Четверг, 18.04.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
начало общения
JUSkatyaTICEДата: Вторник, 17.03.2009, 10:38 | Сообщение # 676
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
xDDDDDDDDD

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:41 | Сообщение # 677
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем приветик! Вот весна пришла и моя самая любимая, когда не понятно: весна или еще зима, но синющее небо проглядывает сквозь белые снежные тучи и проталинки, и сосульки и на уроках ребят не усадить за учебники, их так и "распирает", они и сами не поймут что, но это ВЕСНА! Как то логично, что именно сейчас - начало года, ну мне так кажется, наверное потому, что весной день рождения.
Мне всего нажелали и напоздравляли!!!!)))))))))) Всем спасибо!!!!! Так много нужно успеть за этот учебный год! И очень не хватает времени!
Катюша! Как там ты? Настроение? Нравиться эта система - без сессий? tongue


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:50 | Сообщение # 678
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет))) нравится))) cool но надо делать много чего а эта ВЕСНА не дает cry ...прям не могу себя заставить...я не могу сейчас в себе разобраться...сейчас многое изменилось в жизни...бывает что по фактам все очень плохо, но некотрые так помогают что настроение при
том всем очень хорошее и море по колено...а потом по факту все хорошо и вдобавок и настроение супер и у меня как мания искать какие то изъяны...наверно непривычно поймать СЧАСТЬЕ...лучше просто всегда стремиться к нему...чтоб не растеряться... biggrin biggrin biggrin кашмар...

я вот всегда весну любила...но то был город не миллионик...где весна пахла приятно xDDD а не глаза резала tongue


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Четверг, 26.03.2009, 00:22 | Сообщение # 679
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! Ну вот вроде и весна, а холодно и зима вернулась, засыпала все снегом ((((((((
Катюша, а к счастью вроде приготовиться нельзя, оно само приходит и прям как в теплое море))))))))))))))))! Пусть у тебя так и будет!


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Пятница, 03.04.2009, 20:16 | Сообщение # 680
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Эх...погода мракобесная((( cry

Счастье то приходит...но время проходит. А мне кажется что дороже время... просто для того чтоб счастья дождаться, его очень много надо... вот уже год учебный почти пролетел... быстро и не заметно. а сдругой стороны...зачем это время??? dry может все-таки оно не в секундах измеряется...


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Пятница, 03.04.2009, 22:02 | Сообщение # 681
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! smile Точно, Катюша, не в секундах и не в минутах и даже не в годах... wink Сейчас полная "запарка " на работе, всякие собрания, подготовка к ЕГЭ и просто не хватает этих 24 часов, чтоб все сделать как надо, и кое что, просто не получается %). А тебе главное - жить по полной! Ведь это такое удивительное время - студенчество! biggrin

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Пятница, 03.04.2009, 22:05 | Сообщение # 682
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
xD спасибо))) редко встретишь человека который разрешает жить по полной))))))) biggrin

Оо удачи вам справится со всеми проблемами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Пятница, 10.04.2009, 23:25 | Сообщение # 683
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! Рада, что ты заглядываешь сюда. А разрешить себе жить так, как тебе хочется можешь только ты и только в ранней молодости, пока ниточек - жизней вокруг тебя не очень много ( дети, муж!). Это скоро будет и можно прям совсем увязнуть в этом "коконе", но можно вырываться, выглядывать, некоторые совсем в нем пропадают. но не все. А что такое счастье - каждый тоже решает САМ! УДАЧИ!!!!)))))))))))))))))))))))))

luta
 
rushistoryДата: Вторник, 14.04.2009, 21:46 | Сообщение # 684
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! Пишу просто так, но если кто заглянет - я рада. Как удивительно быстро бежит время..... Вот скоро будет совсем тепло и ребят просто невозможно удержать за партами и серьезная работа будет очень их напрягать. Будет любовь и радость - так удивительно наблюдать за счастливыми глазами, незаметными улыбками и радоваться за то, что кто-то обалденно счастлив, но сам этого еще не понимает, потому, что ожидание любви - это чудо! РАДОСТИ И УДАЧИ!!!

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Пятница, 17.04.2009, 20:12 | Сообщение # 685
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Не...ожидание любви это ничто по сравнению когда дождешься) вот тут еще и учиться надо даже xD

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Вторник, 21.04.2009, 23:02 | Сообщение # 686
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! Вот где-то запропастилась наща весна! И зима - лежебока никак не уходит.
Катюша! Очень надеюсь, что у тебя все хорошо, а я сейчас просто завалена работой и просто иногда не хватает сил не на что, или устала в конце года, очень хочу, чтобы те кого я учу получше сдали ЕГЭ - все-таки дорожка в жизнь будет "пошире и не такая трудная". )))))))))))))


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Четверг, 23.04.2009, 18:27 | Сообщение # 687
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, егэ это наше все) удачи!

вот погода ужас) то солнце то ветром сдувает...вон он апрель) я все в школу сходить не могу...причины всегда нахожу чтоб не идти...

осталось чуть-чуть доучиться...а потом разгул))))) аааа) огорчает только неначатая курсовая xDDD

что-то вообще никто не заходит)


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Четверг, 30.04.2009, 00:09 | Сообщение # 688
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! Что инет "косячит"! Вчера писала, но наверное опять пропали мои строчки. Ладно, техника тоже "болеет"...
Катюша! Это твой первый курсовик? Берись и пиши, его потом еще и защитить вроде надо, хотя у вас может что и по другому. Это напрягает, но интересно, если тема хорошая, напиши какая, если не секрет.


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Четверг, 07.05.2009, 13:00 | Сообщение # 689
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Национализм как политическая идеология...на тот момент как я ее брала мне это было интересно...после Гитлера "моя борьба" мне ничего из этого не интересно xDDD защищать вроде не надо...я надеялась на майских праздниках начать, а сама в Питер уехала) классный город)

осталось маленько, все держимся))))))

Люта, как дела, как здоровье?


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Суббота, 09.05.2009, 22:31 | Сообщение # 690
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! Да, тема интересная, сложная, вроде уже много сказано и че-то своего добавить надо, но ты "с мозгами и характером", я не сомневаюсь, напишешь.
А в Питере и правда классно, вот может и я летом выберусь к сыну. Очень хочется )))))).
А дела не кончаются, вот 22 мая отзвенит последний звонок, будет полегче. А здоровье че-то прибавилось на всех боках - скорей бы в реке плавать что-ли, или есть меньше, но силы воли ни на что не хватает )))))))!


luta
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz