Четверг, 28.03.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
начало общения
JUSkatyaTICEДата: Четверг, 03.09.2009, 10:28 | Сообщение # 706
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
спасибо))) но началось все с мыслей забрать документы xDDD после одной пары под названием Корпоративизм как система отношений власти и бизнеса (у нас можно самим предметы выбирать, так этот предмет все выбрали за красивое название) - я сидела в первый раз в жизни вообще не понимала про что там говорят...))) говорят, 1 курс самый сложный...у нас первый курс был сказкой...а сейчас засыпят голой теорией которая мне уже не нравится))) наверно это из разряда "побочной ерунды", просто судя по заданию на дом эта ерунда будет теперь отнимать все свободное время...

хороршо когда то, чем ты занимаешься, приноcит в большинстве своем удовольствие...и немного побочной ерунды))) намного печальней когда пытаешься найти что-то хорошее в том, чем занимаешься))) ну это может это "первый природный враг" на пути воина - страх, потому что учение оказывается всегда не тем, чего от него ожидают)))))) посмотрим... но пока радует только философия xDDDD


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:54 | Сообщение # 707
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Катюша! Не думай забирать документы ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!! Вся ерунда пройдет, а диплом останется и профессия. А если предмет непонятен - посиди послушай, попытай препода, может и проявится. Хотя название вроде понятное - о чем речь. Может подача материала на "замудренном" уровне???? Да, в жизни нужно учеть распутывать самые сложные узелки - так что желаю успеха или терпения!!!!!)))))))

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Среда, 09.09.2009, 22:40 | Сообщение # 708
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем)))
Ну да, замудренно))) но сама почитала...даже интересно стало... и вся эта теория вроде начинает приживаться...теперь главное понять хайдеггера и я буду счастлива)))) cool
сегодня в рудн приехал уго чавес...была давка и я решила пропустить шанс на него посмотреть))) обидненько... говорят там можно было до ночи просидеть с этим оратором...)))

как проходят боевые будни???


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Четверг, 10.09.2009, 21:58 | Сообщение # 709
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
ПРИВЕТИК! Катюша, я высматривала во всех видеоновостях не Уго Ч. а тебя. Че хоть говорят у вас о нем, очень интересно! А будни забиты работой, че-то её очень много, но похоже я так хочу, а то с чего бы она взялась? ))))

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Пятница, 11.09.2009, 21:52 | Сообщение # 710
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
ой...меня можно увидеть в квн xDDD недавно в группе болельщиков светилась как могла)))))

ну вообще кто попал на выступления уго чавеса поняли что значит настоящая энергия)))))))))) он обещал приехать в 7, в итоге приехал в 9 вечера...потом его "занесло" и он до 11 часов рассказывал про Америку...наш ректор назначил стипендии венесуэльским студентам...а потом...никто не ожидал...он целый час пел песни...вообщем все были в восторге))))))))))))) ну кого-то мне напоминает из наших политиков XDDD ну из 80 человек политологов только 3 туда попало...) а самое ужасное что нас туда всех заставили идти...преподаватель "продиктовал вопросы", каждый на выбор подписался под ними, и только нескольким повезло, они прошли вип входом)))) и вообще...меня преподы второго курса поражают до безумства XDDDD

блин, а правда...работу то себе мы создаем...


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Пятница, 11.09.2009, 22:19 | Сообщение # 711
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! Обалдеть как интересно! Я думала, что "социализм" умер, ан нет, жив!!!)))) И подписи под продиктованными вопросами ))))))))) и "загоны"!!!!!!! Неужели вас так боятся? или есть чего или кого опасаться? Ну очень любопытно - время новое, а методы ((((((((...... А петь этот политик любит, главное слушатели есть! Почему бы и не спеть?
Катюша, а наши-то политики заглядывают к политологам?


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:51 | Сообщение # 712
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Только которые преподают))) ну несколько человек таких, в ГД тусят))) а так больше людей науки...ну сейчас меня поражает секта "Школа политики" в РУДН...прям все агитируют...достали уже...не могу слышать про это-обещают светлое будущее и хороший опыт)))

ну я думаю нас никто не боится, просто опасаются=))) (или боятся что бред какой-нибудь сморозим) ну а вообще у нас демократия самая настоящая, чем громче смеешься над анекдотами над современной россией, тем лучше...)

П.С наверно из-за того что Уго Чавес петь любит, его в МГУ то и не пустили xDDD
я тут попала...преподше не понравились мои грустные глаза и она решила меня подбодрить дополнительными заданиями=))))))

Погода - прелесть...как там у вас???)


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
Жене4каДата: Среда, 16.09.2009, 17:24 | Сообщение # 713
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! =)

>>>ЖеНе4Ка<<<
 
rushistoryДата: Среда, 16.09.2009, 23:10 | Сообщение # 714
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем приветик! Очень рада, что заглянула Женечка, приходи почаще, просто поболтаем )))))!!!!

Катюша! Про секту интересно, все-таки современную ситуацию в политике оценивают как анекдотичную? Или я не поняла? А про светлое будущее говорят единоросы? И эта демократия - то есть свобода слова и позиций и никто из преподов ничего? Даже те, которые тусят в ГД? В любопытном месте ты учишься, и про грустные глаза здорово? Метод подбадривания хорош! Может глаза-то были не грустные? а наоборот слишком веселые? ))))))


luta
 
Жене4каДата: Четверг, 17.09.2009, 21:31 | Сообщение # 715
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
куда же вы все пропали!? sad

>>>ЖеНе4Ка<<<
 
JUSkatyaTICEДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:16 | Сообщение # 716
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
эм...сектой я называю это потому что все преподы агитмруют...это не от ер...не дай Бог...там типа краткосрочные курсы) у нас не агитируют ни к каким партиям...чем ты нейтральнее - тем лучше, т к потом тебя спрашивать не будут, где ты предпочитаешь работать)

светлое будущее типа после этих курсов будет трудовая практика, и тебя везде возьмут с распростертыми объятьями...
а в гд тусят я не знаю в каких партиях...но никто не агитирует не на что) только просят проявлять полит активность))))

ну а так в принципе да, все так весело у нас в политики что стоит всем смеяться)))

Quote (Жене4ка)
куда же вы все пропали!?

мы все тут) а ты кто?


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:52 | Сообщение # 717
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик всем! Женечка, мы здесь, только вот я подболела и пропустила денек ))))).

Катюша! Я думала у вас уже со студенческой скамьи вас растащили по партиям как молодое пополнение и в будущем - двигатели идей! А оказывается вам дают поосмотреться и повыбирать )))))). Это хорошо, но в принципе уже приглядываетесь - куда можно на работу устроиться???


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Среда, 23.09.2009, 21:24 | Сообщение # 718
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
xDDD ни куда. менеджером среднего звена...но кому то (5 чел. из 80) повезет и попадут во власть) но у меня лично интерес пропал...вообще все равно какая партия, какая идеология, куда определят туда и ладно...)

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Четверг, 24.09.2009, 22:59 | Сообщение # 719
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик!!!!
Катюша и правда - ты в депрессии (((((.... Я че-то тебя не узнаю, напористость пропала! Нифига себе - "вузик доучил отличного ребенка"!!!!! Все-таки ты там пооглядись, может маленько полегчает и прорвешся, может повезет! И неужели вас "РАСПРЕДЕЛЯЮТ"??????? Или определяют? Ну неужели к политологам не приезжают представители ведущих партий? Или пока до выборов далеко - "лежат на печи греют кирпичи"? А есть ли ЖИВОЕ участие МОЛОДЫХ ПОЛИТОЛОГОВ в реальной политике сегодняшнего дня РОССИИ? Очень интересно? ИНтерес пропал только у тебя или вас таких много, которых придавил депресняк?


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:52 | Сообщение # 720
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
наверно только у меня xDDD помог один человек=))) вуз то делает все на 5+, хотя я вернулась к жизни но интерес не вернулся почему то... напористость пропала наверно так как не очень хочется учить то что не интересно...ну так почти на отлично учусь, но кругозор в этом деле не расширяю... и это сейчас увидела одно преподовательница и пытается меня заинтересовать xDDD

нас не распределяют, просто на практику трудовую куда-нить отправляют работать помощником депутата, а кому не повезет коментировать блоги в инете=)))

к нам представители партий не приезжают, у нас это не приветствуется, потому что идет как бы навязывание идеологии, это в мгу все под ер, а у нас своеволие) есть участие в политике, у нас есть клубы политические в рудн, в Современной школе политики можно печататься (но в ней учиться платно). А так у нас и преподов хватает - из администрации презедента, гд, муниципального управления. Вот если они появляются в универе это праздник XDDDD а так у нас различные конференции устраивают, приходят автору книг политологических...

на счет полегчает и прорвешься - я и не волнуюсь, интуиция подсказывает что все будет хорошо=)))


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz