Среда, 24.04.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
начало общения
DarkДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:14 | Сообщение # 526
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привеД ура экзамены эти здаЛ кстати Любовь Юрьевна спасиб вам БАЛЬШОЕ я думаю ни у каво не принимали так экзамен как у меня по вашему предмету хехе

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
DarkДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:43 | Сообщение # 527
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Руководство нашего города совсем сошло сума или кто там придумал ерунду о том что людям младше 16 лет низя появляцо на улице после 22.00 и еси паймают то штраф 30.000 рублЁф это просто какой то кошмар как мы выпускной справлять буим еси мы сидим в школе отмечаем до 00.00 а патом еще вне школы кашмар просто

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
JUSkatyaTICEДата: Вторник, 17.06.2008, 15:57 | Сообщение # 528
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне МОНО!!! И ниче раньше летом по ночам гуляли и никого не штрафовали!!!!

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
DarkДата: Вторник, 17.06.2008, 16:04 | Сообщение # 529
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
ну да раньше так оно и было в том году это ввели тока на 1 месяц а сейчас на все лето:(везучая блин

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
JUSkatyaTICEДата: Среда, 18.06.2008, 14:29 | Сообщение # 530
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
а кстати все равно гуляет твой контингент...так что выходи и никого не бойся

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
DarkДата: Четверг, 19.06.2008, 16:00 | Сообщение # 531
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
я не баюсЬ:) я и так гуляю:) какой то выпускной мальца у нас вялый был и пачаму детям так мало шампанского поставили нада была каждому по бутылЮ! но зато патом еще с родителями неплохо отдохнули

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
rushistoryДата: Суббота, 21.06.2008, 15:19 | Сообщение # 532
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! Ну вот и я вроде в отпуске, УРА!!!!!!!
Лешка, если я могу кому-то облегчить жизнь, я это делаю, зачем уж так убиваться напрягать друг друга, я и так знаю какой ты человек, и ты мне нравишься, нормальный парень, так что удачи!
Катюша! У тебя-то когда конец всем экзаменам??? Я понимаю, что где-то может не все удалось, но помни - береги себя, все эти оценки вещь жутко субьективная, и не факт, что отличник - это хороший человек! Как освободишся - обязательно просто загляни, ведь уедешь наверное, надолго!


luta
 
DarkДата: Суббота, 21.06.2008, 18:33 | Сообщение # 533
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Пасипа вам и поздравляю с началом отпуска smile

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
JUSkatyaTICEДата: Понедельник, 23.06.2008, 15:14 | Сообщение # 534
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже поздравляю всех с началом отпуска и каникул!!!!! biggrin

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Четверг, 03.07.2008, 23:15 | Сообщение # 535
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет! smile Понимаю, что в хорошую погоду не до инета, но вдруг кто заглянет?! cool
Сегодня была по делам в колледже, видела наших ребят из 9 классов. Подают документы. Такие серьезные и сразу какие-то повзрослевшие, идут медленно, солидно, а по школе носились как мячи! biggrin Удачи всем абитуриентам!!! smile Какие будут известия про кого - пишите кто куда поступил. Катюша! Лена подалв документы в колледж на экономический - я с ней говорила, она хочет и вуз и сюда - куда получиться.


luta
 
DarkДата: Пятница, 04.07.2008, 03:09 | Сообщение # 536
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Зато мы остались еще smile и 10 класс теперь будет маленьким каким то но кстати у нас остались многие кому смысла вообще небыло идти дальше учиться зачем эти 2 года им терять не пойму

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
rushistoryДата: Пятница, 18.07.2008, 22:24 | Сообщение # 537
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет!!! biggrin Я В Твери на курсах, устала, но интересно. Не знаю, какой я учитель, но ученица классная, сама люблю учиться! happy
Лешка! Ты прав, такие тоже будут, surprised но разные в жизни ситуации, может просто повзрослеть хочется, а взрослая жизнь пугает, пусть в школе подрастут! И два года детства - это не очень плохо! tongue
Катюша! smile Я очень рада за тебя, я говорила, что если это твое, то все сложиться! Куда интересно пройдешь??? ОЧЕНЬ волнуюсь за тебя и жду результатов. Все-равно ты самая лучшая!!! smile smile


luta
 
rushistoryДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:03 | Сообщение # 538
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет!!! biggrin Отдыхаете? Загораете? В нет забежать некогда? dry Я тоже что-то больше на солнышке греюсь... smile
Но УРА!!! КАТЮША ПОСТУПИЛА!!! tongue В один из самых престижных вузов Москвы. Горжусь! ОЧЕНЬ рада. Начало есть, хорошее. А теперь вперед! Удачи и всего самого доброго! biggrin smile


luta
 
rushistoryДата: Четверг, 31.07.2008, 23:44 | Сообщение # 539
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! Да ладно! Все надо пройти с самого начала, с "лошади". Главное потом не забыть, как это быть в этой шкуре, когда сама начнешь управлять... На то и первый курс, все субботники и вся ерунда - ваша... Потерпите, на втором курсе появятся другие "пони". Как будут твои дела - обязательно пиши!!! Я очень жду!

luta
 
rushistoryДата: Суббота, 02.08.2008, 23:51 | Сообщение # 540
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет! Ну очень интересно, чем порадовала московское метро? Главное как настрой? Боевой? Будет сложновато - ведь всё новое: и товарищи и учителя и предметы, да и жизнь самостоятельная, взрослая... Удачи! biggrin

luta
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz