Суббота, 20.04.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
начало общения
rushistoryДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:29 | Сообщение # 496
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет, народ! Давайте жить дружно!
Завтра пробный ЕГЭ, правда математика, но все-равно волнуюсь, а как вы? Все почему-то сложнее, или мне кажется?
Кстати 9 классы пишут в след. понедельник, тоже тренинг нервов.
Как-то уже думаешь не про урок и общение, а только лихорадит "как сдать" нечто непредсказуемое, ведь нет уверенности в том, что спросят то и так, как это заложено в программе. Да и каждый ребенок уникален, со своим объемом памяти, логики и т.д. Сама не пойму - ЕГЭ лучше или нет?


luta
 
DarkДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:36 | Сообщение # 497
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
ЕГЭ чушь руки и голову оторвать тем кто его придумаЛ! smile

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
JUSkatyaTICEДата: Воскресенье, 27.04.2008, 01:22 | Сообщение # 498
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (rushistory)
ЕГЭ лучше или нет?

Ну это смотря по каким предметам. Вот по литературе и английскому это издевательство над детьми cry . а по русскому и математике вполне полноценный экзамен - проверяет знания всего курса. Вот только завышенный уровень в заданиях С по матике sad sad sad ... в школе по базовому курсу такого не должны проходить (сегодня пыталась сама придумать алгоритм как решать С,хотя мозги отказали еще на заданиях В). Так что надо чуть проще делать С или поднимать уровень образования. Нам еще хорошо, что повезло с учителем, она пытается решить с нами все, что может там быть (но все равно одинаковых заданий то не будет...что нибудь новенькое придумают).
Я тут ездила, как я думала в ТГУ (хотя оказалась в ТГТУ)...че то не очень там цивильно dry dry dry хотя учиться можно)

Добавлено (27.04.2008, 01:22)
---------------------------------------------
С праздником Руси всех!!! smile


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
DarkДата: Вторник, 29.04.2008, 00:56 | Сообщение # 499
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
ааааааааааааааааааааааа cry ЕГЭ писали пробный по всем правилам я щас умру ааааааааааааааааааааааааааааа wacko

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
rushistoryДата: Вторник, 29.04.2008, 07:06 | Сообщение # 500
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! Никто не умирает, Егэ будет как неизбежность, а здоровье не купишь. Катюша, правильно, что-то можно проверить ЕГЭ, а что-то никак...
ВЫВЕСИЛА В ВОПРОСЫ ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ СКОРУЮ ПОМОЩЬ ДЛЯ 9 класса.
Пользуйтесь, читайте все!! Че добавить - говорите!


luta
 
DarkДата: Вторник, 29.04.2008, 16:11 | Сообщение # 501
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
ооооооооо это круто а то мозги уже с ушей вытекают щас буду качать ответы хехе

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
rushistoryДата: Четверг, 01.05.2008, 22:31 | Сообщение # 502
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет! С праздниками весны! Хотя для вас - Катюша и Дарк -весна нынче горячая. Но это - жизнь, она всегда то "кипятком", то "ледяным дыханием". Будем учиться выживать и еще от этого получать удовольствие.
Дарк! Что в билетах уточнить? Давай всем говори - пусть читают, запоминают и если проблемы - обращаются.
А поправиться надо. В школе инфекция-все с температурой и головной болью, то ли грипп, то ли сквозняки...


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Четверг, 01.05.2008, 23:19 | Сообщение # 503
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (rushistory)
Хотя для вас весна нынче горячая.

Ага... и новая еще!!!


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
DarkДата: Суббота, 03.05.2008, 00:16 | Сообщение # 504
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (rushistory)
В школе инфекция-все с температурой и головной болью, то ли грипп, то ли сквозняки...

что есь то есь у мну в горле першило и кашелЬа сеня клеща подцепиЛ smile считаю дни до моей кончинЫ


www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
JUSkatyaTICEДата: Суббота, 03.05.2008, 23:47 | Сообщение # 505
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Ужас какой!!! Неужели зараза на заразу цепляется)))))

Добавлено (03.05.2008, 19:56)
---------------------------------------------
А меня тут интересует...на что ты его подцепил??? (если на голову - то лысым будешь))))

Добавлено (03.05.2008, 23:47)
---------------------------------------------
Блин писец какой то....я в нете свой результат по егэ нашла((( из 37 тока 15 баллов набрала biggrin biggrin biggrin


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
DarkДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:16 | Сообщение # 506
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (JUSkatyaTICE)
Ужас какой!!! Неужели зараза на заразу цепляется)))))

Добавлено (03.05.2008, 19:56) --------------------------------------------- А меня тут интересует...на что ты его подцепил??? (если на голову - то лысым будешь))))

Яб те овтетил да тока тут матОм ругаЦо нИзя...


www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
rushistoryДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:05 | Сообщение # 507
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет!!! Не ругаться!
Катюша, это по математике? Пробный! Соберешся на настоящем, а там прорывайся.
Дарк! Лечись, счас погода плохая, посиди дома пару дней, я в праздники перележала и все ок!
Как подготовка к праву? Вопросы есть?


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Вторник, 06.05.2008, 19:53 | Сообщение # 508
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (rushistory)
Катюша, это по математике? Пробный! Соберешься на настоящем, а там прорывайся.

Ага...у нас по городу худший результат как школа написала)))) на меня учительница теперь как то странно смотрит и говорит что палка по мне плачет)))) вот блин надо же так написать... smile smile smile
Книга че то трудная которую вы дали мне... happy happy happy


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Четверг, 08.05.2008, 21:03 | Сообщение # 509
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет! Да, результат по математике вроде как не очень cry , у меня есть все результаты по городу, приходи посмотрим твой. А насчет палки - это "круто"!)))) biggrin КАТЮША!!! Нет ничего дороже, чем твое физическое и нравственное и психическое здоровье! smile И НИКАКОЙ результат не должен это портить. А еще знай: КАЖДЫЙ человек для чего-то очень нужен, и надо найти свое и наслаждаться делом, творчеством, ЖИЗНЬЮ! А чего расстраиваться? Вот мне уже "не 18" и мне никогда не пригодилась математика в жизни. Всего добьешся! У тебя характер есть!
Книжка - ПРОСТАЯ и очень короткая и конкретная, ты просто чей-то вроде обложки испугалась? dry ЧИТАЙ! tongue smile
ДАРК! Как настроение? smile


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:37 | Сообщение # 510
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот блин и все... smile tongue wink sad wacko

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz