернее не сдавала...10 дней была в торжке, в больнице, на дневном....сейчас приехала...все аттестации прошли...голова кругом идет...не знаю куда кидаться...вообщем за 10 дней много может пройти( психоз начался(((

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Пятница, 30.10.2009, 20:50 | Сообщение # 731
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Катюша! Держись! Главное, что здоровье поправила, а остальное - поправимо, главное - не торопись, но и время не теряй. Спланируй и вперед! Удачи!

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Суббота, 28.11.2009, 23:22 | Сообщение # 732
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
привет всем)))

ну вот, наконец настала спокойная жизнь...до следующих аттестаций недели две...) все сдала, испанский правда не порадовал(((

как у вас дела??? чем занимаетесь???

я вот тут сижу изучаю куда можно пойти учиться на специальность криминолог Оо вот куда захотелось))) надеюсь временно)


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:32 | Сообщение # 733
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
ПРИВЕТИК!!!!!!! Я вся в олимпиадах! Нет выходных. Почему-то все олимпиады в воскресенье. Учителю выходные вроде не нужны и никакой трудовой кодекс тут не поможет, всем плевать ))))), но от этого даже весело!
Катюша! Я рада, что ты и по испански можешь ))))))))))) А вот криминолог то с чего вдруг понравился?????
НУ ОЧЕНЬ интересно!)))))))))))))))


luta
 
EnErGyДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:40 | Сообщение # 734
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Создание в СССР тоталитарно-бюрократической государственной системы???? никто не поможет ответить на этот вопрос срочно нужно???!!!!!!!!!
 
rushistoryДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:01 | Сообщение # 735
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! В вопросах истории есть "становление командно-административной системы", это тоже подойдет, если срочно и коротко! На главной, в меню - "Вопросы истории" - Удачи!!!!!!!

luta
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz