Вторник, 16.04.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
начало общения
rushistoryДата: Суббота, 15.03.2008, 22:48 | Сообщение # 466
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо!!! Сегодня удивительный день - настоящий праздник, вся школа меня поздравляла и ребята были рады, что подсократили уроки, всем хорошо! И мне так тепло от добрых слов!
Катюша!!! Тебе УДАЧИ!!! Всегда и во всем!


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:30 | Сообщение # 467
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
спасибо...удачу надо всем...
Поздравляю есче раз...
smile smile smile smile


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Вторник, 18.03.2008, 20:42 | Сообщение # 468
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет! Наверное все устали - конец самой длинной четверти cry , нужно подчистить результаты или срочно улучшить sad ? Удачи! Скоро каникулы!!! smile tongue biggrin

luta
 
JUSkatyaTICEДата: Вторник, 18.03.2008, 22:33 | Сообщение # 469
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне чистить ниче не надо...не выставляют ниче...а каникулы это класс!!!...

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
DarkДата: Среда, 19.03.2008, 17:54 | Сообщение # 470
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
мдя канешь четверть проучилсо давольно неплохо но блин ЕМЭ этоТ:( зафтра опять писать пробный по новой версии ужасссс надоело казнить Зеленина блин нада

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
DarkДата: Четверг, 20.03.2008, 19:49 | Сообщение # 471
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
хех но не тебе smile и вдруг каму пригодицО

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
rushistoryДата: Четверг, 20.03.2008, 20:57 | Сообщение # 472
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! Ладно, Дарк, не печалься cry , все-таки тренировка, пусть по воле кого-то, ведь других-то уроков в этот день нет, так хоть потренируетесь, к экзамену польза. Знаешь кому плохо? Учителям! wacko Они должны эти ваши каракули проверять, анализировать, искать, чему вас не доучили, срочно доучивать, чтоб вы не опозорились на настоящем ЕГЭ. Вообщем усиленная работа для всех. Вы все-таки выпускники - не забывай! Хоть очень хочется, чтобы именно вы остались в школе, с вами интересно и хорошо! tongue smile
Катюша, вам ничего не выставляют в последний раз! surprised А ПОТОМ КАК ВЫСТАВЯТ!!! tongue И сразу за всё! Так что лучше заранее глянуть повнимательнее - где чё завалялось.
Всегда удивляюсь на учеников, которые после выставления четвертной начинают интересоваться, а чё там у меня было?
А вообще когда что-то в последний раз, то это уже что-то заканчивается, уходит детство, чувствуешь?


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Четверг, 20.03.2008, 22:38 | Сообщение # 473
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (rushistory)
А вообще когда что-то в последний раз, то это уже что-то заканчивается, уходит детство, чувствуешь?

ну это тоже да... happy но мне кажется детство заканчивается когда начинается что нибудь кардинально новое.

Quote (rushistory)
Катюша, вам ничего не выставляют в последний раз! surprised А ПОТОМ КАК ВЫСТАВЯТ!!! tongue

ага... чего учительница химии одна стоит...колов понаставит biggrin biggrin biggrin а потом приходится исправлять...

Блин когда снег пропадет то...серо так на улице...и весна не приходит ни на улице ни в душе... cry cry cry


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
DarkДата: Четверг, 20.03.2008, 22:50 | Сообщение # 474
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (JUSkatyaTICE)
Знаешь кому плохо? Учителям!

учителям канешь плохо особенно то мои еврейские письмена проверять но и нам не сладко с Кузьминичной сидеть было из-за нее ошибок много было она не прально нам объясняла


www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
JUSkatyaTICEДата: Четверг, 20.03.2008, 23:16 | Сообщение # 475
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
http://911.ucoz.ru/news/2008-03-19-12
вот терь валерьянку никому не надо...побили тарелочки и хорошо на душе... tongue tongue tongue

Добавлено (20.03.2008, 23:16)
---------------------------------------------
я все тарелки расколотила...там потом сюрприз будет...


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Суббота, 22.03.2008, 03:45 | Сообщение # 476
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет!
Quote (Dark)
не сладко с Кузьминичной
нашли кого слушать!!! biggrin Конечно! Как поняла сама, так и вам объяснила tongue
Катюша! Какие тарелочки? На кухне? Я не разу так себя не баловала smile


luta
 
rushistoryДата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:19 | Сообщение # 477
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветик! Ну вот дождались каникул, вроде можно выспаться, а не хочется, но все-равно отдохнется...
Quote (JUSkatyaTICE)
стаканы лопаются в руках
Вот это энергетика!!! Мощно!


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:53 | Сообщение # 478
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага...каникулы...Не тут то было...с нашей учительницей по математике...к 9 в школу готовится к экзаменам. ну с ее стороны это поступок работать на каникулах и еще за спасибо...и то в лучшем случае. Так что выспаться не получится))) smile

Добавлено (24.03.2008, 22:53)
---------------------------------------------
Блин че то как я сеня поняла экзамены будут нежданно негаданно)))


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Суббота, 29.03.2008, 00:40 | Сообщение # 479
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет! Что-то у меня из-за урагана что-ли инет глючит ужасно, просто невозможно дождаться и все ошибки какие-то. Быстро привыкаешь к хорошему...

luta
 
DarkДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:29 | Сообщение # 480
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и конец каникулам

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz