Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
начало общения
rushistoryДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:27 | Сообщение # 406
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет! Сегодня я чей-то припозднилась, завтра выходной, поэтому спокойно можно побегать по инету.

luta
 
DarkДата: Воскресенье, 27.01.2008, 10:41 | Сообщение # 407
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
аха мона... но я все ночь спал день был веселый...и устал осень...

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
JUSkatyaTICEДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:36 | Сообщение # 408
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
приветик всем!!!! блин завтра не хота че-то в школу. мой мозг требует каникулы!!!! smile smile

" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:55 | Сообщение # 409
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Катюша! Если мозги требуют каникул дай им возможность хотя бы выспаться! Или сделай себе праздник, обязательно. Вот у меня предстоит неделя - три дня командировки, а потом вечер встречи - весело!
Дарк! Всю ночь спал??!! Видать ОЧЕНЬ веселый был день. smile smile


luta
 
DarkДата: Понедельник, 28.01.2008, 10:19 | Сообщение # 410
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Неа не спал... И день был не очень веселый... А вот суббота это ваще день супер был smile ...

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
rushistoryДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:24 | Сообщение # 411
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Катюша! Погоди особо по два дня спать, вот выйдешь на пенсию, делать будет неча и спи, а пока пусть будет каждый день праздник, а выспаться - это всего лишь один день лечь спать в 10 часов и все!
Дарк! Бывают и не очень веселые дни, в такие ты просто держись, надейся на все хорошее... Пусть все будет так как ты хочешь! А дней супер - пусть будет побольше!


luta
 
DarkДата: Понедельник, 28.01.2008, 22:28 | Сообщение # 412
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
хехе спасиб вам smile вам моя сестра привет передает smile

www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
rushistoryДата: Вторник, 29.01.2008, 23:18 | Сообщение # 413
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Дарк! Я ОЧЕНЬ рада привету от Наташи!!! Если она дома - самые наилучшие пожелания ей! Скорейшего выздоровления!!! Мы её очень любим и ждем, она замечательная, умная красивая девочка. И не по годам взрослая. Обязательно передай!
Так хочу чтобы у вас не было проблем со здоровьем, лучше ругайтесь потихоньку с учителями, спокойнее, мы ворчим-ворчим как зануды старики, все чего-то от вас требуем, даже того, чего и не надо, все воспитываем... и сами от этого устаем... Как хорошо просто радостно жить вместе! И чтоб интересно было!
Катюша! Спасибо! Надеюсь, что олимпиада пройдет спокойно и предчуствую бурный вечер встречи, это как ураган! Главное все говорят - выпейте с нами! Ну как будто я алкоголик какой, а я не пью-то совсем, не вкусно мне и все. Чего давиться гадостью? Буду конфеты есть и слушать рассказы выпускников. Потом расскажу!


luta
 
DarkДата: Вторник, 29.01.2008, 23:44 | Сообщение # 414
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (rushistory)
Дарк! Я ОЧЕНЬ рада привету от Наташи!!! Если она дома - самые наилучшие пожелания ей! Скорейшего выздоровления!!! Мы её очень любим и ждем, она замечательная, умная красивая девочка. И не по годам взрослая. Обязательно передай!

Передам канешна

Quote (JUSkatyaTICE)
а мне она привет не передает???

нет не передает :)) еще не знакомы просто :)


www.spirits.my1.ru клан для тех кто играет в Lineage II и для тех кто хочет быть в постоянном и нормальном кланe http://www.azbukasexa.ru/ оч полезный сайт не судите строго лучше сами зайдите и почитайте то а чем у вас больше всего болит голова
 
rushistoryДата: Пятница, 01.02.2008, 20:46 | Сообщение # 415
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет, люди!!! Я вернулась!!! Мы привезли в Торжок первое место по обществознанию среди 9 классов. Пряхина Лена - молодчина!!! Теперь поедет защищать честь города и области на Российскую олимпиаду. Так хочется там выглядеть поприличнее, а может... Не будем загадывать. Я подустала от эмоций и вообще я люблю когда все по-порядку, а когда что-то выбивает из рабочей колеи, отвлекает и не вдруг соберешся. Завтра на работу! Встретимся.

luta
 
rushistoryДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:34 | Сообщение # 416
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот и прошел вечер встречи выпускников, Пришли ребята четырех моих выпусков, спасибо за добрую память и теплые слова, немножко грустно, что мои дети уже и не дети совсем, а такие взрослые люди. Очень рада за тех, у кого "все ок", дай Бог силы тем, кому надо еще найти себя в этом мире. Всем удачи, счастья и радости!

luta
 
rushistoryДата: Пятница, 08.02.2008, 21:09 | Сообщение # 417
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Катюша! Кто тебя сюда не пускал??? Какие ошибки!!! Ты мой друг и я всегда рада тебе, даже очень!!!)))))
Спасибо! Мы и правда рады, теперь бы на России не подкачать.

На вечере встреч поесть и выпить - святое дело! Я сама в ужасе от такого положения дел, но много лет ничего не меняется. Пробовала бороться - делала из класса вроде музея - раскладывала фото и пожелания с воспоминаниями, но увы! Хотя мои дети меня не обижают и розы и другие цветы и шампанское и несколько коробок конфет - это всегда. Спасибо им! Почему-то это очень приятно, и за добрые слова спасибо.


luta
 
JUSkatyaTICEДата: Воскресенье, 10.02.2008, 15:31 | Сообщение # 418
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем!!!

Quote (rushistory)
Катюша! Кто тебя сюда не пускал??? Какие ошибки!!!

меня система не пускала)))

А тут у меня вопрос: реально подействовать на результаты егэ не в школе???


" я знаю лишь то, что я ничего не знаю." (С)
 
rushistoryДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:46 | Сообщение # 419
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
Катюша! Я думаю, что реально вот что: если в вузе не очень большой конкурс и они делают свой экзамен, они возьмут с любым баллом. Егэ всегда риск, особенно для медали, если не медаль, то риск оправдан, но если нужна медаль надо поискать пути более осторожных шагов. Или рисковать, но потом не жалеть, быть готовой ко всему.

luta
 
rushistoryДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:18 | Сообщение # 420
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 9
Статус: Offline
да, тоска... Но знаешь, бывает всякое. Иногда получается как-то удачно, может проверка какая - и по знаниям возьмут, может ты окажешься лучшей, все-таки надо пробовать и не бояться. Я знаю ребят, поступали на философский в МГУ, конкурс был небольшой и ничего, учаться. Смелее! Деваться то некуда, надо доказывать, что ты лучше, все должно получиться!

luta
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » начало общения (знакомства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz